Может чудодейственная прокуратура поможет? Или у всех прокуроров дома газовые котлы ?
Гость
28 мая, 10:02
Просто когда было отключение воды, прошу заметить на день раньше чем обещали!!! Потом всю неделю они пробухали и ничего не сделали, и вот сейчас пытаются выйти и из запоя и начать что то делать, но все попытки тщетны.
Гость
27 мая, 12:57
В Дзержинском районе давления воды нет никакой - вообще. Ни помыться - ни постирать. Вспомнила Афоню
Гость
26 мая, 19:47
Позвонил колцентр Управдом Дзержинского района и в ТГК-2 на вопрос когда устранят аварию, ответа не получил. Сейчас вместо горячей воды идет холодная, для чего-то включили обратку, наверное, чтобы счетчики крутились и деньги потом собирать.
Гость
26 мая, 19:45
Надеюсь увидеть перерасчет в квитанциях!!
Гость
26 мая, 10:00
Почему во всем мире могут проводить испытания и ремонтные работы не отключая воду на недели, а в России нет? Был в Казахстане, там такого не бывает! Чем он отличается? Те же советские сети, те же люди и дома, но там выключат на пол дня и все сделают.
Гость
25 мая, 15:21
Локомотив чемпион. Ура , ура, ура.
Гость
26 мая, 16:08
Пусть греет победа.
Гость
24 мая, 09:52
Когда государство собирает налоги , когда мы платим за услуги ЖКХ в том числе за водоснабжение . Мы не платим меньше, мы не можем сказать, что год был тяжёлый , мы будем платить меньше, такое не прокатывает ни с государством , ни с коммунальными услугами . Народ платит всё больше и больше. В тоже время когда отключают воду горячую, для проверки, говорят что в ходе проверки выявили дефекты, ремонтируем. То тогда почему собирают деньги в полном объёме за пользование горячей водой. До этой проверки шла более менее горячая вода всегда. После проверок через кран горячей воды течёт стабильно холодная, причем напор не изменился. Поставщик горячей воды вышел бы на связь с людьми и сказал бы , что плату за горячую воду он брать не будет, на время устранения дефектов. Но он почему , то этого не делает. А мы продолжаем исправно платит за всё это.
Гость
24 мая, 09:03
Пускай делпют перерасчет по всему городу как за холодную.
Гость
23 мая, 21:59
Объясните пожалуйста, зачем каждый год ремонтируют одни и те же трубы, у них срок годности - 1 год что ли??? С мая по сентябрь нет горячей воды каждый год. Это уже система какая-то...
Гость
23 мая, 19:32
Плохо, когда ртом трындят вместо того, чтобы делать руками
Гость
23 мая, 16:50
Не делают - плохо. Делают - плохо. Сами не знаете, что вам надо
Гость
24 мая, 06:06
плохо когда называют срок и не исполняют его. к сожалению, за базар у нас любой прыщ при власти не должен.
Гость
23 мая, 15:55
Трубы чинят. Вот трагедия-то!
Гость
23 мая, 15:08
Летом всегда проводят работы на сетях. И хорошо, что дефекты выявляются и ремонтируются сейчас, а не зимой. В чем причина воя на болотах? И да, все умные люди уже бойлерами обзавелись.
Гость
24 мая, 13:05
А как ставить бойлеры в брежневки и хрущевки не подскажите, чтоб не сгореть вместе с проводкой ?
Гость
23 мая, 15:05
Третий или четвертый раз пишете об одном и том же?
А чем тогда занимаются в летний месячный период отключения если не опрессовкой и ремонтом
Гость
23 мая, 14:56
осваивают твое бабло
Гость
23 мая, 23:00
Отпуска гуляют
Гость
23 мая, 14:14
Кому-то не нравится, что ремонтируют выявленные проблемы? Странные люди( 🙄
Гость
23 мая, 15:00
Кому-то не нравится, что в соседнем областном центре от столицы огромной страны, нефтяной империи, система коммуникаций развалена настолько, что ее больше невозможно запустить даже после плановых работ, проводимых на налоги граждан. Странно, что тебя это устраивает. Раб?
