перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Купить станет сложнее: в Ярославской области ужесточат правила продажи алкоголя

Гость
4 часа
Странно - обычно в новостях под таким заголовком подразумевается деревня "Нижние пупки" в самой отдаленной от Ярославля части области. Ну Шибаева! Ну удивила! Никто уже и не ожидал такого

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Наконец то дошло до депутатиков!
Гость
3 часа
Потребление крепкого алкоголя в России в последние годы резко снизилось. Мы стали больше покупать хорошего виноградного вина. Его в России, российского производства становится достаточно. Некоторые бренды пользуются высочайшим спросом. Например, Шато Тамань. А по общему потреблению алкоголя Россия уменьшила свои показатели. Русский народ выбирает здоровый образ жизни. А Литва и Британия спиваются, скоро вымрут.
Гость
2 часа
а как правильно писать Литва или Латвия?
Гость
2 часа
Гость
2 часа
а как правильно писать Литва или Латвия?
Патриотам с точки зрения грамматики правильно писать «страны НАТО» или «враги»...
Гость
2 часа
Гость
2 часа
а как правильно писать Литва или Латвия?
Без разницы. И те и другие с энтузиазмом готовятся воевать Россию. То есть с карты исчезнут. Так и история тому учит. Из прибалтийских вымиратов только Литва немного была государством, причем русским государством.
Гость
4 часа
Сейчас оживятся бабУшки с пойлом непонятного происхождения и таксисты. Сахар пропадет из магазинов и взлетит в цене. Проходили уже это много раз, но грабли всегда почему-то лежат прямо перед носом. Нет, я не против данного ограничения, но зная как "работает" "наша" полиция, терзают смутные сомнения в итоге мероприятия.
Гость
4 часа
Может проще вместо одной братьсразу четыре?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Может проще вместо одной братьсразу четыре?
Сколько водки ни бери, всё равно второй раз бежать(((
Гость
3 часа
То есть, пусть продолжают существовать в многоквартирных домах «наливайки», где в любое время можно принять дозу, а затем орать под окнами жильцов?
Гость
4 часа
свинья лужу завсегда найдёт
Гость
9 минут
Пусть ищет
Гость
3 часа
Алкоголь всегда был одним из факторов повышающих демографию. Похоже что в Ярославской области рождаемость снизить решили?
Гость
6 минут
Зачем рожать больных
Гость
2 часа
Я не пью, но по мне так вообще б оставить алкоголь только в тц. За бутылкой вина, коньяка съездят, а вот ежедневно за двухлитровкой пива уже начнут раздумывать. Может протрезвеет кто лишний раз.
Гость
2 часа
Гость, Таксисты привезут все и всегда, вот где надо порядок наводить
Гость
4 часа
Всё правильно, в 23.00 синяки должны уже укладываться, а в 8.00 идти похмеляться
Гость
4 часа
Скоро все забигаловки переименуют в рестораны , поставят пару столиков, найдут местного алкаша на должность официанта
Гость
3 часа
Фиговый руководитель, не способный организовать и контролировать, всегда ввиду слабости слабости будет запрещать и ограничивать...
Гость
3 часа
Поэтому, чтобы достойно отметить величайшее (это не шутка) событие 21 века - саммит БРИКС в Казани, навестите магазин до 23 часов! У несистемных траур, им просьба не беспокоиться.
Гость
2 часа
"Напомним, в Ярославской области уже запретили работу круглосуточных «наливаек»." - ну не знаю, на Нижнем поселке как продавали, так и продают, что в магазине наливайка, что пивной круглосуточно, все алкаши полночи, а то и до утра, бегают за добавкой туда.
Гость
1 час
"Власти хотят запретить продавать спиртное с 23:00 до 08:00 в кафе и барах, расположенных в многоквартирных домах", - что значит "хотят"? Это и так сто лет запрещено по 171-ФЗ.
Гость
34 минуты
Хотелось бы узнать,почему в жилом доме В Ивняках Центральная 10,работает магазин с продажей на разлив и в бутылках спиртное,и когда его прикроют,или законы не для всех
Гость
3 часа
Раньше несистемные, неумелые по ночам за бутылкой оплакивали свою судьбу тяжелую. Предрекали крах России. А с чем теперь сидеть будут?
Гость
2 часа
с портретом байдена
Гость
2 часа
А я думал, это исключительно патриоты склонны зенки заливать, дабы очевидного не видеть и не думать ни о чем... И искренне любить родину и власть в хмельном тумане.
Гость
4 часа
Алкашам любые запреты не помеха и все эти "меры" , говоря лексиконом редакции, "в пролете"
Гость
3 часа
Интересно, этот парад маразма когда-то закончится?