перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Пришел результат проверки воздуха после массовой атаки БПЛА в Ярославле

20 августа 2026, 17:10
Гость
Гость
22 августа, 17:45
Курильщиков на балконах запретить! И парковки в жилых кварталах из-под окон убрать ,тогда и Воздух чище, дороги свободнее, спать с открытыми окнами можно
Гость
21 августа, 10:25
Стакан всегда наполовину полон, всегда.Только не думай, что в стакане. Думай, что в стакане вода.
Гость
21 августа, 10:02
В день атаки вечером и ночью реально нефтепродуктами пахло, а с авто светлых цветов владельцы отмывали сажу и пятна как от битума.
Гость
21 августа, 04:43
Девочка нарисовала «Смешариков» на детской площадке и попала в центр скандала: власти заявили на нее в полицию Но в итоге под раздачу попали чиновники.
Гость
21 августа, 04:40
Строим будущее вместе! Артём Молчанов кандидат в депутаты от Единой России.
Гость
21 августа, 01:01
Раньше на заводе Топливной аппаратуры на площадке на Свободе брали прлбы воздуха за забором завода - проверяли нет ли в воздухе превышений для населения. Также в цехах провнряли. Каждый месяц. Пробы брали работники заводской лаборатории. Результаты прлб были готовы в тот же день . А вот если их мариновать аж с 6.08 , то конечно ничего не найдешь.
Гость
20 августа, 21:12
Вот они что придумали. Будут лететь и распылять просто.
Гость
20 августа, 21:21
Ну а ты какое решение предлагаешь?)
Гость
21 августа, 04:38
.Сидит кот Матроскин за столом пьет простоквашу, кисель, включил радио и слушает. По радио передают: "Над Простоквашино потерпел катастрофу американский самолет Боинг-747". Кот вслух: — Ох уж этот Шарик, ну и охотник.
Гость
20 августа, 19:48
А есть там вообще запах-то этот? Или тоже вброс?
Гость
20 августа, 21:20
Да врос конешн, ниче я не чувствовал
Гость
20 августа, 19:19
Всё хорошо,прекрасная маркиза...
Гость
20 августа, 21:18
Ой ну хватит не язвите и верьте официальным источникам
Гость
20 августа, 21:40
Так хорошо же, что не нашли язвить не надо
Гость
21 августа, 00:24
Гость
20 августа, 21:18
Ой ну хватит не язвите и верьте официальным источникам
Верь, если хочешь. Других не призывай. Я вот не верю от слова совсем. Так же, как прогнозам погоды...
Гость
20 августа, 18:15
Наличие здравого смысла - не установлено! Привыкли уже чо...
Гость
20 августа, 21:20
Ну уж у тебя его точно нет 😂😂
Гость
20 августа, 17:47
После хлопков пахнет серой как из ада.
Гость
20 августа, 21:20
А ты там бывалый?
Гость
20 августа, 17:46
И авто в каплях черных...
Гость
20 августа, 21:19
Каждый увидит то, что хочет, а может и подстроит для этого
Гость
20 августа, 21:42
Это была сажа если что, ну так
Гость
21 августа, 00:56
Гость
20 августа, 21:42
Это была сажа если что, ну так
Сажа саже рознь
Гость
20 августа, 17:22
С бомбоубежищами хоть разобрались, есть смысл туда бежать, или там жить, а куда бежать, а там кормят, жить есть где, работа, школа, садик?
Гость
20 августа, 19:48
Ну вот рада за тебя, хоть разобрался с бомбоубежищами наконец-то. Может перестанешь писать под каждой статьей )
Гость
20 августа, 17:14
Кто бы сомневался в результатах. Ч Задыхаться будет нпселение, но скажут что превышений нет. И даже полезно - как египетские мумии хорошо сохранитесь в ящике
Гость
20 августа, 17:52
Ты уже задохнулся похоже, мумией стал
Гость
20 августа, 17:58
Гость
20 августа, 17:52
Ты уже задохнулся похоже, мумией стал
А в методичке оскорбления допускаются, когда нет аргументов?
Гость
20 августа, 21:19
Задыхаются только ботяры в комментариях
Гость