Еще семь памятников хотят изъять у собственников в Ярославле
17 февраля 2025, 19:34
Гость
17 февраля, 20:40
У мухиных нужно изымать исторические здания пока они их не угробили окончательно
Гость
18 февраля, 09:10
У Мухина все схвачено.
Гость
18 февраля, 11:24
Гость
18 февраля, 09:10
У Мухина все схвачено.
За всё заплачено?
Гость
17 февраля, 20:46
Так вроде всякие Мухины, и галагевы, и еще товарищи это уже давным давно скупили за один рубль, теперь нужно судить мэрию Ярославля за производство над историческими зданиями!!! Под суд чиновников замешеных в коррупции а также продажи земель Ярославля
Гость
18 февраля, 02:48
Как когда-то сказал товарищь Сталин, Победителей не судят!
Если что, я про Чиновников.
🤣🤣🤣
Гость
17 февраля, 21:58
отлично!! давно пора!!!
Гость
17 февраля, 19:49
Бизнес в царской россии завершён
навряд ли доживём до нового Горбачёва
Гость
17 февраля, 19:55
Да не дай бог нам нового горбачева
Гость
17 февраля, 20:04
Гость
17 февраля, 19:55
Да не дай бог нам нового горбачева
вы правы, холопам нужна крепкая рука с кнутом и работа за миску баланды по плану, без прав и свобод
если что можно подать жалобу в Азиатский суд по правам человека
Гость
18 февраля, 11:26
Свят,свят! Не нужны нам предатели горбачёвы!
Гость
17 февраля, 20:47
Под суд мэрию Ярославля
Гость
18 февраля, 11:57
Как же их можно под суд отдать? Они же исполняют то что сутью власти с 1991 года является. Все по закону.
Гость
18 февраля, 07:49
Почему раньше эти дома были в нормальном состоянии? И кто этим занимался???
Почему сейчас эти дома в таком состоянии???
Гость
18 февраля, 10:59
Потому что их так "охраняет" целый департамент охраны объектов культурного наследия и примкнувшие к нему "градозащитники".
Гость
18 февраля, 12:15
Потому что они в таком состоянии и пребывали, когда являлись собственностью города...
Расчёт был на то, что частник, получивший их во владение, сделает то, что государство со всеми его ресурсами не смогло...
Теперь «государство» решило отжать эти объекты обратно и еще раз продать...
Ну, в общем-то, понятное дело...
Поиметь с овцы и шкуру на тулуп, и мясо на хаш, и черева для купат, при этом надеяться, что она и дальше будет жить, да еще и плодиться вообще, стало внутренней государственной политикой.
Гость
17 февраля, 19:46
Бизнес по русски. Ничего нового.
Гость
17 февраля, 20:16
Русские уехали или лишились всего о чём вы?
Гость
18 февраля, 07:46
Дом купца Мухина???
Гость
17 февраля, 19:42
Квартиры надо тоже изъять в казну царька, хотя зачем?
ведь мы за эти клетки платим как за виллы на Лазерном берегу учитывая паритет зарплат/цен
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
зап.
767мм 68%Еще семь памятников хотят изъять у собственников в Ярославле