Ярославец, заболевший коронавирусом, пожаловался на равнодушие госмедицины
26 августа 2020, 12:13
Гость
26 августа 2020, 16:52
Скорее всего большинство смертей от коронавируса как раз из-за такого отношения медиков к больным. Из-за не вовремя назначенного лечения возникают запущенные пневмонии, вылечить которые уже не всегда удается.
Гость
26 августа 2020, 14:07
В рф нет бесплатной медецины, а "благодаря" мерам связанным с "новым" короновирусом, остатки бесплатной системы здравоохранения развалили в конец.
Спасибо ввп и иже с ним.
Гость
26 августа 2020, 14:50
лишний повод задуматься : 1. насколько велика реальная опасность если даже медикам на неё пофиг, 2. Каково истинное отношение государства к своему народу
Гость
26 августа 2020, 13:09
отношение как к скоту
спасибо обнуленному за это
Гость
26 августа 2020, 12:49
Молодец парень. Будешь добиваться, хоть что-то получишь. И круто, что опубликовал. здоровья ему!
Гость
26 августа 2020, 14:41
Печально, что все так....., получается парень больше беспокоится о НЕраспространении ковида, чем те, кто должен об этом беспокоиться.....
Гость
26 августа 2020, 15:43
Я не понимаю, какая это у нас бесплатная медицина? кто про это врет? С каждого работающего высчитывается в фонд 22%, с каждого!Власть приняв закон об оптимизации здравоохранения разрушила всю медицину, все , что осталось от советских времен.Теперь принялись за образование. Соединяют детские сады, школы.С ума, что ли посходили. И самое главное все начинают безобразничать с низу. Начните с верху. И про медицину у меня муж ждал анализ на ковид 1,5 месяца. И выдали на руки какую то писульку, не было ни даты когда анализ был готов,ни лаборатории, которая делала этот анализ, ни штампа, ни печати-писулька. Мало того, его без результата выписали на работу. Нормально?Где ваша гребанная цифровизвция? Не ужели нельзя, сделав анализ, позвонить клиенту и успокоить.У знакомой в Норвегии взяли анализ на ковид, на следующий день позвонили-отрицательный. Дак в Норвегии нет ковидной лаборатории, они аналиыи В Швецию возят.Вот это я понимаю сервиз-цифровизация. А мы как жили в каменном веке, так и остаемся там.
Гость
26 августа 2020, 16:47
Зато в Москве сразу на вызов приходит врач с набором лекарств на полный курс лечения и берет мазок на вирус. Но вся Россия это не Москва.
Гость
26 августа 2020, 17:20
Молодец парень, полностью поддерживаю таких людей, которые не боятся сказать правду. Если бы таких людей было побольше, может мы и добились другого к себе отношения, а не как к скоту, как было написано выше. А до тех пор пока все молчат и терпят мы так и будет гнить в собственном яде.
Гость
26 августа 2020, 14:03
Как будто он не знает в какой стране живет
Гость
26 августа 2020, 14:41
Жаль,что в поликлиниках такой бардак остаётся.
Гость
26 августа 2020, 18:00
У меня такая же ситуация была только вы заболели а у меня квартиру кипятком заливал и всем насрать ни аварийка никого делай что хочешь. Никакой ответственности у чиновников нт!!!
Гость
26 августа 2020, 21:35
Зато миллиарды государство выделило на лечение не по смс. Изначально было понятно что всё это воровская схема и никто из гражданине получит соответствующего лечения. Всё только на бумажных отчётах
Гость
26 августа 2020, 12:42
Славик, батюшко! Ему годиков-то, почитай, уж 25, наверное, будет, а он только еще Америку открыл.
К шестому десятку, пожалуй что, изумится тому, что Земля вокруг Солнца вращается. Но гораздо раньше огребет аграмадный штраф за антипаханатный пост в Фейсбуке. Славику пожелание быстрее познавать окружающий мир, а то и штрафом в какой-нибудь раз отделаться не получится.
Гость
26 августа 2020, 13:29
Парень,надо учиться и работать.Лишь несколько блогеров зарабатывают реальные деньги.
Гость
26 августа 2020, 14:22
Эт нормально везде так
Гость
26 августа 2020, 23:18
пиарится автор вот и всё
Гость
27 августа 2020, 11:35
Не ленитесь звонить и писать жалобы в страховую компанию. Только тогда увидите результат. Страховая компания оплачивает поликлиникам за прием пациентов. А врачам зарплата идет из бюджета, т.е. из нашего кармана ( налоги).
Гость
26 августа 2020, 22:26
Коронавирус это спасение короны от революции,лечить ни кто ни кого не собирался
Гость