Дааааа, какие мы злые и завистливые😜. Да с какой бы целью он это не сделал, помощь конкретная на лицо! Молодец дядька. Спасибо. Что-то ни один из чиновников и местечковых алигархов до такого не додумался. Ни Якушевы, ни хваленая семейка Волончунасов. Так что не нападайте
Гость
26 марта 2020, 16:29
Почитал комментарии. Все спорят пиарятся или от чистого сердца, а меня больше волнует ГДЕ? ГДЕ он их купил?
Гость
26 марта 2020, 17:24
Спасибо! А плохое здесь пишет школота. Им каникулы продлили и колличество экспертов резко возросло.
Гость
26 марта 2020, 18:59
Ну помог и помог , дальше то что ? президентом его выбрать ?
Гость
26 марта 2020, 18:40
Спасибо!
Гость
26 марта 2020, 18:53
Молодец,мужик.
Гость
26 марта 2020, 22:22
Человек. Уважение!
Гость
26 марта 2020, 15:36
Что здесь за нелюди надсмехаются? Сами то хоть кому помогли? Вы нищие душой. Человек помог и спасибо ему за это.
Гость
26 марта 2020, 14:51
ахах сейчас бы пиарится за 100 тыс , 100 % значит пойдет в думу избираться , потом напомнит что вот я такой хороший так что выбирайте меня мэром , так что это пиар не более
Гость
27 марта 2020, 06:06
Голосуем за этого дядьку.
Он красавчик)))
Гость
26 марта 2020, 19:21
ммм чистка комментарий ) свобода слова чё , сколько вам журналистам платят ?
Гость
26 марта 2020, 22:30
Меня интересует один вопрос...Где он эти дефицитные маски купил?
Гость
27 марта 2020, 06:24
Не надо больше за ЕР голосовать!!! И за поправки в конституцию то же!!!
Гость
26 марта 2020, 14:59
Помоги Италии как Путин с Шойгу отправь итальянцам масок и таблеток.
Гость
26 марта 2020, 15:07
вай ! какой человек добрый , надо ему скинутся смс
Гость
26 марта 2020, 16:58
Молодец, достойный поступок!
Гость
27 марта 2020, 09:54
Дай Бог ему здоровья!
Гость
27 марта 2020, 17:24
Ну это хотябы первый предприниматель который выделил средства, другим в пример.
Мы можем конечно его ругать, хотя ведь повода для этого нет, рублём мы сами не скинулись, считаем что должно государство, должно конечно но от них мы слышим только запрет на одно, второе и так далее.
Похоже конечно на пиар, на месте этого бизнесмена я бы просто не афишировал эту помощь а к карме +
Гость
26 марта 2020, 16:13
Зачем врать,и выставлять это на публику какого то Хачатуряна,что это за человек каторый показывает что он якобы сделал для людей, ведь показывать такую показуху может любой, если он бизсмен и все такое он не когда не будет показывать этого,это во первых, а во вторых если он заботиться о здоровии граждан мог бы построить больницу с обурудаванием !!!
Гость
26 марта 2020, 17:50
Рупь дал голытьба уже поклоны бьёт, когда же вы Русские начнете уважать себя свой народ?
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
752мм 86%Бизнесмен из Ярославской области купил для больницы медицинские маски на 100 тысяч рублей