перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Ярославской области за сутки коронавирусом заболели 154 человека

7 ноября 2020, 10:43
Гость
7 ноября 2020, 10:55
Если дальше экономику спасать будут; эффективность маски со стрингами сравнивать; делать благоприятные прогнозы и планировать спад и плато, то так дальше и будет продолжаться. До чего дойдём с заигрываниями с вирусом? Неужели сложно понять, что чем выше плотность людей и, чем чаще контакты, тем количество заражений будет только расти. Остальное всё от лукавого.... Популяционного иммунитета можно ждать в такой ситуации ещё лет триста.
7 ноября 2020, 14:22
7 ноября 2019 года — 102-я годовщина Великой Октябрьской социалистической революции, на семь десятилетий определившей судьбу России и тесно связанных с нею народов и территорий Евразии. Этот день уже не является государственным праздником, однако отмечается левыми силами, социалистами и коммунистами в Москве, Петербурге и других регионах Российской Федерации.
Гость
7 ноября 2020, 15:41
сегодня7 ноября, а помните как на демонстрацию ходили? было весело,все радостные а щас все злые
Гость
7 ноября 2020, 15:54
Ну и где всплеск, если выздоровело больше чем заболело?
Гость
7 ноября 2020, 18:07
Дальше будет только больше , потому что ничего не предпринимается вообще
7 ноября 2020, 11:08
жесть!(
Гость
7 ноября 2020, 11:18
раньше рисовали цифры в низ,теперь -цифры в верх.Конечно болезнь есть,никто и не спорит,.У нас что стали прям тесты во время принимать(раньше писали что по 5 дней медработники сдать не могли их).или рук у лаборантов прибавилось?Прям выявляют каждый день в таких масштабах.
Гость
7 ноября 2020, 14:56
люди этих тестов ждут по 5 -7 суток если бы делали быстрей сколько мест освобождалось Люди берегите себя на самом деле это совсем не смешно я как 2дня вышла из больницы это ужас Врачи молодцы но большую роль играет на сколько крепкий иммунитет Пока лежали 3 недели у3 человек крыша сьехала реально отправили в психушку Бьет по слабым местам у кого куда
Гость
7 ноября 2020, 17:54
76 ру, вещаете что 0 умерших и тут же умер ветеран от коронавируса. Уж брешите по умней.
Гость
8 ноября 2020, 12:43
Вполне бы могли из ФНБ (который создавался на черный день-куда чернее- а не дороги из него строить) на карантин отправить всю страну хотя бы на 2 недели самого разгара но нет, кубышка припасена для своих подрядчиков на построить что нибудь ненужное....
Гость