Комментарии к публикации «Роспотребнадзор назвал новый симптом коронавируса. На этот раз он связан с ушами»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
Гость
4 ноя 2020 в 15:51

кто придумывает всю эту чушь???

Гость
5 ноя 2020 в 06:00

Недоумеваю, граждане. В70х годах, у художника, вернувшегося из Индии, обнаружили бубонную чуму. Справились совсем последствиями, т. е. всех контактирующих с ним изолировали, дезинфекции и т. д. За 17 дней. А тут нас хотят убедить, что эта инфекция будет много лет. Странно?

Гость
4 ноя 2020 в 16:15

Ключевая фраза здесь « Уши может закладывать и при ОРВИ.»

гость
4 ноя 2020 в 19:11

уже не знают что выдумать чтобы их не забывали

Гость
4 ноя 2020 в 20:34

Похоже на правду. Сначала заложило уши на полдня, на след день нос, через 3 дня пропали запахи, через неделю нос разложило, запахи ещё не до конца вернулись (больше месяца прошло). Сдала на антитела - это был ковид.

Енот
4 ноя 2020 в 20:38

Любая вирусная инфекция,особенно тяжелая, может естественно приводит и к воспалению евстахиевой трубы и отиту и фарингиту и ларингиту в том числе с отеком гортани и бронхиту,пневмонии,сепсису,менгингоэнцефалиту и куче всяких проблем. Но это чаще редкость. Зачем эти подробности с периодичностью журнала Ланцет для обывателя не в теме -не понятно.

гендель
4 ноя 2020 в 23:09

Хрень! Ссылки на источники!!!!!!!

Гость
4 ноя 2020 в 23:53

И как Роспотребнадзор связан с ушами?

den
4 ноя 2020 в 23:57

Лапы мерзнут и хвост отваливается)))

Гость
5 ноя 2020 в 00:33

Неужели врачи согласились почти через год , как началась пандемия, что потеря обоняния один из основных симптомов. Заболела 24 Сентября, пропало обоняние 29, говорю «у меня насморк» ( джентельмены удачи)в общем на мои подозрения, что подхватила именно коронавирус и потому пропало обоняние, меня дружно уверяли ТРИ разных терапевта, что мне все кажется, и при ОРВИ также пропадает. Надоело так это враньё, по телеку одно, а по факту людей никто не лечит, собирают просто статистику и все. Чтоб потом свести данные и запустить новый более сильный вирус . И раньше были сомнения, у меня, что это не медицинская история, а уж теперь после того как по факту выяснилось, что заболевших никто не лечит, а только считают кто смог вылечиться всеми правдами и не правдами и не смог и очень выгодно все списывать на пандемию. И воровство, и НЕ работу чинуш, и развал медицины, и развал «образования»

Лазарев
5 ноя 2020 в 06:20

Еще один способ - как распознать косящего под ковид

гость
5 ноя 2020 в 10:01

прочитал заголовок и, на вскидку, подумал, что новым симптомом, является оттопыривание ушей, под весом лапши на них навешенной...
прочитал статью и сделал вывод, что так оно и есть.

Denik
4 ноя 2020 в 16:25

Понятно, если поражение мозга, то и в ушах шумит.
Еще что нибудь придумают сектанты Дириенко подобное:
Вы водимы ложным духом и утверждения ваши в отношении действия Духа Святого - ложные.