RU76
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ярославле
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

ю-в.

747мм 83%
Подробнее
2 Пробки
USD 85,16
EUR 98,73
перейти к публикации
64 комментария к публикации

В Угличе временно закрыли кинотеатр «Россия»

2 июля 2026, 22:05
Гость
Гость
3 июля, 09:32
Видимо на этот кинотеатр нашелся покупатель, все остальное предисловие
Гость
3 июля, 08:23
Сносить давно пора, всё кино в интернате для овощей есть.
Гость
3 июля, 08:12
Какие же жалкие боты которые пишут под каждой новостью где есть позитив ботяра ботяра ботяра Если у людей есть разные мнения , это не значит что нужно всех под одну гребенку Только умеете что ныть и кидаться обвинениями , идите полы дома помойте ; картошку нажарьте - соседей угостите ! Сделайте хоть что то полезное , чем тут гнилыми комментами кидаться , позор!
Гость
3 июля, 08:13
Тоже заметил?)
Гость
3 июля, 14:10
Вот знаешь, что делиться хорошее дело, а сам тянешь все только в свой карман и по факту поддерживаешь себе подобных
Гость
3 июля, 01:59
И в этой новости куча провластных ботов, с оптимизмом втирающих, что "найдется новый собственник и откроется снова может даже и лучше" Чему там открываться? Что этот "новый собственник" показывать будет - Чебурашку-8 и Ёлки-50? Или ещё какие-нибудь отечественные "блокбастеры"? На патриотическом репертуаре много не заработаешь, а тлетворные западные фильмы нынче не в тренде. Вот и голосует зритель ногами. Как то так.
Гость
3 июля, 07:52
Многим по душе отечественные фильмы , не хочешь - не ходи , твое дело Чебурашка топ
Гость
3 июля, 08:19
Ой не надо - пожалуйста в прокате последний фильм Гая Ричи и куча других новинок. Наших тоже полно. Всегда так было Три мушкетера французские шли параллельно с каким-нибудь "производственным" советским фильмом. "Пираты 20 века" и "Горячий снег". Киноиндустрия всегда работала на пропаганду, ничего страшного в этом нет. Ходить в кино никто не заставляет
Гость
3 июля, 09:17
Гость
3 июля, 08:19
Ой не надо - пожалуйста в прокате последний фильм Гая Ричи и куча других новинок. Наших тоже полно. Всегда так было Три мушкетера французские шли параллельно с каким-нибудь "производственным" советским фильмом. "Пираты 20 века" и "Горячий снег". Киноиндустрия всегда работала на пропаганду, ничего страшного в этом нет. Ходить в кино никто не заставляет
Про пропаганду верно подмечено, что у нас, что у них. Сейчас у них еще все гораздо хлеще, чем было у нас в союзе.
Гость
3 июля, 00:42
не время сейчас по кино шастать, все туда
Гость
3 июля, 00:14
все страны вокруг враги, смотрите только первый канал
Гость
2 июля, 23:48
Жаль людей,елинственное место культуры и то закрыли,продадут наверно,больше ничего не могут сделать
Гость
2 июля, 23:51
почему не смогут? власть у нас неравнодушная
Гость
3 июля, 01:16
Гость
2 июля, 23:51
почему не смогут? власть у нас неравнодушная
Ко всяким объектам, которые можно продать.
Гость
2 июля, 22:35
надеюсь найдется новый собственник и кинотеатр заиграет новыми красками для угличан и приезжих!
Гость
2 июля, 22:37
ну если только рождаемость увеличится и страна начнет развиваться а так нет
Гость
3 июля, 01:16
Ботяра надеется!
Гость
2 июля, 22:31
Да не спорю, есть тут свой шарм. Но даже если администрация его спасет, найдут нового арендатора, люди все равно не пойдут в кино. У всех тв и онлайн-стриминги. Селяви
Гость
2 июля, 23:22
да ну, даже среди молодежи есть ценители шарма кинотеатра, кино как художественной ветви, я среди них, мне 20, а моим друзьям 20-25) так что все еще живо и будет процветать!
Гость
2 июля, 23:26
Гость
2 июля, 23:22
да ну, даже среди молодежи есть ценители шарма кинотеатра, кино как художественной ветви, я среди них, мне 20, а моим друзьям 20-25) так что все еще живо и будет процветать!
сказки
Гость
2 июля, 23:47
Гость
2 июля, 23:26
сказки
сказки для вас - любителей тик тока?)
Гость
2 июля, 22:30
И правильно арендатор сделал что закрыл кинотеатр. Кто будет работать каждый день себе в убыток? Хорошие зарубежные фильмы, которые смотрит весь мир нынешним российским зрителям, почему-то недоступны. А пропагандистские поделки про различные мосты и различные крайне успешные мероприятия кто же будет тратить свое время на них, а тем боле за свои же деньги смотреть?
Гость
2 июля, 23:05
чушь не несите
Гость
3 июля, 00:13
Гость
2 июля, 23:05
чушь не несите
Яна, иди спать
JayroslavMudryi