Гость
23 мая, 15:09
у кого ума нет, тому не нравится
Гость
23 мая, 13:51
Включили, но она такого неприятного цвета. Подожду, пока остальные сольют грязь и переключусь с водонагревателя.
Гость
23 мая, 14:57
Платить за это всё равно ты будешь, профессор экономических наук. Не за слитую воду, так за лишнее электричество от обогревателя.
Гость
23 мая, 15:04
Гость
23 мая, 14:57
Платить за это всё равно ты будешь, профессор экономических наук. Не за слитую воду, так за лишнее электричество от обогревателя.
да, он в мкд, жаль, еще камин и баню не вмонтировал, чтобы условия не потерять
Гость
23 мая, 13:41
Так по сути в советское время горячую воду отключали на месяц именно из-за этого. Провели испытания, рванули трубы, начался ремонт. Что сделали либералы, результат известен. Ну как можно разделять испытания от ремонта по времени?
Гость
23 мая, 14:56
Какие либералы, что хоть ты несешь? 🤦♂️🤡
Гость
23 мая, 15:02
Гость
23 мая, 14:56
Какие либералы, что хоть ты несешь? 🤦♂️🤡
те самые, которые госты отменяют и цены на жк выравнивают до американских с зарплатами зимбабве
Гость
23 мая, 15:10
Гость
23 мая, 15:02
те самые, которые госты отменяют и цены на жк выравнивают до американских с зарплатами зимбабве
либералы тут ни при чем. А как отключали для ремонта - так и делают, тут вы правы
Гость
23 мая, 12:34
А почему власти так распинаются перед народом? Задержка пока минимальная. И каждый год в мае задерживают? Значит ли, что в 2026 причина куда более сложная и серьезная? Накопилось недостатки, денег все меньше.. У кого нет нагревательных устройств? Будете страдать..
Гость
23 мая, 14:37
точно, нагайками нас надо как до Революции
Гость
23 мая, 21:03
Если по несколько раз в год рыть одну и ту же яму, денег никогда не хватит. А в мае не включают вовремя воду уже последние года 4 точно, и все по одной схеме с одними сказками...
Гость
24 мая, 06:09
"денег все меньше.."
тарифы ЖКХ все выше, денег все меньше... ловкость рук и никакого мошенничества
Гость
23 мая, 11:58
Резервные бойлеры? Нет, никогда не слышали...
Гость
23 мая, 12:42
А генераторы энергии? Ярославцы думают о них? Одер дело вода горячая, а другое - отключение электроэнергии.
Гость
23 мая, 13:42
Гость
23 мая, 12:42
А генераторы энергии? Ярославцы думают о них? Одер дело вода горячая, а другое - отключение электроэнергии.
Часто отключают э/энергию?
Гость
23 мая, 11:53
ОТключения для того и проводят, чтобы проблемы выявлять летом, а не зимой. И чинить все вовремя. НЕчего ныть
Гость
23 мая, 13:50
Мозги давно ОТключились?
Гость
23 мая, 13:57
Гость
23 мая, 13:50
Мозги давно ОТключились?
а они были как и совесть???
Гость
23 мая, 14:55
Расскажи давай мне, как выявляются проблемы и как они выявлялись 300 лет назад
Гость
23 мая, 11:39
Снижение давления, значит где то прорвало.
Гость
23 мая, 11:49
Гость, Кэп?
Гость
23 мая, 11:37
у кого инвалидв, маленькие дети ,да просто после работы сполоснуться - это издевательство над людьми
зато на всё счётчики и цену поднимают каждый раз
Гость
23 мая, 11:53
Они уже четыре года подряд раскапывают в одном и том же месте, на пересечении улиц Свердлова и проспекта Толбухина, и ещё на пересечении проспекта Толбухина и улицы Богдановича, вот сплошной тупизм и обман
Гость
23 мая, 12:01
Гость
23 мая, 11:53
Они уже четыре года подряд раскапывают в одном и том же месте, на пересечении улиц Свердлова и проспекта Толбухина, и ещё на пересечении проспекта Толбухина и улицы Богдановича, вот сплошной тупизм и обман
Денег много у них наших а осенью ещё повысят цены
Гость
23 мая, 13:36
Ответ в песне Щамана - потому что я русский всему миру на Зло
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий