перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Фотограф показал, как прошел первый день «Пира на Волге» в Ярославле

23 августа 2026, 00:37
Гость
Гость
23 августа, 18:04
Реально
Гость
23 августа, 14:41
Все развлекаемся, пируем
Гость
23 августа, 12:18
Проблема этого парка малое количество деревьев и они молодые.В жару там действительно некомфортно.Ставьте навесы какие нибудь чтоли.
Гость
23 августа, 12:44
Это даже больше сквер, чем парк. Деревьев очень мало.
Гость
23 августа, 18:00
Сиди дома на..
Гость
23 августа, 11:13
Жалко, что не было ливня.
Гость
23 августа, 11:09
Одни неудобства от этих мероприятий, дорога перекрыта, мусор, толпы
Гость
23 августа, 15:58
давайте тогда вообще никаких меропряитий в городе не проводить )
Гость
23 августа, 08:55
Лучше бы я туда не заходила.Жаль потраченного времени от увиденной посредственности и не организованности.Жалко парк.
Гость
23 августа, 09:53
Ваше право, но наверно вы просто были не на вайбе
Гость
23 августа, 14:31
Гость
23 августа, 09:53
Ваше право, но наверно вы просто были не на вайбе
Что такое вайб?
Гость
23 августа, 17:05
Гость
23 августа, 14:31
Что такое вайб?
Слово «вайб» — это англицизм. Оно пришло в русский язык из английского vibe — сокращения от vibration («вибрация»).
Гость
23 августа, 08:43
Мероприятие с каждым годом лучше! Хороший формат и место проведения!
Гость
23 августа, 09:55
Мне кажется что перенос на новую площадку дал новый глоток воздуха фесту
Гость
23 августа, 11:04
Гость
23 августа, 09:55
Мне кажется что перенос на новую площадку дал новый глоток воздуха фесту
Перенос временный, вынужденный. Ивботы не знают об этом?
Гость
23 августа, 06:59
Все там было и для любителей вкусно покушать, и для тех кто любит спорт. Мастер-классы и тд
Гость
23 августа, 13:00
Лююители вкусно покушать, обычно не на улице среди толпы кушают
Гость
23 августа, 18:03
Пиво люблю, поэтому не пошёл
Гость
23 августа, 06:58
Хороший парк выбрали для проведения, мне больше чем на Стрелке понравилось
Гость
23 августа, 07:00
Мне тоже нравится новое место больше нравится
Гость
23 августа, 08:19
Как будто покомфортнее из-за наличия деревьев. Не такое пекло как на стрелке
Гость
23 августа, 08:37
Гость
23 августа, 07:00
Мне тоже нравится новое место больше нравится
Ты где живёшь? Вот и гадь у себя рядом с домом!
Гость
23 августа, 06:57
Накупили себе всякого сыра, очень любим хороший! Погуляли, пофоткались на фоне ковра😆
Гость
23 августа, 07:00
Была только очередь за кофе везде) но это было изначально понятно, когда народу много
Гость
23 августа, 08:20
Гость
23 августа, 07:00
Была только очередь за кофе везде) но это было изначально понятно, когда народу много
Мы шли под вечер, очереди максимум в 3 пары
Гость
23 августа, 10:10
Гость
23 августа, 08:20
Мы шли под вечер, очереди максимум в 3 пары
Вечером дождь
Гость
23 августа, 06:56
Мы были днем с детьми, нам очень понравилось! Хотелось бы и вечером побывать, но детей пока некуда деть)
Гость
23 августа, 08:21
Еле утащил своих оттуда. Хотели погулять часик, но вышло 5
Гость
23 августа, 08:22
Детская зоне шикарная
Гость
23 августа, 09:54
Гость
23 августа, 08:22
Детская зоне шикарная
Мне спорт зашел, бесплатные тренировки с тренерами на открытом воздухе были шикарные. Сегодня снова записалась
Гость
23 августа, 02:05
Зачем есть на улице, на солнцепёке без удобств и с кучей людей вокруг, с орущей музыкой и шумом людей, за 1,5-2 цены, если ты можешь за нормальную цену (то есть дешевле) покушать в ресторане или кафе? Причем можно и на веранде с отличным видом. Или здесь именно фишка - поесть задорого? Везде и всюду что-то орет, дымно . Разве можно по-гурманить в таких условиях? Кстати, вот на таком мероприятии, тем более проводимом в парке, могли бы вспомнить про раздельный сбор мусора и приучать к этому людей, поставив отдельные контейнеры под жестяные банки, пластиковую посуду, бумагу и картонные упаковки.
Гость
23 августа, 02:07
А бесплатную полевую кухню не организовали?
Гость
23 августа, 08:25
Фестиваль есть фестиваль. Это всегда про такие условия. И тут они хорошие, по сравнению с фестами в других регионах и даже москве
Гость
23 августа, 08:44
Если не твой формат, можешь не ходить! Другим понравилось!
Гость
23 августа, 01:37
На фото все люди стараются присесть в тень деревьев. А власти делают пешеходные улицы центоа без деревьев, и считают это нормой.
Гость
23 августа, 07:53
Мер в думу собралься за длинным рублём😆😆
Гость
23 августа, 08:23
Так это парк, особенность которого в большом количестве деревьев.
Гость
23 августа, 08:23
Гость
23 августа, 07:53
Мер в думу собралься за длинным рублём😆😆
Человек хочет расти в карьере? Каму что всю жизнь на благо вас стараться? Нужна смена
Гость