RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

753мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Ярославцам компенсируют траты на шлагбаумы во двора

24 сентября 2025, 11:30
Гость
Гость
25 сентября 2025, 09:48
Все дворы проездные, парковочных мест мало, шлагбаум-это просто брошенная кость, чтоб отвязались со своими проблемами. Давайте делать дороги, такого же качества, как в Москве, обустраивать придомовую территорию с парковочными карманами, как в Москве, где не будет пустующей земли, давайте просто всё по нормативам Москвы, и вот тогда логичны и парковки, за деньги, как в Москве.
Гость
24 сентября 2025, 19:32
Велосипед в подъезде - штраф, загораживает пожарный проход. За шлагбаум - дотацию, загораживает пожарный проезд
Гость
24 сентября 2025, 17:28
На Суздалке полно глухих дворов, в которых специально заблокирован второй въезд - выезд. И никто их не собирается разблокировать! Теперь ещё шлагбаумы добавятся?
Гость
24 сентября 2025, 17:09
Ярославцам компенсируют траты на раздолбанные вандалами шлагбаумы?
Гость
24 сентября 2025, 16:42
Кому мигалки, а кому синие ведёрки
Гость
24 сентября 2025, 14:11
А если я приехал из другого города к родственникам или друзьям, у которых предположим нет машин, то что делать? Как вариант поставить где-то и как получиться.
Гость
24 сентября 2025, 14:03
Вы реальные идиоты если думаете что это вам будет установлено бесплатно и вы нечего за это платить не будете, будете платить как за домофон, только в несколько раз больше чем вы думаете
Гость
24 сентября 2025, 18:58
Ничего не платим, шлагбаум стоит уже 10 лет
Гость
24 сентября 2025, 14:00
Вымогательство денег, и денежных средств у населения г Ярославля и Ярославской области, вы еще поплатитесь и будете платить за содержание этих шлагбаумов, а также с вас власть Ярославля снимет скоро последние трусы будете радоваться тому что с вас сняли))) 👍 ждите счета в квитанциях за обслуживание
Гость
24 сентября 2025, 14:12
всяко лучше чем ваш тарантас под окнами
Гость
24 сентября 2025, 13:54
Вдумайтесь в цифры три миллиона , 444милиона на табличку и камень для моста, 150миллионов от продажи рынка, 📈, от продажи в зоне ЮНЕСКО, зданий, и отмывание денег 💰, коррупция в Ярославле не знает границ
Гость
24 сентября 2025, 17:30
Это ваша ложь не имеет границ!
Гость
24 сентября 2025, 13:50
А где пожарная безопасность, где проезд для спец транспорта, а где выделения средств на обеспечение социальной защиты населения пенсионеров и инвалидов, на бесплатный проезд в общественном транспорте Ярославля и Ярославской области, Деньги на шлагбаумы много ума не нужно, продать центральный рынок много ума не надо, ☝️ а вот чтоб выделить деньги на социальную сферу на бесплатный проезд инвалидам и пенсионерам ума не хватает!!! Позор Ярославским властям!!!!
Гость
24 сентября 2025, 13:09
Куда можно обратиться для оформления? У нас во дворах свои машины ставить, а тут ещё точечная застройка дома без парковочных мест. Срочно нужен шлагбаум! А где жильцы нового дома будут ставить машины, пусть решает застройщик.
Гость
24 сентября 2025, 12:58
Это правильно! Во дворах не должно быть сквозных проездов и хаотичной парковки где попало
Гость
24 сентября 2025, 13:11
Гость, поддержу
Гость
24 сентября 2025, 13:39
А может тогда посоветуете что делать, раз Вы такой наиумнейший чел? Двор вмещает около 30 парковочных мест, это без Хаоса. Куда девать ещё 15 машин, составлять график парковки?
Гость
24 сентября 2025, 13:55
Парковочных мест не должно быть на дорогах в Ярославле. Заставят все машинами не проехать, пробки.
Гость
24 сентября 2025, 12:51
Лишняя головная боль для жильцов эти шлагбаумы!
Гость
24 сентября 2025, 12:48
Шлагбаумы лучше, чем заборы.
Гость
24 сентября 2025, 12:38
Проблемы возникнут с проездом скорой помощи и пожарных машин.
Гость
24 сентября 2025, 13:11
Гость, таран
Гость
24 сентября 2025, 14:14
это говорят с 1991 года те кто бесплатно парковаться хочет в чужом дворе - ничего, проезжают когда надо, при этом кто хотел тот поставил шлагбаум. Так что нет проблемы.
Гость
24 сентября 2025, 12:08
Кого Вы там говорите, в России на 100 лет припасено?
Гость
24 сентября 2025, 12:07
А как будет в случае необходимости, проезжать Скорая, Пожарные, Газовщики?🤔
Гость
24 сентября 2025, 13:09
Они электронные, будешь еще каждый месяц за содержание платить)
Гость
24 сентября 2025, 13:11
Гость, тараном
Гость
24 сентября 2025, 14:18
нормально с 1991 года проезжают через шлагбаумы когда надо. Просто одним русским надо разговаривать с другими русскими в реале а не мессенджерах.
Гость
24 сентября 2025, 12:05
Ну, ведь красиво! Интересно, сколько времени простоит?🤔
Гость
24 сентября 2025, 12:03
Да на такие деньжищи сколько можно бетонных блоков прикупить было? Нет, им надобно, чтобы всё было красиво, как на Западе! Что Немцу хорошо, то Русскому смерть☠️, или наоборот? 🤡🤡🤡
Гость
24 сентября 2025, 12:01
А затраты на колючую проволоку компенсируют? Или это уже за свой счёт?
Гость
24 сентября 2025, 12:22
страна ворот, заборов и шлагбаумов
Гость