Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Роженицы тоже лежат под ИВЛ»: жительница Рыбинска привилась от COVID-19 на 33-й неделе беременности»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ75
Гость
20 окт 2021 в 21:11

Уполномоченная по информационной и внутренней политике администрации Рыбинск - этим все сказано. Мое мнение - врет, как и сегодня в телеке кое - кто .

Таша
20 окт 2021 в 21:12

Светлана, не рано ли такой пост пишете? Сначала родите ребенка и если все будет норм, тогда и агитируйте.

Константин
20 окт 2021 в 21:59

"...мы усские, двуг двуга не обманываем..." Уже классикой можно назвать.

Гость
20 окт 2021 в 23:01

Перед всем светом похвалиться решила, что наконец то замуж вышла? И не говори гоп, пока не перепрыгнешь. Роди сначала.

Неравнодушная
21 окт 2021 в 02:18

А может и не прививку сделали, а витамины? Так реклама за деньги. Зря за нее и малыша переживаем(((

Гость
20 окт 2021 в 21:27

Господи когда всё это закончится. Сейчас заболеваемость выше чем в прошлом году, хотя должно быть наоборот ведь идёт тотальная вакцинация и заболевших должно быть меньше, но почему-то заболевают привитые.

Неравнодушная
21 окт 2021 в 01:42

Я человек, который заболел через три недели после второй прививки. Есть и сертификат о прививки и больничный. Болею тяжело уже месяц. Женщина рисковая. Прививка обостряет все болячки, а беременность это тоже нагрузка на организм. Хорошо если обойдется. Прививка понижает иммунитет. Можно после нее быстрее подцепить ковид, а это двойная вирусная нагрузка уже.

Людмила
21 окт 2021 в 08:39

То есть, даже Минздрав во временных клинических рекомендациях признал нецелесообразным прививать от ковида женщин, не входящих в группу риска тяжелого течения заболевания (сахарный диабет, ХОБЛ, ожирение и тд), а некая Израилева решила все равно сделать...мда) может не стоит такие вещи публиковать, 76ru?

Ярославец
20 окт 2021 в 21:10

Израйлевы все врут как дышат. Нынче , к сожалению, кругом израйлевы рулят информ и внутренней полиТикой. И ведь многие верят.

Гость
20 окт 2021 в 23:15

Флаг в руки , как говорится

павел
21 окт 2021 в 08:55

каждый свой организм знает лучше любого доктора!! поэтому предоставьте принимать решение каждому самостоятельно.Не нужно заставлять принудительно!!!!

Гость
21 окт 2021 в 09:36

Интересно, на беременных мышах проводили эксперименты ? Или сразу на 40 летней беременной из Рыбинска?

Гость
21 окт 2021 в 01:21

Ненормальная!!! или врёт что беременна. Врачей она слушала итд ... А не чего что врачи говорят с воим родственикам лучше не надо прививать.

гость
21 окт 2021 в 09:15

Решение - которое лишено банальной логики и в котором кроме безрассудства и популизма - нет ничего абсолютно. Антитела после прививки вырабатываются в течение месяца - а она к этому времени уже родит, то есть блага этим решением она уж точно никому не принесёт....

Гость
20 окт 2021 в 22:27

Вот как раз не исследовано как эта прививка действует на плод от слова совсем! Вы, женщина, бесплатная подопотная.

Гость
20 окт 2021 в 23:50

Девушка 40 лет пишет аргументы как лучше будет для нее и ни слова как будет лучше для ребенка.А это как раз и не изучено.По поводу того,что органы ребенка сформированы после 22 недели,знакомая в 6 месяцев переболела краснухой,тоже врачи говорили-ребенок сформирован и риск минимальный,родила с дцп.Здоровья женщине и ребенку.

Гость
21 окт 2021 в 01:45

Кто мешал привиться до беременности и изучить всё заранее? В 40 лет как правило всё минимизируют до беременности?

