20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как вернуть обоняние после COVID-19? Разбираемся вместе с врачом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
Гость
27 окт 2020 в 09:18

Да чёрт с ним с вашим обонянием , что делать если близких теряешь ?

Гость
27 окт 2020 в 10:18

Было привыкание к нозальному спрею Ринонорм,пропало обоняние.Им,или похожими можно сжечь клетки?

Гость
27 окт 2020 в 08:05

Обоняние вернётся само и делать ничего не надо. Врачи ничего не назначают.

Гость
27 окт 2020 в 09:36

Ничего не надо делать. Надо ждать. Само восстановится.

Гость
27 окт 2020 в 12:34

Сын переболел ещё в начале июня, обоняние не вернулось до сих пор

кот
27 окт 2020 в 19:59

стакан водки и все придет

Анрей
28 окт 2020 в 09:26

У меня после вакцинирование по очка отсутствие запаха

24 янв 2021 в 11:14

Все само вернётся -задрали эти рекламы псевдо кандидатов -иммунитет все сделает сам !!! У меня при гриппе каждый год проползает обоняние на неделю-и ничего -все само возвращается

Эдуард
24 янв 2021 в 22:57

Переболел в легкой форме, все что было так это как раз пропало обоняние, через неделю все нормализовалось!!! Обоняние вернется само.

24 янв 2021 в 23:08

У меня тоже пропал нюх-- ну что!! не слышал --нашатырь лук спирт бензин растворители керосин ,но слышал герань лимон и другие тонкие запахи, поехал в деревню спокойно вычистил туалет хотя говорили что сильно пахло!! при чистке лука ни одной слезинки -счастье!! хрен ел ложками!! через 3 недели стали возвращаться растворители керосин последний пришел бензин!!температуры не было !! правильные лекарства выписал врач в мсч нпз молодой фамилия на К !!молодец спасибо !! не антибиотики ели нашел в аптеке на свободе!!и в нос капал какой то раствор за 356 рублей 10 дней!!тест на кв отрицательный!!считаю что маска нужна только больным которые чихают и с температурой -- чтобы не разбрызгивать инфекцию, а перчатки нужны только производителям оных чтобы барыши были побольше!!