25 ноября среда
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Светлана
13 янв 2020 в 12:42
Причиной возникновения рака, как и любого другого заболевания, являются неправильный образ жизни. Для многих понятие правильный образ жизни заключается только в том, чтобы правильно питаться, не пить, не курить, ну и т .д. Многие считают, что именно эти действия наносят главный вред здоровью человека. На самом деле мы наносим куда больший вред себе своими негативными: мыслями, поступками и эмоциями. Известна масса примеров когда люди смогли победить рак самостоятельно...Например - Майя Гогулан, её книжку о том, как с помощью изменения своих мыслей она справилась с болезнью, я прочитала еще в юности, лет 30 назад...
В комментариях прочитала про Галину Волчек- типа курила и пила а умерла в 86... Одна из причин, почему человек уходит рано из жизни- человек не живёт, а существует: нелюбимая работа, отсутствие счастья в жизни, никаких целей, день сурка всю жизнь... Человек рождается чтобы развиваться, если развития нет - организм человека получает сигнал -этот этап развития закончен, перезагрузка, попробуй всё сначала... Если человек творит и созидает, то это развитие, этот человек нужен на Земле! Каждый из нас - это клеточка организма нашей Земли, каждый из нас влияет на все процессы на планете.... и от каждого из нас зависит эволюция Человечества и Планеты.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Фото пользователя
13 янв 2020 в 07:52

Другие причины исследовать? Денег нету, но вы держитесь.

Гость
13 янв 2020 в 08:43

Народ неграмотный. Врач же сказал что «пить, курить» является способствующим, но не основным фактором для появления онкологии, а причина в клетках, в геноме клеток.

ОТВЕТИТЬ
Гатило
13 янв 2020 в 08:47

Да причины ясны—вода. Вода из волги же, там фенол вроде был обнаружен. Пьете фенол и тд—вот и рак.

ОТВЕТИТЬ
Николя
13 янв 2020 в 09:16

От рака чего умерли то? А то эти здоровые, здоровее всех живут, живут. Организм уже ко сну должен отходить, климакс и прочие прелести, а они всё ЗОЖ, да активный образ, мясо едят, как не в себя. Куда гормонам то деваться? Вот вам и рак груди, да простаты. Сами же и провоцируете. Ну, вот ещё Один про волгу запел, ему уже и рак не страшен. А курение и алкоголь, да пища, конечно провокаторы, а ещё горячая пища, заставляют обновляться слизистую чаще чем надо. Весь этот рак спасение клеток от вас же самих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 09:18

Сахар?

неугодный
13 янв 2020 в 09:32

Мне один хирург объяснил.ЭТИ клетки есть в каждом организме,но вот когда и от чего они начинают размножаться ,один бог знает. Эта болезнь совсем не изучена,как ,впрочем и все другие. А на алкоголь и курение они сваливают,потому что они разрушают иммунитет. Так что нам простым остается укреплять иммунитет,не держать в себе обиды и молиться.😜

ОТВЕТИТЬ
Александр
13 янв 2020 в 09:53

Причина рака - это последствие заблокированного противоракового иммунитета. Стимулируйте перезапуск противоракового иммунитета и лекарства в соответствии протола излечат рак.

пессимист
13 янв 2020 в 10:05

Печально что молодые умирают. А в старости неважно от чего-главное быстро.

Палыч
13 янв 2020 в 10:15

Не лечат свовременно и качесвенно, а потом рак! Не у каждого организм сам способен уничтожать раковые клетки!

Игумен
13 янв 2020 в 10:51

Город окружен заводами, в трех километрах гниющая свалка, вода в кранах коричневая от ржавчины, в Волгу и Которосль сбрасываются отходы производств, продукты некачественные, а они спрашивают откуда рак. А вы посмотрите сколько стоит нормальное обследование в платной клинике пройти.