Гость
21 окт 2021 в 01:06

Какие прививки? Яжмать? Мать ты или что? А родить кого ? Или чего-то?

Очкастый
21 окт 2021 в 06:49

Интересно, у девочки это первый ребенок в 40 лет?

Гость
21 окт 2021 в 11:08

ну дай бог, чтобы урод не родился после прививки. Влияние на плод будет однозначно, т.к. кровообращение у ребенка с мамой совместное, да только потом будет поздно локоточки кусать

Гость
21 окт 2021 в 06:18

Опыты над детьми? Лишить родительских прав. Доктора Менгеле в тюрьму.

Гость
21 окт 2021 в 07:44

«Родила царица в ночь
Не то сына, не то дочь;
Не мышонка, не лягушку,
А неведому зверюшку».

А.С. Пушкин Сказка о Салтане

Ольга
21 окт 2021 в 08:33

Конечно, последствия не изучены, но состав-то известен! Оксид графена "ложится" по организму с локализацией в слабых органах и начинается обострение. Дальше дилемма: справится организм или нет с этим. И это еще не учитывая потенциальную возможность воздействия на человека в будущем...

Гость
21 окт 2021 в 08:59

Ну у многих беременных с головой проблемы начинаются, а уж в 40 лет и попятное дело в силу возраста …

Гость
21 окт 2021 в 09:45

Постановочное что ли фото? Кофточка с одним рукавом спец.сшита? Где второй рукав? Он даже не задран, его просто нет! Или мода такая?

Гость
21 окт 2021 в 16:23

А в моём окружении нет ни одного человека, кто уже переболел ковидом, отказался от прививки и заболел ковидом повторно! Ни одного! Если б не было антител, я бы ещё задумалась о ней. А так - отстали бы уже от переболевших

Гость
20 окт 2021 в 21:46

Хорошенькая до безумия!

Анна
20 окт 2021 в 23:26

Ну что вы на человека накинулись?
Привилась-ее право?
Я тоже привитая.
А вдруг обойдется!

21 окт 2021 в 11:25

Мария Шукшина собирала 4 круглых стола, где собирала медиков разных специализаций очень высокого класса. Они высказывали свои сомнения и предложения по лечению ковида. Почему я не могу им не доверять. Почему их игнарируют? Мне бы очень хотелось бы знать сколько вакцинированных и переболевших по каждому району области. В сентябре, так получилось, часто бывала в поликлинике. В очереди к врачу передо мной стояли женщины после вакцинации , получившие осложнения и что будет дальше? Почему я, видя это, не должна бояться идти на вакцинацию. Я боюсь ковида, поэтому стараюсь укреплять иммунитет и надеюсь только на него. А вот , если начнется "охота" на меня, не выйти погулять, не зайти в магазин , то тут действительно крыша поедет. Гундаров правильно говорит , нельзя допускать психоза

Гость
22 окт 2021 в 00:58

Я врач,в период пика эпидемии прививаться категорически нельзя.Это знает каждый закончивший мед.институт, привитые неизбежно заболеют,иммунитет формируется в течении2 месяцев.

den
20 окт 2021 в 23:31

Молодец!

Ольга
21 окт 2021 в 08:57

Светлана молодец, все будет хорошо

Гость
21 окт 2021 в 14:40

Молодец

Вован
21 окт 2021 в 15:33

показуха власти

Гость
21 окт 2021 в 22:40

А.С.Пушкин:«Родила царица в ночь
Не то сына, не то дочь;
Не мышонка, не лягушку,
А неведому зверюшку».

Гостья
21 окт 2021 в 23:20

Она бы лучше написала пост когда родит и какие последствия будут, а они будут , обязательно! Зря вы это сделали 👎

Не куку
21 окт 2021 в 08:42

Молодец!
Сейчас 90% это антипрививочнтки
Идём от противного.
Если бы все были такие умные, тогда у нас в стране был бы порядок.
Но нет, все жалуются, что все дураки, те же антипривовчники.
Вывод напрашивается сам собой!