30 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
13 окт 2020 в 12:00

Балаболы-Департамент здравоохранения. В психдиспансере не протолкнуться уже в регистратуре по записи!

Гость
13 окт 2020 в 12:34

Сегодня так, а вчера все бараны столпились.

Гость
13 окт 2020 в 12:45

Круто стрелки перевели. Чтобы медикам не налаживать У СЕБЯ ничего в ручном режиме, они обязаны выдать график посещения для оказания СВОЕЙ услуги КЛИЕНТАМ, то есть школе. Одно и то же время выдала школе поликлиника.

Гость
13 окт 2020 в 14:04

Вот умеем мы создавать трудности и панику на ровном месте.. Это не народ виновен в скоплениях толп людей в поликлиниках, а бестолковые администраторы в Здравоохранении не умеют правильно организовать прием на обследование посетителей.

Гость
13 окт 2020 в 14:34

Разгрузили неорганизованный поток из школьников и их родителей? А родителям тоже манту делали? Да уж, любят чинуши стрелки переводить.

Работник ТВ
13 окт 2020 в 14:38

1. Кто все эти комментаторы?
2. Доколе будете постить бред #яжматерей?

P.S. Разруха не только в медицине, разруха в головах людских!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 14:40

какие-то взрослые дети на втором фото)

Больной
13 окт 2020 в 14:51

Вы, ещё, зайдите в бокс, для больных с температурой, при поликлинике 9-й больницы. Я своей очереди, так и не смог дождаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 16:09

Мы тоже попали так на Манту. В детском саду дают направление, даже со временем, приходишь и такая толпа. А до этого нас также отправили на медосмотр подготовительную группу. 30 детей и 30 родителей все толпой. Поэтому сказки рассказывать как они всех развели в очереди не надо. В прошлый год это все проводили в здании детского сада, а теперь так. Похоже надо побольше народа перезаразить, больше смысла так издеваться над детьми и особенно родителями не вижу.

Гость
13 окт 2020 в 17:42

Раньше манту делали в садиках и школах, а теперь всех в поликлиники отправляют, а там полный бардак, зато кричат на каждом углу, что всё сделано для удобства людей

Гость
13 окт 2020 в 18:16

Департамент, как, всегда, обманывает (мягко говоря). Там толпы во время проф. осмотров школьников и садов. Кроме посетителей поликлиники приходят до 90 детей из садов или школ и собирается искусственно создаваемая администрацией 3 детской поликлиники толпа. Ни дистанций, ничего. И это создается администрацией, в то время как правительство призывает к масочному режиму и дистанции.

Гость
13 окт 2020 в 19:25

Е птимизация , однако.

Вован
13 окт 2020 в 20:05

А я вот что то не пойму, вроде прививку всем в роддоме от туберкулеза делают, зачем тогда манту?

гость
13 окт 2020 в 21:09

это не народа много у поликлиники а поликлиник мало для народа

Гость
14 окт 2020 в 03:32

Власти считают что детских поликлиник хватает в Брагино. Иначе бы не сносили недостроенную, а достроили.