Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Искоренить отраву»: губернатор потребовал запретить снюсы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
12 янв 2020 в 00:32

Проснулся...Где ты раньше был?Ждал пока в Москве отмашку не дали?

12 янв 2020 в 00:19

У самой есть сын, подросткового возраста, но очень переживаю, что наткнется на эту гадость. Мы разговаривали на эту тему и у него категорический взгляд на все химикаты и табачные изделия, но материнский страх ни кто не отменял, так же как и дворовое общение(( Буду очень рада, если запретят свободную продажу снюсов и т.п. веществ.

Гость
12 янв 2020 в 12:19

На другие темы из жизни города Миронов высказаться не хочет?

Фото пользователя
11 янв 2020 в 22:03

Ну и ряха у него! Для ночного сторожа - в самый раз!

человек
11 янв 2020 в 22:40

чем быстрее.тем лучше!А ещё и проверить все киоски,где возможна эта продажа,в больших магазинах это вряд ли возможно.

алекс
12 янв 2020 в 00:48

Наконец-то губер очнулся от зимней спячки. Видимо пострадал кто-то из родственников. Теперь бы ещё город почистили по высочайшему повелению

12 янв 2020 в 12:52

Могу сравнить с аквариумными рыбками,ну еже ли не обижать то с котом. Там пукнули,здесь откликнулись. Даже противно. Не ужеле своих совсем мозгов нет? Ну хоть джуть- джуть-))

Гость
12 янв 2020 в 15:27

А про мэра он ничего не хочет сказать? Ведь петицию люди уже создали с требованием немедленного увольнения.

Гость
12 янв 2020 в 21:32

Покажи свою работу . Начни с "песочки". Там перед бакалеей все можно купить от травы до химии которую вы ещё не знаете.

вадим
13 янв 2020 в 02:32

Просьба к губернатору - запретить до кучи еще и выхлопные газы автомобилей, коих в 100 миллиардов раз больше на территории области по по объему, чем каких то там загубных конфет для подростков... , но вред от газа СО и без микроскопа очевиден.

Гость
13 янв 2020 в 12:07

На остановочном ларьке на Октябрьской площади (у моста через Волгу) большими буквами написано о продаже в этом ларьке снюса. Начинайте бороться.