RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город «Оба-на, вот она ямка»: ярославец так задорно обматерил разбитый мост, что это тянет на видео дня

«Оба-на, вот она ямка»: ярославец так задорно обматерил разбитый мост, что это тянет на видео дня

Ямы и колдобины действительно впечатляющие

«Оба-на, вот она ямка»: ярославец так задорно обматерил разбитый мост, что это тянет на видео дня | Источник: Первый ярославский автопортал/Vk.com«Оба-на, вот она ямка»: ярославец так задорно обматерил разбитый мост, что это тянет на видео дня | Источник: Первый ярославский автопортал/Vk.com
Источник:
Первый ярославский автопортал/Vk.com

Ярославцы в социальных сетях обсуждают видео, на котором водитель жёстко и одновременно с юмором ругается на состояние путепровода на Юго-западной окружной дороге. Без мата не смог.

— Сделайте уже, наконец-то, эту окружную, сделайте этот мост один раз в этой жизни, — говорит голос за кадром, описывая дорогу, по которой едет. — Страшно ездить. Смотри, какие ямы. Тут люди тонут, и их тут не находят — они здесь остаются, ёлки-палки. Всё... Я здесь уже остаюсь. И потом их не находят. Каждый год одно и то же. Вот ещё одна ямка, нормальная такая. Ну-ка, что там у нас дальше? Оба-на, вот она ямка, подождите, сейчас я здесь полподвески оставлю, и вот там ещё немножечко. И как раз будет хорошо. О, вот она — рельса, целая рельса!

Но текстом не передать все эмоции автомобилиста. Предлагаем вам посмотреть это видео. Правда, мы можем его опубликовать только без мата.

Видео: Первый ярославский автопортал/Vk.com

— Я вчера под мостом проезжал, опоры один дорожник уже начал красить, так что ждите — скоро его покрасят, — шутит в комментариях под видео Дмитрий Дорогин.

Городские власти прекрасно знают о состоянии дороги в этом месте.

— Ямочный ремонт на этом путепроводе продолжат когда заключат основной контракт, — говорят в мэрии.

Летом прошлого года, когда ливни затопили улицы Рыбинска, жители города решили подойти к этому с юмором и устроили в одном из дворов аквапарк. Свои катания на надувном матрасе они сняли на видео.

Михаил Контуев
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
24
Гость
ТОП 5
Рекомендуем