23 сентября среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
18 сен 2019 в 11:59

Вот там и надо офис министра здравоохранения сделать. Чтоб так сказать изнутри эти проходимцы из кремля поняли иначе до них не дойдет.

Ално
18 сен 2019 в 12:59

Пейзажи ярославской медицины.

Гость
18 сен 2019 в 13:03

Надо было для контраста сфотографировать здания, кабинеты госслужащих, областной, городской администраций и разного рода контролирующих организаций. Живёт село, развивается сельское хозяйство! Теперь корова ярославской породы и романовская овца самые краснокнижные виды. Даниловский лук сложней купить, чем заморскую маракуйю. Доперестраивались.

Гость
18 сен 2019 в 13:33

Великая страна, - была и нет. Оптимизировали.

tina
18 сен 2019 в 13:34

И ведь явно не только там такая разруха.....

Гость
18 сен 2019 в 13:52

Скоро везде такая разруха будет,кроме Москвы.Молодые,бегите в Питер или Москву,может выживете,здесь,в Ярославской губернии,властям на население плевать.

Гость
18 сен 2019 в 14:16

"Вы депутат областной думы и работаете над бюджетом, вот и представляйте интересы района, лоббируйте, чтобы заложили в бюджет. Ваши фотографии вам в помощь." - отличный ответ! До этого и сам бы депутат мог додуматься. И ведь правда, почему в его округе такая разруха.

Ольга
18 сен 2019 в 14:39

А как везут больных из Брейтово до Углича с инфарктом или инсультом по нашим дорогам на ржавой "Скорой"??? Раньше таких больных в своих больницах выхаживали, а теперь протрясут 3 часа, вот и результат...

Александр