ОТВЕТИТЬ
Антонина.
13 янв 2020 в 11:59

Работая мед. сестрой Приемного Покоя онкологической клиники.Заполняя историю болезни пациента с паспортных данных поняла.Есть код Онкологии.Онкология-это заболевание атомной структуры человека,вызванное нарушением резонанса энергетических полевых структур.Число.Месяц и год рождения переходят в ДНК-которая состоит из атомов.Основа-Таблица Менделеева.Под таблицей атомов Д.Менделеева -есть другая таблица атомов-Таблица " Итра (Ра-знергия)Атом и Итра.Мужское и женское строение материи.Основной Закон Вселенной. Моя история началась с окна.За окном целый Мир.Рак особый недуг.Сколько горя и страдание приносит заболевание больному и его близким.Одно из окон Приемного Покоя выходит на Храм.Я всегда молилась по утрам и трудные минуты.Однажды над куполом церкви я увидела Голубой Свет.Он сиял и проникал в мое окно.Сфотографировала.Снимки получились не все.Пришла к ученым.Физик-элита нашей науки Смирнов А.П. сказал "Это Божественный Свет.Так называют его в народе.Он изображен на иконах.По Законам физики Квантовый Свет.Очень редкое явление.А что несет Загадка.С того времени я стала принимать информацию из Космоса и расшифровать код онкологии.С уходом из жизни физика Смирного А.П. работы прекратила.Поделюсь с учеными рисунками и математическими расчетами.

ОТВЕТИТЬ
Анна
13 янв 2020 в 12:11

Все слышали про иллюминати? Рак это скорее их дело, это исскуственно выведенный микроорганизм, который намеренно подселяют в организм к человеку, путем добавления куда угодно, в основном в продукты питания, которые люди покупают в магазинах. Причем производители продуктов могут об этом даже не догадываться, когда покупают инградиенты для своей продукции, лабораторный анализ никто не делает, а документы на качество инградиентов в порядке, и даже поставщики и перекупщики могут не догадываться об этом. Микроорганизм можно добавить всюду, в бутилированную воду , например, тоже. Иллюминати избавляются от перенаселения, им не нужно много людей, только энное количество -для удовлетворения их потребностей, нужны те кто на них работает, но не слишком много. Чтобы уменьшить численность на планете, они затевают войны, болезни, и прочие катаклизмы, небольшая группа сверхбогатых людей управляет миром. Бизнес на онкобольных -медикаменты, исследования- приносит хорошие деньги, и заодно снижает численность населения, все очень продуманно, если кто-то подберется близко к разгадке и поймет, как лечить рак, скорее всего, его уничтожатьеще раньше, но если все-таки болезнь разгадают, тут же будут внедрены новые болезни.

ОТВЕТИТЬ
Нина
13 янв 2020 в 12:27

Рак - это то, что заставляет здоровые клетки хаотично делиться. Сделать эта может только радиация! И она сейчас везде. Но нам не видно количество атомных электростанций, не видим сливаемую воду от охлаждающих реакторов, количества рыбы, плавающих в водах Фукусимы, пыли от Чернобыля которая еще не дезактивирована. Отходы от производства рентген установок и сами они, затонувшие ядерные подводные лодки, места захоронения радиоактивных отходов, которые подмыли грунтовые воды, аварии на "почтовых ящиках" и тд и тп!!! Кому-то прилетает. А некоторых еще специально травят плутонием😏!!! Литвиненко, например, и тп. Такова реальность.

