RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

754мм 82%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Нужно ли снова делать прививку тем, кто полгода назад поставил «Спутник V»? Отвечаем на вопросы о ревакцинации

28 июня 2021, 11:00
Гость
Гость
29 июня 2021, 07:28
Эта песня будет бесконечной. Гинцбург так красиво пел, что его вакцина работает 2 года. У нас не только рубль девальвирует?
Гость
29 июня 2021, 01:15
Наверное, президенту уже пора ревакцинироваться. Ему нельзя здоровьем рисковать. Пусть обязательно ревакцинируется.
Гость
28 июня 2021, 19:52
Почитайте на на канале "Царьград" интервью с доктором В.Шафалиновым - там всё чётко и ясно и про вакцину и про противопоказания.
Гость
28 июня 2021, 16:03
"Среди тех, кто официально числится в статистике третьей фазы клинических испытаний, их больше 80. Он отметил, что вакцинацию беременных от коронавируса могут начать со следующей недели" - заявил Гинсбург, каналу Известия. Это всё, что нам нужно знать о вакцинации сегодня....
Гость
28 июня 2021, 15:13
И это у них только "теоретическое предположение"? Теперь понятно, почему ВОЗ не сертифицирует эту вакцину. А я лично не делал и первый раз,хотя, каждому решать, проводить ли эксперименты над своим организмом или нет.
Гость
28 июня 2021, 15:08
А зачем покупать и так у любого человека, особенно в возрасте, целый букет заболеваний, по которым вакцинация противопоказана - "сердце, диабет, аллергия" - выбирай на вкус...
Гость
28 июня 2021, 13:54
В инете полно объявлений по продаже справок с мед.отводом от прививок. Цена 1000 руб.
Гость
28 июня 2021, 12:52
Посчитаем - Для возникновения иммунитета требуется от 21 до 42 дней. полгода это 180 дней 180-42=138 т.е.4мес 12 дней - вот олучается насколько хватает этой вакцины (о том работает она или нет я не говорю) а теперь представьте что завтра скажут типа пик эпидемии прошёл ревакцинация за деньги и опа - вы на игле.
Гость
28 июня 2021, 12:43
Правильно - колоться до посинения)) А то страшный коровий вирус заест
Гость
28 июня 2021, 12:29
Сейчас ещё детскую варят интересно на ком будут испытывать на детях из детдомов или на детях- внуках чинушек? А вообще Пусть пробуют ОНИ, я лучше пережду! В. Высоцкий.
Гость
28 июня 2021, 12:25
Ну вот, очередная порция слухов, недомолвок, дичи и страшилок))) а то, что ни одна из вакцин не прошла третью фазу испытания, но ей уже привиты миллионы, об этом молчок... об очень низкой эффективности вакцины от Вектора - тишина, о том, что сами врачи не прививаются - тишина, о том что Дельта не очень то боится все эти наши вакцины - тишина... а когда появятся новые штаммы вируса, а они обязательно появятся, вы чем будете прививаться или каждую неделю надо будет колоть??? чем больше нагнетается истерия и страхи, тем больше люди озабочены и задумываются о необходимости прививки, а так ли всё гладко и безопасно, если прямо, аж елей течет из уст врачей, если прямо аж насильно заставляют, пугая народ - не пустим на курорт, ни пустим в кафе, скоро, что - не пустим на улицу???... даже сами врачи не знают, сомневаются о целесообразности, о последствиях и механизмах прививок, об уровне антител и об уровне иммунитета, сплошное вранье, незнание и недомолвки...
Гость
28 июня 2021, 12:20
А вы заметили рост заболевания начался после вакцинации?
Гость
28 июня 2021, 12:11
Дохтор Петровский, депутат, специалист по раковым заболеваниям, спросите у него
Гость
28 июня 2021, 12:04
Иммунитет сложно устроен.Рак- возникает при снижении пр.ракового иммунитета. Может в организме при стимулировании одного иммунитета дать осечку другой.Введение бесконтрольно вакцин может привести к заболеванию-рак.
Гость
28 июня 2021, 12:01
Носятся с этой вакцинацией, а меня врач сегодня с температурой отказался принимать (Клубная 66), т.к. у нее 220 чел на вакцинацию и рабочий день заканчивается. В регистратуре отказывали в вызове на дом врача, т.к. она тоже не успеет, написала жалобу, я им говорю "вы смеетесь что ли, я с здесь с температурой, должна пойти домой и по телефону вызвать врача"(такое только в России), потом зарегистрировали вызов, но и то говорят, что может и не прийти.
Гость
28 июня 2021, 12:00
Доживет ли нынешнее поколение до пенсии с этими эксперементами на себе?
Гость
28 июня 2021, 11:25
И первый раз вакцинироваться этой грязью не стоит, а уж второй -- это приговор.
Гость
28 июня 2021, 11:15
Вакцина не прошла все этапы исследований. Какая на хрен ревакцинация? Эксперементаторы...!
Гость
28 июня 2021, 11:14
последний год на этом сайте три темы: ковид, вакцинация!! (быстрее выше сильнее) проворовался депутат/полицейский/другой халуй либо че то где то дорожает. Все. Пишите уже о веселом, хорош тоску нагонять.
Гость
28 июня 2021, 11:07
Тут охламоны и в первый раз боятся,а вы ревакцинация.den вон у бабушки второй год не выходя сидит,не выйду,говорит пока эпидемия не пройдет,но прививаться не буду
Гость