30 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
13 окт 2020 в 10:50

А СМИ то уж какая зараза, от нее вобще не излечишься.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 окт 2020 в 10:54

Представим на минутку доступность бесплатных анализов для всех,и тогда уж цифру выявляемых.

Luiza
13 окт 2020 в 11:06

На мой взгляд covid19 очень раздутый вирус ,есть гораздо страшнее вирусы и болезни,а пневмония в запущенной форме в большинстве случаевсмертельна!

Гость
13 окт 2020 в 11:08

Да хватит нагнетать ситуацию. Надоели.Все равно,как ни старайтесь,с ума нас не сведете.

Гость
13 окт 2020 в 14:10

А на сколько выросло инфарктов, инсультов, онкологии, спид- больных!? Хватит нагнетать!!!!!

Гость
13 окт 2020 в 17:20

А ни кто не нагнетает,цифры даже занижены, причём в разы.Во первых статистика только на тесты положительные, а отрицательных ещё больше ,у моей дочери тест был положительный, но она лечилась дома и кт 8 % ,конечно все симптомы были,а у меня отрицательный тест но кт 45% и болезнь протекала очень тяжело и быстро очень прогрессировала ,если бы не попала вовремя в больницу,боюсь даже подумать,,,3 недели лежала в больнице под кислородом, прошло 3 месяца, но ещё чувствуются последствия слабость усталость и др.

Гость
13 окт 2020 в 17:53

Один знакомый работает в похоронном агенстве, так вот он рассказывал,что ещё в начале мая когда статистика умерших была порядка 10 или 11 чел,у них прошло ковид умерших более 50 человек, вот и считайте .В Ярославле порядка 10 агенств ритуальных,причём есть ещё и др.населенные пункты в области.Цифры совсем другие и по заболеванию и по смертности. А другие болезни никто не отрицает, медицина оказалась не готова к такому , люди думайте что пишете, Я лично потеряла 2 близких людей , и они не были старыми и хронически больными, 52 и 56 лет, неужели это возраст для конца жизни,даже не дожив до внуков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 20:10

В доме несколько семей болеют.Все симптомы ковида.А мазок никто не приехал взять.Бегают измученные участковые врачи.Лечат как могут.

гость
14 окт 2020 в 10:42

Хотя бы заголовок можно написать более корректно? Число заболевших не может снизиться, может снизиться только суточный прирост!