RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Ярославле в 2026 году откроют школу и бассейн

12 января 2026, 06:58
Гость
Гость
12 января, 21:40
Нашли чем хвастаться. Это не достижения, это позор власти.
Гость
12 января, 19:01
Интересно получается сроки везде сдвигаются минимум на год-два, где ЕКС контракт минимум миллиард на входе потом увеличение на 50% Один застройщик построил школу за 1,1мл. р. , ЕКС на страте только 1,1 за кап.ремонт, потом фокус-покус и 1,4 мл+сроки на год вперед. А что с поликлиникой на Гоголя, уже все крест поставили???
Гость
12 января, 16:47
Когда будет новая поликлиника в Дзержинском районе?
Гость
12 января, 13:54
рынок на Белинского когда в порядок приведут? Заволжский урезали и этот забросили
Гость
12 января, 10:54
обещать, не значит жениться
Гость
12 января, 10:45
все в будущем времени "обещаем обещать"
Гость
12 января, 10:01
Мало, долго и уж слишком много восторгов. Город от снега почистить не могут.
Гость
12 января, 17:16
Т ак ведь неожиданно пришла зима в январе...
Гость
12 января, 18:50
Гость, научи, как надо, болтун.
Гость
12 января, 09:48
Интересно что случится быстрее? Открытие многострадальной больницы на Тутаевском шоссе, или банкротство ЯДМ?
Гость
12 января, 10:30
Скорее банкротство тебя!
Гость
12 января, 08:52
Вы сначала достройте и введите... Школу на Пашуково несколько лет "открывали".... Один красивые обещания.... Построим, введем, откроем и тд и тп... Где больницы вместо закрытых? Даже в областную стоматологию записаться невозможно стало.... А когда-то попасть к врачу на было проблем. Лет 10 назад запись на узи была сразу, а не за пол года... Устали мы, ярославцы, от обещаний и красивых отчетов.
Гость
12 января, 10:29
Ну так иди и работай,нечего в сетях сидеть болтушка!
Гость
12 января, 10:54
Гость
12 января, 10:29
Ну так иди и работай,нечего в сетях сидеть болтушка!
Так мы и работаем, только приходиться мотаться вахтой в МСК. Ничего, накопим и переедем туда, а вы оставайтесь с вчерашними мигрантами, они ведь хорошо работают и в интернете не сидят))))) Удачи на приеме у новых врачей, яндекс в помощь Вам и Вашим детям, как получите диагнозы и назначения)))
Гость
12 января, 11:33
Гость
12 января, 10:29
Ну так иди и работай,нечего в сетях сидеть болтушка!
А отправить мэра и губернатора не болтать, а работать, мышечные спазмы не дают?
Гость
12 января, 08:52
Должны, не значит что откроют.
Гость
12 января, 08:46
Школа? За 1,1 миллиард рублей? Это точно не опечатка?🤔🤣
Гость
12 января, 18:49
Гость, это очень мало для такой школы
Гость
12 января, 08:39
В волейбольном центре-главную арену когда откроют?Все сроки давно прошли.
Гость
12 января, 10:28
Срок сдачи лето 2026 года
Гость
12 января, 19:54
Гость
12 января, 10:28
Срок сдачи лето 2026 года
Все двери открыты в 2026!эх заживем) только сдается ,что потом наступит 2027,2028….
Гость
12 января, 08:17
В Лазурном обещали новую чашу из нержавейки.Теперь пишут про дешовый алюминий
Гость
12 января, 07:59
Про поликлинику на Гоголя даже не вспоминают.
Гость
12 января, 09:12
А что вспоминать? Кроме пустой болтовни нет ничего. Какая поликлиника? Так и будем наверно ездить за 15 километров на улицу Попова.
Гость
12 января, 10:27
Открытие в марте 2026 года
Гость
12 января, 10:27
Гость
12 января, 09:12
А что вспоминать? Кроме пустой болтовни нет ничего. Какая поликлиника? Так и будем наверно ездить за 15 километров на улицу Попова.
Это ты болтает,а нормальные люди работают
Гость
12 января, 07:58
Хорошо, но мало. Для такого большого города как Ярославль хотелось бы больше строительства.
Гость
12 января, 10:51
Мы вымираем, для кого строить? 50% сданного жилья не распродано, и это по официальным данным. А сколько сделок оформлено на посредников для перепродажи? Скоро пузырь недвижимости, надутый московскими инвесторами, лопнет.
Гость
12 января, 11:34
Строительства чего? Простите... Уточните, пожалуйста, строительство каких объектов необходимо увеличить для города с отрицательно растущей численностью населения?
Гость
12 января, 13:59
Гость
12 января, 11:34
Строительства чего? Простите... Уточните, пожалуйста, строительство каких объектов необходимо увеличить для города с отрицательно растущей численностью населения?
Кладбищ наверное, их мало и земля дорогая.
Гость
12 января, 07:34
В Ярославле в срок выполняют только демонтаж.Со всем остальным большие проблемы поэтому постоянно срывают сроки.
Гость
12 января, 08:53
И демонтаж по срокам срывают. В срок только мэр и губеры зарплату получают.
Гость
12 января, 10:28
Гость
12 января, 08:53
И демонтаж по срокам срывают. В срок только мэр и губеры зарплату получают.
Завидки берут?!
Гость
12 января, 10:49
Гость
12 января, 10:28
Завидки берут?!
Чему завидовать, временщикам без будущего? Бумеранг догонит всех. Жаль, что мы, ярославцы коренные, уезжаем жить и работать в другие области страны. Население меняется в сторону вчерашних мигрантов. Временщикам конечно наплевать, главное деньги и красивая картинка.
Гость
12 января, 07:28
Отлично
Гость
12 января, 07:10
Не откроют
Гость
12 января, 10:30
А тебя закроют уже завтра!
Гость
12 января, 11:30
Гость
12 января, 10:30
А тебя закроют уже завтра!
Иди снег на платных парковках чисти-закрывашка!
Гость
12 января, 18:46
Школу уже открыли
Гость