«Запрещали сообщать о заболевших»: в интернате для престарелых два отделения закрыли на обсервацию
20 июня 2020, 10:53
Гость
20 июня 2020, 11:35
Тоже самое происходит в больницах области, в областной снова 2 отделения закрыли, но у губернатора конечно все под контролем
Гость
20 июня 2020, 11:26
как достала эта ложь....... спасибо журналистам, что достают такую информацию и доводят до всех!!! вирус не исчез, а живее живых.. жалко старых людей.... Обидно,что вирус забирает в могилу слабых здоровьем и старых людей... без него они б прожили дольше намного...
Гость
20 июня 2020, 11:38
Уволить и судить следовало бы эту Ражеву. За враньё.
Гость
6 июля 2020, 22:15
Моя мама находилась в этом учреждении. В отделении милосердия. В четверг 30.06.20 её увезли в больницу с высокой температурой. Как оказалось у неё воспаление лёгких. А 2.07.20 позвонили из дома престарелых и сказали, что она умерла. Думаю никто не думал спасать ей жизнь, просто ждали. Вскрытие показало,что у неё COVID. Получается, что она заболела раньше, но никому нет дела до этого. Все продолжали заниматься своими делами. Она всегда жаловалась, что за ней никто не смотрит. У неё был диабет, но и на это все закрывали глаза. У неё были язвы, но никто не лечил. Там всем наплевать. Я всё ещё не верю, что моей мамули больше нет. Кто-то должен нести за это ответственность. Берегите своих родных и близких.
Гм.. чего то нету комментов от квасных патриотов, которые приплетают в настоящее время амеров, типа, это они лодку раскачивают, публикуя сведения о сокрытии информации
Гость
20 июня 2020, 23:37
путин всех врачей запугал
Гость