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июля, 01:06
Гость
2 июля, 23:05
чушь не несите
подмойся
Гость
2 июля, 22:27
щас по-любому налетят злые боты которые будут злорадствовать над закрытием кинотеатра, однако я уверен что все к лучшему и все наладится!
Гость
2 июля, 22:38
что к лучшему что все закрывается и страна вымирает?
Гость
2 июля, 22:52
Гость
2 июля, 22:38
что к лучшему что все закрывается и страна вымирает?
к лучшему что найдется новый собственник и откроется снова может даже и лучше, кто знает , вам лишь бы панику нагонять и негатив
Гость
2 июля, 23:04
Гость
2 июля, 22:52
к лучшему что найдется новый собственник и откроется снова может даже и лучше, кто знает , вам лишь бы панику нагонять и негатив
мечеть там откроется, за мигрантами будущее только нас с вами уже не будет.
Гость
2 июля, 22:25
закрыли и закрыли, сейчас в россии все закрывается вымирает, время такое заканчивается наше
Гость
2 июля, 22:16
Очень надеюсь, что администрация найдёт решение и кинотеатр откроется снова
Гость
2 июля, 22:27
фантазер
Гость
2 июля, 22:50
Гость
2 июля, 22:27
фантазер
а ты прм "оптимист", уйди а))
Гость
3 июля, 01:18
Гость
2 июля, 22:27
фантазер
Ботяру называаали....
Гость
2 июля, 22:15
Углич — туристический город, и кинотеатр должен быть. Надеюсь, что новый арендатор найдётся быстро. Жители и гости города нуждаются в качественном досуге
Гость
2 июля, 22:28
что за туристы, трудовые мигранты, кто еще сюда поедет?
Гость
2 июля, 22:44
Гость
2 июля, 22:28
что за туристы, трудовые мигранты, кто еще сюда поедет?
Трудовые мигранты не особо желают трудиться, бегают толпами.
Гость
2 июля, 23:02
Гость
2 июля, 22:44
Трудовые мигранты не особо желают трудиться, бегают толпами.
они едут бабло рубить и хозяевами здесь быть это уже давно не те равшаны с джамшутами из нашей раши.
Гость
2 июля, 22:13
Хорошо, что настроены на поиск решения, значит есть все шансы на то, что кинотеатр снова заработает
Гость
2 июля, 22:21
Будем надеяться на лучшее, но реальность такова, что кино это не особо выгодно(( но верю, что все возможное сделают
Гость
2 июля, 22:24
Ну если честно, он пустует. И даже все кто пишет грустные комменты я уверен, туда не особо ходили… ну максимум раз в месяц, раз в полгода
Гость
2 июля, 22:25
Гость
2 июля, 22:24
Ну если честно, он пустует. И даже все кто пишет грустные комменты я уверен, туда не особо ходили… ну максимум раз в месяц, раз в полгода
В лучшем случае) но всё же вид досуга
Гость