Здоровье Кризис. Ждать или действовать?

Кризис. Ждать или действовать?

В кризис восприятие происходящего у людей обычно делится на две категории: кто-то считает, что лучше тихо переждать ситуацию, по возможности ничего не предпринимая, а кто-то уверен, что нужно действовать как можно активнее.

Как показывает опыт, накопленный человечеством, оба варианта имеют право на существование, но второй приносит гораздо лучшие результаты. Большинство из тех, кто не побоялся использовать негативную ситуацию как трамплин для собственного развития, оказываются в плюсе. Из кризиса они выходят как минимум с багажом новых знаний, которые прекрасно конвертируются в деньги (хотя бы в виде прибавки к зарплате). А как максимум – им удается полностью изменить свою жизнь в лучшую сторону: освоить новую, перспективную профессию, повысить доход, получить массу поводов гордиться с собой и с уверенностью смотреть в будущее. Согласитесь, куда приятнее размышлять, на чем лучше завтра заработать и как это потратить, чем переживать, не начнутся ли новые сокращения на работе.

Как сделать первый шаг к лучшей версии себя?

Миром правят знания. Поэтому этот капитал нужно наращивать в первую очередь. Без финансовой грамотности очень трудно даже просто понять происходящее в мире, не говоря уже о том, чтобы спрогнозировать дальнейшее развитие событий. А ведь такое прогнозирование – первый шаг на пути к прибыли. Тот, кто умеет более или менее точно предвидеть последствия политических и экономических событий, способен извлечь из этого неограниченную для себя выгоду.

Несмотря на то, что интерес к финансовым рынкам растет и работа «на самого себя» в этой сфере становится все популярнее, качественное образование в этой области получить все еще достаточно сложно. Лучшим вариантов станет обучение в специализированной Международной академии биржевой торговли Forex Club – одной из первых профессиональных бизнес-школ с более чем 18-летней историей. Обучение в академии рассчитано на любой уровень знаний и проходит в удобной для каждого слушателя форме: очно или в онлайн-режиме. Всего академия на сегодняшний день предлагает более 40 различных курсов.

Обучение в академии – успешный старт в новую жизнь

Большинство выпускников Международной академии инвестиций и трейдинга успешно работают на финансовых рынках, для многих это становится новой профессией. Обучение рассчитано на слушателей с любым уровнем подготовки. Например, для начинающих инвесторов и трейдеров подойдут вводные семинары, на которых можно за короткое время получить общую информацию о том, как начать торговлю, какие инструменты помогут заработать и как построить собственные торговые портфели, которые будут приносить прибыль.

Базовый курс – основа основ

Для тех, кто хочет более детально разобраться в работе на финансовых рынках, подойдет базовый курс, который позволяет за короткое время получить ключевые навыки по работе на финансовых рынках. На онлайн-лекциях преподаватели и эксперты академии расскажут о том, как анализировать цены, как правильно принимать торговые решения и распределять свой капитал. Вы узнаете, как минимизировать риски и давать прибыли расти. Изучите принципы построения своей собственной торговой системы, освоите несколько готовых стратегий. Научитесь работать с аналитикой и формировать инвестиционные портфели. Выпускники курса получают фундаментальные знания и существенно улучшают собственную финансовую грамотность. Они умеют грамотно работать с аналитикой, формировать прибыльные инвестиционные портфели и создавать собственные торговые системы.

Более опытным слушателям академия помогает отточить навыки, научиться максимально эффективно использовать торговые подходы и инвестиционные идеи для различных состояний рынка. На специальных вебинарах вы узнаете о важных новостях и актуальных разработках в области интернет-трейдинга. А также глубже познакомитесь с классическими подходами к торговле и инвестированию. Специальные вебинары помогут вам расширить кругозор в вопросах торговли и дополнят программу базовой подготовки новыми знаниями. Кроме того, академия готовит профессиональных управляющих – опытных трейдеров, эффективно приумножающих капитал инвесторов.

Модельные портфели – готовое решение от экспертов академии

Специально для тех, у кого не хватает времени на полноценное обучение, эксперты академии разработали готовые решения – модельные портфели.

Подключение к портфелям позволяет получать:

  • сопроводительные сигналы экспертов по оптимизации работы портфеля;


  • полную информационно-аналитическую поддержку авторов и аналитиков;


  • еженедельные отчеты о текущей эффективности портфелей.


Качественное образование и востребованные навыки – залог успешной карьеры. Главное – выбрать учебное заведение, которое сможет научить главному: как зарабатывать деньги собственным интеллектом.

Лучшее время начать – сейчас

Быть успешным – значит уметь использовать все возможности, предоставляемые современным миром, в том числе новые способы заработка. В то время как многие предпочитают жить «по инерции» и единственным возможным источником дохода считают заработную плату, попытайтесь взглянуть на мир шире – и вы найдете достаточно возможностей увеличить свой доход.

С каждым днем все больше людей открывает для себя возможности финансовых рынках. Узнайте об этом больше на бесплатных вебинарах или у консультантов по телефонам: +7 (4852) 77-01-38, +7 (4852) 77-01-39.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем