12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
11 дек 2020 в 12:07

Как только В.В. попросил не искажать статистику-смертность возросла! Пусть попросит вернуть все назад!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 12:09

Хоть всем на всё уже давно по барабану.Но всё же.Очередные чудеса ярославской статистики.
На сегодня - всего госпитализированных на инфекционные койки и перепрофилированные койки в стационары региона 2148 пациентов: 822 с подтверждённой коронавирусной инфекцией.
То есть - Из 860 больных в настоящее время (по стопкоронавирусрф)
-822 госпитализировано
и 38 человек на всю область! (с подтвержденным диагнозом) лечатся на дому.

А вот глава минздрава Мурашко нам по телевизору рассказывает про 80 процентов ,лечащихся амбулаторно, и 20 процентах в стационарах.
Вот и Посчитайте сами, сколько у нас амбулаторников должно быть.
Вам , как СМИ - это совсем не интересно, кроме как ежедневно статистический листок постить?
Ярославский депздрав и оперштаб могут как то эти аномалии прокомментировать?

Гость
11 дек 2020 в 12:30

А за счёт чего будет развернуто 3 000 коек? До этого писали что врачей в обрез. Или это койки в коридоре и больше нагрузка на мед.персонал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 12:31

запас коек ? где? в больницу хер ложат.знакомые врачам забашляли( не буду говорить сколько) чтобы в госпиталь положили

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 12:40

Пишут что всего заболело 18 494 человек , а умерло 107 , хотя всем известно смертей по России от ковид 1 % , то есть как минимум 180 человек , а у них 107

ОТВЕТИТЬ
гость
11 дек 2020 в 13:17

успех путинской власти

den
11 дек 2020 в 13:53

Бида-бида, как страшно жить

гость
11 дек 2020 в 18:01

план работает власть ликует

гость
11 дек 2020 в 21:06

Сам Департамент здравоохранения и фармации виноват в том, что распространяется вирус. Негласно врачам запретили давать бесплатные направления на тест, мотивируя что в департаменте нет денег. А у нашего народа ,а особенно, возрастного нет денег на платный тест. Всем подряд ставят ОРВИ и ждут когда появятся выявленные симптомы.Они появляются не сразу, вот люди и ходят с ним повсюду и заражают.Бесплатные лекарства только на бумагах для отчета,в реальности даже не предлагают. Зато на бумаге в отчетах у них все хорошо.Угрозы нет.

Анютка
12 дек 2020 в 00:05

Уже массово вакцинируйте!!!
И если ампулы быстро нагреваются,то как быстро их применять???
Это ж минута!????🤷‍♀️🤦‍♂️

Загрузка...