23 ноября понедельник
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

den
25 сен 2020 в 16:33

Под предлогом барановируса по сути у людей отнимают доступ к бесплатной медицине.. удобно

ОТВЕТИТЬ
угличанка
25 сен 2020 в 16:42

я тоже была свидетелем сегодняшней очереди в угличскую црб. я записалась к терапевту по телефону вообще без проблем. невозможно попасть на рентген-это правда.но это потому что мало специалистов этого профиля т.к. имеющие контакт с ковидом уходят на карантин. а больных много после изоляции. врачи не виноваты. просто произошел коллапс в региональной медицине. в самой поликлинике никого нет вообще.

угличанка
25 сен 2020 в 16:47

кстати через сайт поликлиники записаться невозможно. главврач обманывает. там вводишь все данные а кнопка далее не работает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 16:48

Закрыть больницы да и все, никаких очередей вуаля! Не благодарите

ира
25 сен 2020 в 18:06

по путински

Гость
25 сен 2020 в 19:52

Это издевательство каторое уже не выносмо терпеть, это уже беспредел каторый не может закончится, это бюрактия

Муза Николаева
26 сен 2020 в 14:10

Да ещё до вируса ходила в больницу в Ярославле на Алмазной и была в шоке, когда меня спросили: а вы что, болеете? Нет, блин, притворяюсь... Здоровой. Записали на прием к терапевту за направлением к хирургу... через неделю. Муж перевелся в поликлинику ближе к месту проживания. Пришел с уже почерневшей ногой. Такаяже история, только приём был назначен через месяц.
Ну, да, им же сказали, чтобы больных небыло.

Муза Николаева
26 сен 2020 в 14:14

А может кто-то помнит, как к стоматологу в 5 утра очередь занимали за явочками, да ещё пешком по темени туда пёрлись?!

ольга
26 сен 2020 в 15:30

выношу благодарность больнице 2 в Рыбинске и флюорограмму сделал и мазок на ковид время ожидания минимальное спасибо за четкую и организованную работу

Артем