Это еще не начали «чистое небо» или как там называют, когда электрокабели не по столбам развешивают, а под землю убирают.
Гость
28 января, 19:00
В Ярославле нет, а в Рыбинске уже вроде убирают?!
Гость
28 января, 16:17
даже втридорога и то один отстой для нас за наши деньги
Гость
28 января, 16:29
Территория невыносимой "жизни"
Гость
28 января, 21:14
Бабуль подай провод! Спасибо бабуль! Ну вот Вася! Видишь ноль, а ты фаза, фаза!
Гость
28 января, 17:50
Электрика надо нанимать грамотного а не по знакомству Хорошо что не убило никого
Гость
28 января, 17:58
При такой школьной подготовке, при таком контингенте в технических колледжах найти грамотного электрика невозможно! Но они есть, но очень дорогие!
Гость
28 января, 18:54
Гость
28 января, 17:58
При такой школьной подготовке, при таком контингенте в технических колледжах найти грамотного электрика невозможно! Но они есть, но очень дорогие!
Подготовка тут ни при чем, если в голове к совершеннолетию пусто и полно там не было никогда.
Гость
28 января, 18:59
Может платить надо электрикам нормально, а то все в блогеры стремятся.
Гость
28 января, 17:08
Что за производство работ такое. За это надо сажать. Так и погибнуть может кто- нибудь.
Гость
28 января, 17:40
в этой стране ооочень многих давно пора не только посадить но и отправить на экскурсию в дом Ипатово который к сожалению разрушили не думающие холопы
Гость
28 января, 19:01
Писать собакам на столбы не надо, и все будет хорошо.
Гость
29 января, 06:29
Столбы для собак это как соцсети для вас.
Гость
28 января, 16:21
Что ответили, что ответили: "Не твоё - не трогай!" Это защита от ткррористов.
Гость
28 января, 17:08
Нужно проводить в сырую погоду проверки. Взять несистемного из СИЗО и погонять вокруг всех светофоров в городе. Хоть частично искупит свою вину тяжкую. На суде зачтется.
Гость
28 января, 17:23
А нефиг нафиг, стой и жди, когда загорится зелёный, торопишься беги на красный!😂😂😂
Гость
28 января, 21:13
Раньше кнопки резиновые делали. Через резину даже 220В не пробило бы
Сейчас+5°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
755мм 93%Жителей Рыбинска бил током опасный светофор