Город Подробности «Подключить не удастся»: управляющая компания в Ярославле рассказала о проблемах с отоплением

«Подключить не удастся»: управляющая компания в Ярославле рассказала о проблемах с отоплением

Почему в домах не нагреваются батареи

Управляющая компания в Ярославле рассказала о проблемах с отоплением | Источник: Александра Мамонтова / 76.RUУправляющая компания в Ярославле рассказала о проблемах с отоплением | Источник: Александра Мамонтова / 76.RU

Управляющая компания в Ярославле рассказала о проблемах с отоплением

Источник:

Александра Мамонтова / 76.RU

Управдом Красноперекопского района в Ярославле сообщил, что 1 октября ни в одном из домов не получится запустить отопление. Как рассказали в УК, причина тому — работы на ТЭЦ.

«К сожалению, сегодня ни одного дома подключить к теплоснабжению не удастся. Причина — на ТЭЦ проводятся регламентные работы, нацеленные на улучшение гидравлического режима тепловых сетей. Это необходимый этап, без которого пуск тепла невозможен: система должна выйти на стабильные параметры, чтобы тепло поступало во все дома равномерно», — говорится в сообщении.

В управдоме пообещали держать жильцов в курсе ситуации. По данным сайта «Мой ЖКХ», в управлении компании находятся 217 многоквартирных домов в Ярославле.

Напомним, 1 октября постановление о начале отопительного сезона в Ярославле подписал временно исполняющий полномочия мэра города Николай Степанов.

В этот же день отопление начали включать по всей Ярославской области. Правда, тепло появится не везде и сразу. Давать отопление в объекты социального и жилого фонда будут централизованно. Процесс будет поэтапным. Запуск всех систем в домах может занять до десяти дней, рассказывал губернатор Михаил Евраев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY2
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем