Город эксклюзив Страшное горе родителей: в аварии по вине пьяного водителя погибла молодая тренер по фитнесу

Страшное горе родителей: в аварии по вине пьяного водителя погибла молодая тренер по фитнесу

Юлия разбилась насмерть в Ярославском районе

Юлия работала тренером по фитнесу

С фотографии на нас смотрит такая красивая, жизнерадостная девушка. Её жизнь оборвалась в один момент. Юлия погибла по вине пьяного водителя, который на «Фольксвагене» выехал на встречку и врезался в машину «Киа», где сидели трое: Юля и двое её друзей.

27-летняя Юлия от сильного удара погибла на месте. 26-летний водитель «Киа» и ещё одна его пассажирка с травмами доставлены в больницу.

— Установлено, что водитель «Фольксвагена» был в состоянии алкогольного опьянения, — пояснили в УМВД по Ярославской области.

Красавица Юлия помогала и другим девушка стать лучше: она работала в одном из фитнес-клубов тренером. Её подопечные уже знают о страшном горе. В фитнес-клубе отменили все занятия, которые вела девушка.

Юля всегда улыбалась

— О, Господи! Какое горе! Всем только сил, даже слёз сдержать не могу... Какая была чудесная радостная девочка, — написала Анна Усенко.

Смерть Юли стала настоящим шоком для всех её друзей.

Прощание с Юлией состоится 3 августа

— Родителям сейчас очень тяжело пережить это горе, — говорит друг семьи Денис.

— 1 августа прервалась жизнь молодой, красивой, жизнерадостной, любящей жизнь девушки. Прощание состоится 3 августа в 12:00 на Леонтьевском кладбище, — рассказали друзья Юлии.

В отношении водителя «Фольксвагена» возбудили уголовное дело. Он задержан. Как стало известно 76.ru, мужчина впервые попался пьяным за рулём.

Анна Лурье
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем