перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Ярославле власти закупят украшение «Фаберже» за полмиллиона рублей

8 ноября 2024, 18:14
Гость
9 ноября, 10:22
"...органы власти переедут и в здание бывшей детской поликлиники №1 на Советской. Ранее его дважды выставляли на торги, но покупатель так и не заявился. «Сейчас принято решение оставить здание в областной собственности и выделены средства на ремонт, по окончании которого здание станет административным. То, есть на улице Советской в итоге будет создан правительственный квартал, куда переедут министерства и департаменты», — уточнил на заседании профильного комитета областной думы Здоров. " А когда там была поликлиника, то денег на ремонт не было. Лучше закрыть и выселить ищ здания, как на Московском пр.
Гость
8 ноября, 18:22
Когда откроют поликлинику взамен закрывшейся?
Гость
8 ноября, 18:28
Когда встанете с колен и поймёте что всё зависит от вас а ещё что это по всей земле русской и это не от местной власти а с Кремлёвских звёзд
Гость
8 ноября, 19:45
Гость
8 ноября, 18:28
Когда встанете с колен и поймёте что всё зависит от вас а ещё что это по всей земле русской и это не от местной власти а с Кремлёвских звёзд
колени-да там суставы -есть- вот я старый кретин вылупился в Советском Союзе. Эта страна сделала из меня человека. А вас и людьми-то назвать нельзя-обдури ближнего-ваш девиз. по сравнению с вами-мы идиоты.-мы работали-пятилетка за 3 года. вам не понять-. Воровать научились. А строить вы никогда не научитесь.Не дано вам. Если кто и будет отстраивать эту то это будут китайцы и азиаты. Русских здесь не будет. Да меня уже и так нет.в паспорте нет моей национальности. А Я РУССКИЙ
Гость
8 ноября, 19:52
Гость
8 ноября, 19:45
колени-да там суставы -есть- вот я старый кретин вылупился в Советском Союзе. Эта страна сделала из меня человека. А вас и людьми-то назвать нельзя-обдури ближнего-ваш девиз. по сравнению с вами-мы идиоты.-мы работали-пятилетка за 3 года. вам не понять-. Воровать научились. А строить вы никогда не научитесь.Не дано вам. Если кто и будет отстраивать эту то это будут китайцы и азиаты. Русских здесь не будет. Да меня уже и так нет.в паспорте нет моей национальности. А Я РУССКИЙ
Простите-слишком длинно написал.Тем более что половина даже не поймёт-о чём речь.Как же быстро мы оскотинились. За 30 лет.
Гость
9 ноября, 08:21
отюившкюся штукатурку на зданиях в центре города и деревья на крышах на первомайском бульваре сгнившие трубы меняйте не занимайтесь ерундой как у женщины морщины никакими пудрами не убрать так и неухоженный город не украсьте погремушками
Гость
8 ноября, 22:06
А куда делись старые Фаберже? В прошлом году ими же центр украшали. Опять кто-то украл городское имущество?
Гость
9 ноября, 16:53
👏👏👏
Гость
8 ноября, 22:24
Ни в одном российском городе нет такого ,, украшательства " - ничего на фонарные столбы не надо вешать - это называется визуальный мусор . Вместо такого украшательства доделали бы уличное освещение в Павловской роще - темнота в роще - фонари так и не подключили . А гирляндами погубили все деревья в центре - в мае внесли изменения в Правила благоустройства - запретили вешать гирлянды на деревья - до сих пор висят . Весной опять будут пилить деревья в центре - спасибо агентству по рекламе и праздничному оформлению города !
Гость
8 ноября, 19:21
Денег добавили на СВО,теперь гулять можно,кажды год украшения,опомнитесь! ,других проблем нет в городе
Гость
8 ноября, 19:57
"Иностранные слова убрать" из вывесон,но Фаберже закупить на улицы,забавно.
Гость
8 ноября, 20:28
Гость
8 ноября, 19:57
"Иностранные слова убрать" из вывесон,но Фаберже закупить на улицы,забавно.
фаберже это любимец романовых от которых избавились в Революцию, а они главная Скрепа империи и святые для РПЦ и это при том что они делали с народом, как расстреливали голодных и безоружных женщин и детей по их приказу итд итп
8 ноября, 22:44
Гость
8 ноября, 20:28
фаберже это любимец романовых от которых избавились в Революцию, а они главная Скрепа империи и святые для РПЦ и это при том что они делали с народом, как расстреливали голодных и безоружных женщин и детей по их приказу итд итп
Каких голодных и безоружных женщин и детей растреливали? кретин! Для зачатых на кислой сперме сообщаю Николай второй узнав о трагедии на коронации (давке из-за жадности ,бесплатно раздавали сервиз или рюмки с позолотой) выплатил пострадавшим компенсацию из ЛИЧНЫХ денег подареных Алесандром 3 на совершеннолетие. С 1900 года население империи увеличивалось и реформировались армия и флот , создавались крупные мануфактуры , реальность такова что талантливый крестьянин мог за несколько лет заработать на открытие завода .яркий пример Понизовкин, правильно Столыпин говорил Народ не имеющий национального самосознания есть навоз ,на котооом произрастают другие народы
Гость
9 ноября, 06:05
Деньги тратить, не трубы менять, молодцы...
Гость
9 ноября, 16:15
Город убрать, почистить, музор вывезти, здания фасады грязь и накипь времени убрать, а власти все развлекаются и фантики вешают, на уши лапшу.
Гость
8 ноября, 22:14
Какое убожество! Даже непохоже на новогодние украшения!
Гость
9 ноября, 07:57
Лучшее украшение это чистые дороги зимой,работающие светофоры,и вовремя приезжающие на дтп- ГАИ.Чтобы пробок не было.А для красоты раньше,оформляли город школьники и работники учреждений находящихся на этой территории.
Гость
8 ноября, 22:06
Новость! В Ярославле запретят все вывески на иностранных языках. Наконец! Даже не верится. И убрать дублирование названий улиц на английском вражьем языке!
Гость
8 ноября, 22:43
Но "Фаберже" появится.🤫🤭.
Гость
9 ноября, 10:04
Вас заклинило на этой теме?
Гость
8 ноября, 19:48
Вместо картошки-ябло ки,вместа яиц- яблоки, вместо курицы- яблоки, вместо молока- яблоки, вместо хлеба- яблоки .Наелись в своих огородах,но оказывается, это главный продукт для жителей города👍
Гость
8 ноября, 20:17
думаю что Таврический скоро введёт налог чтобы мы не ели со своих дач, это противоречит плану, мимо казны деньги идут, без кассового аппарата и честного знака
Гость
9 ноября, 07:23
А Воронья, Воронья то сколько на фото здания Администрации города и области! Видать знают, где можно поживиться... 😂😂😂
Гость
9 ноября, 12:23
Значит, на помойках в этом районе много для них питания.
Гость
8 ноября, 18:29
Чем дороже контракт, тем больше откат.
Гость
8 ноября, 19:29
фаберже. Я родился в нормальной стране а умру в этой помойке.Но с фабержой. Бог ненавидит нынешнюю Россиию. Я не бог-но и я её ненавижу.
Гость
8 ноября, 20:56
Это украшение ??? Ничего особенного. Почему не сделать украшение в русском стиле?
Гость
9 ноября, 07:25
Квадратная труба? Нет, не встречал.😂
Гость
9 ноября, 12:16
Губернатор нашел прменение своему шебутному характеру. То заборы по всему центру устанавлиывет, то подсвечивает небо для выведения ворон, то еше что то подобное. Легко и деньги легко пристраиваются. И не надо заниматься серьезно медициной, образованием, детскими садами. Боротся с Дерипасками и прочими олигархами за восстановление практически добитой промышленности. Не везет Ярославлю на верховных правителей . Начиная с Лощенкова, который умудрился отказаться от строительства в Ярославле ВАЗа, до мелких жуликов или просто ничего серьезного не делающих чиновников никого по настоящему что то сделавшему для области не наблюдается. Все мишура и мельтешение.
Гость
9 ноября, 14:02
Без комментариев... 🤬🤬🤬🤬🤬
Гость
10 ноября, 10:42
Лучше бы губернатор соревновался не подсветками и украшениями с Собяниным,а количеством отремонтированных поликлинник,больниц, строительством жилья, школ,больниц, отремонтированных зданий в центре.
Гость
12 ноября, 08:09
Точно в бюджете денег скопилось некуда девать.есть объекты куда их можно вложить с умом.но в правительстве нет таких людей .каток 112млн.теперь какие то шары.включите мозги народ против
Гость
8 ноября, 18:26
это хорошо, пусть будет красиво цена копейки, давайте жить и радоваться жизни! ❤❤❤ Ярославец
Гость
9 ноября, 07:29
Радуйся молча, и лучше на СВО.😡