9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

алкоинженер
12 окт 2019 в 09:37

и каждый из них думал, что с ним это не случится

гость
12 окт 2019 в 09:42

Винный магазин в соседнем доме. Каждый день десяток машин выгружает "товар"-пойло.Народ туда идет потоком с раннего утра до позднего вечера. И такие магазины на каждом шагу. В жилых домах. Так что и без этой статистики всё ясно.

12 окт 2019 в 09:43

К сожалению у нас не ведётся статистика суммарно пострадавших и погибщих от алкоголя. Выпил, схватился за нож - убил (80% преступлений совершается пьяными), сел за руль - сбил, пошёл гулять - провалился, упал куда-то, залез в опасное место, сбили на дороге, пьяным на работе намотало на станок. и т.п....

Яша
12 окт 2019 в 09:53

...ужасной статистикой, которую составил РБК.

Дальше не читал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2019 в 11:09

При такой статистике алкоголизма Губернатор области ещё инвестирует запуск "Ликерки" в Ярославле !! Как будто пойло в дефиците на прилавках магазинов. обьясняется это якобы наполнением Бюджетов,..но вопрос за счет КОГО и ЧЬЕГО здоровья !??

ОТВЕТИТЬ
пессимист
12 окт 2019 в 19:54

От качественного алкоголя не умирают.

Гость
12 окт 2019 в 22:44

Там выпьем за это!

Михаил
13 окт 2019 в 09:09

Во всем виновато Ярпиво, пусть переходят на выпуск Буратино

Согласный
13 окт 2019 в 11:45

А я считаю правильную Миронов выдумку придумал. Ещё всю ЯО плантациями увеселительной травы засеять и деньги в область потекут рекой. Я думаю на уборках этой травы даже не надо будет платить зарплату

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2019 в 20:43

Пить надо знать, зачем и сколько, где, с кем , когда и почему!

Гость
13 окт 2019 в 22:01

Алкогольный магазин через каждый дом

Дед
14 окт 2019 в 05:43

Умирают от алкоголя, и еще 700 миллионов рублей вкладывает Москва в эту смертность путем запуска ЛВЗ

Бабангида
15 окт 2019 в 00:11

Проблема опять же в статистике. Состав населения и условия например в костромской области идентичный, но если допустим в 2-3 районах не будет нормальной патологоанатомической и судебной медицины ,то ни онкологии ни алкоголизма со смертями там не бывать. А скорее там и нет реальной статистики по смертности от данной патологии. Интересно-под чем там хоронят чаще. Перефразирую- смертность по областям от алкоголя никак не может быть шибко различной в средней полосе . Если ярославль вылез вперед-то это из-за того, что еще не полностью развалили работу экспертов. То что конечно алкоголь имеет большую долю в смертности молодого населения,никто не спорит. Но то что тех же алкогольных психозов стало меньше по сравнению с 90 ми -спросите психиатров. Я ранее отписывался по такой же разнице в статистике по онкологии -что рост онкологии в ярославле при лучшей развитости медпомощи по сравнению с костромой, тверью именно за счет более менее лучшей выявляемостью онкопатологии в ярославле и скрытостью ее в других областях. Кстати как будь-то ДАм читал мои мысли и пригрозил губернаторам ответственностью за игры с цифрами статистики смертности. Надо не боятся цифр-они по крайне мере дают мысли для анализа ,а скрытие приводит потом в перекосах и запоздалой реакции .

Гость
10 фев 2021 в 16:28

Да ещё куфырики в каждом ларьке и аптеке.

Загрузка...