Светлана
13 янв 2020 в 12:42

Причиной возникновения рака, как и любого другого заболевания, являются неправильный образ жизни. Для многих понятие правильный образ жизни заключается только в том, чтобы правильно питаться, не пить, не курить, ну и т .д. Многие считают, что именно эти действия наносят главный вред здоровью человека. На самом деле мы наносим куда больший вред себе своими негативными: мыслями, поступками и эмоциями. Известна масса примеров когда люди смогли победить рак самостоятельно...Например - Майя Гогулан, её книжку о том, как с помощью изменения своих мыслей она справилась с болезнью, я прочитала еще в юности, лет 30 назад...
В комментариях прочитала про Галину Волчек- типа курила и пила а умерла в 86... Одна из причин, почему человек уходит рано из жизни- человек не живёт, а существует: нелюбимая работа, отсутствие счастья в жизни, никаких целей, день сурка всю жизнь... Человек рождается чтобы развиваться, если развития нет - организм человека получает сигнал -этот этап развития закончен, перезагрузка, попробуй всё сначала... Если человек творит и созидает, то это развитие, этот человек нужен на Земле! Каждый из нас - это клеточка организма нашей Земли, каждый из нас влияет на все процессы на планете.... и от каждого из нас зависит эволюция Человечества и Планеты.

ОТВЕТИТЬ
Вася
13 янв 2020 в 12:47

У всех будет свой рак. Просто некоторые до него не доживают.

Гость
13 янв 2020 в 13:40

То есть, то, что к нам везут захоранивать радиоактивные отходы из европы никого не смущает?!

гость
13 янв 2020 в 13:42

Доктор несет бредятину. Сколько детей уже умерло, получается, что пили. курили и ели чипсы?

Гость
13 янв 2020 в 13:48

Сколько нового почерпнул, читая комментарии, сколько новых теорий возникновения рака. Не проще ли заняться тем, чему учили и лучше всего знаете, чем писать откровенную галиматью? Есть категория людей, начитавшихся ЗОЖ, Википедии, которые знают абсолютно все на свете. Сегодня они экологи, завтра медики, а послезавтра инженеры.... Сколько институтов в России и за рубежом работают над изучением рака, но до конца выяснить этиологии заболевания не могут и людей вылечить не всегда удаётся. Зато в Ярославле все знают и про фенол, и про бактерий, про радиацию.. Пора Нобелевскую вручать без конкурса. Взрослые люди!!!!

ОТВЕТИТЬ
Галина
13 янв 2020 в 13:59

Читала книгу американского учёного - "Китайское исследование" Очень рекомендую... Так учёными уже давно найден способ лечения диабета, аллергии, рака, сердечно-сосудистых заболеваний. Оказывается, навязываемые нам продукты (мясо, молоко и производные. короче, животный белок) человеку противоестественны... Нам нужен только растительный белок, все витамины и микроэлементы мы можем получить из них (кроме В12) Просто в мире давно правят и диктуют правила производители молока и мяса... Посмотрите, какое сильное у них лобби... А медицина у нас не лечит в принципе, только снимают симптомы. Снижают давление - сажаем почки, снижаем холестерин - губим желчный, печень и т.д Даже в декларации Всемирной организации здравоохранения - уменьшить количество людей, страдающих высоким давлением. То есть, не вылечить, а просто снизить... А фармацевтическая промышленность тут как тут... Даёшь таблеточку!!!! Везде БИЗНЕС!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 14:16

А Павленко не развивался чтоли, людям не помогал? Чушь написали...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
13 янв 2020 в 15:38

Есть версия, что рак возникает от нервозности (стрессов).
Например об это много писала Лууле Вильма - виды стрессов, методы их уменьшения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 20:42

Что жрем Яды, что пьем Яды... все отравлено! Пальмовое техническое масло, глицерины... НАС ТРАВЯТ!!!! Мы никому не нужны... вот вам и весь РАК! Все проплачено, все бабки в один карман!

Гость
14 янв 2020 в 07:07

Все в нашей стране отравлено: и вода, и земля, и продукты, и даже лекарства, которые подороже!!! Пока в капиталистической стране все поставлено на службу аллигархов мы обречены на вымирание!!!

Гость
14 янв 2020 в 13:37

вы откройте показатели бюджета великой скрепной страны и сравните размеры средств выделяемых на медицину, и увидите, что они меньше, чем выделено средств на содержание первого лица государства, делайте выводы,,,,

Фреди