Здоровье Врачи медицинского центра «Юнона» рассказали, как вести сложную и ЭКО-беременность

Врачи медицинского центра «Юнона» рассказали, как вести сложную и ЭКО-беременность

Какие диагностики включены в договор

Вероника Часкина — врач ультразвуковой диагностики

Увидели две долгожданные полоски, и сердце сладко защемило? А потом радость сменилась тревогой, ведь в анамнезе патологии, невынашивание и хронические заболевания… Врачи медицинского центра женского здоровья «Юнона» делают всё, чтобы беременность протекала легко, а будущая мама не волновалась по любому поводу.

Вести беременность в «Юноне» можно с первого, второго или третьего триместра беременности

Здесь можно встать на учет и вести беременность под профессиональным руководством акушеров-гинекологов и врачей ультразвуковой диагностики. В «Юнону» обращаются женщины с сахарным диабетом, заболеваниями щитовидной железы, патологиями сердца и беременностями после потерь.

УЗ-сканер экспертного класса с искусственным интеллектом подстраивается под физиологические особенности пациентки, и это значительно повышает качество диагностики патологий плода

Сложными случаями, многоплодными и ЭКО-беременностями занимается главный врач центра — акушер-гинеколог Наталия Веденеева.

Главный врач «Юноны» — акушер-гинеколог Наталия Веденеева

— Встать на учет в «Юнону» можно с первого, второго или третьего триместра, а также перевестись из других женских консультаций, — рассказывает Наталия Львовна. — В отличие от госучреждений у нас увеличено количество осмотров, мы больше времени уделяем каждой пациентке и чаще делаем УЗИ-диагностику и КТГ.

Если по показаниям будущей маме нужно больше приемов, чем указано в перечне от Минздрава РФ — дополнительные обследования тоже включены в договор. В экстренных случаях врачи «Юноны» направляют беременную на госпитализацию прямо из медицинского центра.

Юлия Чижова — акушер-гинеколог, специалист антивозрастной медицины, кандидат медицинских наук
Марина Чаплыгина — акушер-гинеколог первой квалификационной категории
1 из 2
Юлия Чижова — акушер-гинеколог, специалист антивозрастной медицины, кандидат медицинских наук

— У каждой пациентки «Юноны» есть свой план ведения беременности, — делится главврач Наталия Веденеева. — Наши врачи всегда на связи с женщиной и готовы поддержать ее, вовремя дать необходимые рекомендации. А еще напомнят, когда нужно приходить на прием или сделать КТГ.

Аппарат для КТГ-диагностики помогает фиксировать частоту сердечных сокращений ребенка в утробе матери и отслеживать изменения тонуса матки

Если врач уходит в отпуск или не работает в день осмотра, пациентку принимает другой доктор медицинского центра. Все врачи «Юноны» высококвалифицированные профессионалы и могут заменять друг друга.

— Когда мама уже родила малыша, мы еще месяц продолжаем ее консультировать после родов, — говорит Наталия Львовна. — Обязательно нужно осматривать женщину, следить за ее женским здоровьем, и наблюдать, как восстанавливается организм.

Медицинский центр женского здоровья «Юнона» работает каждый день без выходных с 8 до 20 часов

Адрес медицинского центра женского здоровья «Юнона»: Ярославль, Республиканская, 47, корпус 2;

телефон: +7 (4852) 95-11-55;

много полезного в соцсетях.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем