СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Гость
20 окт 2021 в 07:12

Кипятить при 70 градусах - с врачом всё ясно...

ОТВЕТИТЬ
гость
20 окт 2021 в 07:42

Любая вакцинация не предотвращает заболевание а только защищает от осложнений? Серьезно? Чем такие убеждающие слова - лучше бы ничего не говорили. А вообще сколько можно то а? Давайте жить уже нормально - кто хотел тот привился. Боитесь умереть - есть прививки, маски, вот это все. Не боитесь или боитесь но не от ковида? Так все люди взрослые, каждый сам для себя решает и соотносит риски. Медпомощь захлебнется? Так она у нас всю жизнь захлебывается если за 3 года ничего не удалось с этим делать то и не удастся думаю, это тоже надо просто принимать как часть рисков, и отделить эту помощь от всей остальной медицины, чтобы существование других болезней не проходило мимо лечения.

ОТВЕТИТЬ
Елена
20 окт 2021 в 10:37

А выбора у нас в вакцине нет, она одна! Лайт только в мечтах..., И обманах!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
20 окт 2021 в 09:47

"фекально-оральным путем передачи" 😁😁😁, у меня нет слов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 11:11

Запугивание любыми способами.Но ключевая фраза -привиться спутником v.Это все что хотят донести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2021 в 01:09

Вот из плесени кисель!

Чай, не пробовал досель?

Дак испей -- и враз забудешь

Про мирскую карусель!

Он на вкус не так хорош,

Но зато сымает дрожь,

Будешь к завтрему здоровый,

Если только не помрешь!..

ОТВЕТИТЬ
гость
20 окт 2021 в 09:51

С таким уровнем общих и медицинских познаний не надо давать ...советы,как минимум.

Фото пользователя
20 окт 2021 в 10:23

Это какой то бред сивой кобылы! Я бы предложил женщине извиниться за свои высказывания, а изданиям - не публиковать непроверенную информацию!

гость
20 окт 2021 в 10:31

Пастер...отдыхает.Либо ...надышалась в "скафандре",либо молдавский диплом все же сказывается...

Сиденко Николай
20 окт 2021 в 11:42

По русски, по простому - Лайт, это и есть первый компонент СпутникаV.

Гость
20 окт 2021 в 11:52

Проплаченный либо прикормленный эпидемиолог.Рекомендует прививаться тем,что есть в области на данный момент.Про другие вакцины ни слова.Привилось куча народа в Ярославле,ещё больше переболело- а заразившихся все больше.Заболеваемость должна падать по идее,а она растет.

Гость
21 окт 2021 в 21:35

Выбор без выбора - Где Ковивак например? Заболеешь -- ни одного лекарства бесплатного не дождешься. Ан нету - нам и самим они нужнее (врачам в поликлиниках и сотрудникам департамента). Ну и где ваши зарегистрированные вакцины? Или все еще эксперименты ставим на людях. Где страховка от побочек? И где гарантия не заболеть после "прививки"

Гость