перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Ярославле отремонтируют больницу № 2 во Фрунзенском районе

9 июля 2025, 14:08
Гость
Гость
10 июля 2025, 12:34
Стела трудовой доблести,затратили 70 миллионов,а на больницы денег нет.Все для людей...Вредительство..
Гость
10 июля 2025, 11:06
Неделю назад моя сестра была госпитализирована в больницу 9 бывшая моторного завода терапевтическое отделение я была в шоке полы в коридорах плитка пхв драная протертая лестничные марши и окна деревянные неубирались немылись годами в туалете нет сидений в палате расстояние между кроватями не пройдёшь в палате с выздоравливающими лежат умирающий ужас
Гость
10 июля 2025, 19:44
Это Хосударствоцарство признало стабильностью и традиционными ценностями
Гость
10 июля 2025, 11:02
А на Суздальском шоссе не планируют?
Гость
10 июля 2025, 10:11
Нужно в действительности ремонтировать больницу (не поликлинику) и не только реанимацию, но и отделения стационаров на всех этажах, там вообще ремонта давно не было, но этих выделенных денег действительно хватит только на реанимацию🤷
Гость
9 июля 2025, 22:36
В больницы надо туристов водить,а не пыль в глаза пускать о благополу чии в городе экранами,подсветками мишками и постоянными переделками,там где они не нужны ярославцам
Гость
9 июля 2025, 22:49
В больницах туристов сразу инфаркт хватит.
Гость
9 июля 2025, 14:38
Лечение дорого а умирать еще дороже!
Гость
9 июля 2025, 14:29
Капитальный ремонт на 1 миллион🤦 какой же стыд, люди на ремонт в квартире столько платят, а тут больница.
Гость
9 июля 2025, 15:44
Вот на миллион и будет "реанимация"
Гость
9 июля 2025, 14:20
Опять прожекты! А где отчеты по завершенным объектам? Где замена поликлинике на Московском пр., детской больнице на пр. Ленина и многим другим...?
Гость
9 июля 2025, 14:16
Мэр и Губернатор, вы хотите потратить на никому не нужную пешеходную зону больше миллиарда, а не ремонт больницы 1 млн. Вас Президент не поймет, он все видит. Подумайте стоит ли рисковать? Больница старше вас по возрасту, как раз миллиард и уйдет, только подрядчика надежного выбирайте, не как на Лазурном!
Гость
11 июля 2025, 10:00
Так президент их и назначил, чтобы они такую дичь творили, а вы всё верите в хорошего царя.
Гость