RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

761мм 44%
Подробнее
4 Пробки
USD 96,42
EUR 104,86
перейти к публикации
63 комментария к публикации

Пятизвездочный отель на воде: в Ярославле причалил теплоход стоимостью три миллиарда рублей

Гость
18 часов
В последнее время, возможно в связи с санкциями, у Граждан нашей Страны, видимо сложились проблемы - у одних, как заработать, а у других, как потратить деньги!😂😂😂

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 октября, 09:13
В РОССИИ БЕДНЫХ БОЛЬШЕ ЧЕМ БОГАТЫХ.
Гость
20 октября, 11:03
..естественно...местный капитализм самый ..самый...самое большое социальное расслоение( материальное неравенство ) в Европе..
Гость
20 октября, 13:00
Гость
20 октября, 11:03
..естественно...местный капитализм самый ..самый...самое большое социальное расслоение( материальное неравенство ) в Европе..
Олигархат эрэфии это не капитализм а рабовладельческий скрепостан
Гость
20 часов
Гость
20 октября, 13:00
Олигархат эрэфии это не капитализм а рабовладельческий скрепостан
...да нет...обыкновенный капитализм ..периферийный ..олигархический. ..про рабовладельческий строй это Вы товарищ загнули..в чем отличие общественно экономических систем в школе то изучали?
Гость
20 октября, 11:14
Был на нем один раз, когда в ковидное время скидки были. Да, все для человека. Большая артгруппа, концертный рояль, два лифта, библиотека, отличное питание. Цена круиза, к сожалению, ниже быть не может - теплоход построен не на государственные деньги, а в кредит.
Гость
20 октября, 12:31
На самом Мустае Кариме ?
Гость
20 октября, 13:20
Государственные это на самом деле Народные, но их расходуют на милитаризм и содержание дотационных
Гость
21 час
Потихоньку приучают каждого знать свое место. Человеческая жизнь не для всех.
Гость
20 часов
Это отдых для очень богатых
Гость
20 октября, 13:55
Вообще-то, теплоход не плавает, а ходит. А плавает что-то другое.
22 часа
да! там и капитаны специальные, ближнего хождения
Гость
1 час
Ходят по морям, а по рекам плавают
Гость
20 октября, 09:54
Статья должна называться, " Три миллиарда проплыли мимо Ярославля", впрочем как и все остальные миллиарды проплыли мимо Россиян.
Гость
23 часа
Третий раз пишут про этот теплоход- каждый раз как причалит,так будут писать?
Гость
14 часов
А за парковку у ярославского причала Водомёт платит ??
Гость
20 октября, 08:25
это вы ещё яхту Штандарт Газпрома не видели, национальное достояние Всё для народа Победителя, наслаждайтесь стабильностью и несменяемостю
Гость
20 октября, 08:49
Титаник
Гость
20 октября, 08:55
вы так и будете писать статью каждый раз, когда он проплывает мимо ?
Гость
20 октября, 09:55
Скоро будут писать , в небе над Ярослалвем пролетел самолет
Гость
20 октября, 09:17
И если "Комментарий добавлен, но может быть скрыт модератором" , закройте свою газетёнку или публикуйте все комментарии.
Гость
20 октября, 11:24
На пожарную машину похож.
Гость
23 часа
Ничего хорошего. Плавучие клетки. Ни прогуляться, ни пообщаться. Да ещё и за такие деньги! Сидеть весь день в своей каюте кае в заключении! Панорамные окна не спасают ситуации. Не наш это формат!
Гость
22 часа
А наш формат когда как на вокзале все через тебя ходят А так хоть знаешь твоя каюта
Гость
14 часов
А как же сообщение, что все напитки без ограничений..?
Гость
5 часов
Я тоже так думала, пока сын нам с отцом подарил путешествие на теплоходе,, Александр Суворов " от Москвы до Санкт-Петербурга ( компания,, Водоход ") Лучшей поездки в моей жизни не было!!! И пофиг тесная каюта и вообще...
Гость
20 октября, 08:23
Самое дорогое в стабильной россии носит не русские имена и принадлежит не нам
Гость
20 октября, 11:02
Мустай Карим — башкирский советский поэт, писатель. Родился 20 октября 1919 года в селе Кляшево Уфимской губернии в крестьянской семье. Теплоход принадлежит российской компании ООО "ВОДОХОДЪ".
Гость
20 октября, 11:24
Гость
20 октября, 11:02
Мустай Карим — башкирский советский поэт, писатель. Родился 20 октября 1919 года в селе Кляшево Уфимской губернии в крестьянской семье. Теплоход принадлежит российской компании ООО "ВОДОХОДЪ".
Да чего ты неучу объясняешь.
Гость
20 октября, 13:01
Гость
20 октября, 11:02
Мустай Карим — башкирский советский поэт, писатель. Родился 20 октября 1919 года в селе Кляшево Уфимской губернии в крестьянской семье. Теплоход принадлежит российской компании ООО "ВОДОХОДЪ".
а нам он зачем???? своих мало????
Гость
6 часов
Ах, не солгали предчувствия мне, Да мне глаза не солгали. Горло сдавило и весь я в огне, Словно по сердцу идет пароход.
Гость
20 октября, 08:17
Что, вас даже на борт не пустили?
Гость
20 октября, 14:39
Нечего там делать простолюдинам
Гость
14 часов
Гость
20 октября, 14:39
Нечего там делать простолюдинам
На "Трамвайчике" катайтесь до Толги и обратно.
Гость
17 часов
Особенно нравится выражение"известный башкирский писатель"Кого не спросишь, никто о нем не слыхал
Гость
15 часов
Не тех спрашиваете....
Гость
15 часов
Вау, можно экскурсии водить, у жителей только и хватит что посмотреть
Гость
3 часа
Слюнями запачкают
Гость
20 октября, 08:58
какое то уличное колдунство
Гость
20 октября, 14:31
А ну как, такая Халабуда на мель сядет, что тогда?🤔
Гость
21 час
Спуск судна на воду не означает готовность к круизу ,
Гость
20 часов
Нам эта посудина не подходит. Слишком велика. Для прохода по Обноре, Костроме в разливы, где знатная рыбалка, нужны другие суда.
Гость
5 часов
Роскошный и самый дорогой "утюг" на Волге. Позор кораблестроительной архитектуры... Кто тот конструктор, который нарисовал такой профиль? И, главное, зачем? Прямо таки "летящий" по волнам...
Гость
4 часа
Видели его в Выборге. Очень красивый. Специально ждали, чтобы посмотреть как будет разворачиваться и выходить в море. Потрясающе! Надеюсь построят еще парочку для Белого моря и Двины, например. А по-поводу стоимости: цена = комфорт. На заграничный и не самый комфортный отдых точно больше тратили.
Гость
20 октября, 09:02
...из сытной буржуйский жизни..шо!?!..Вы не буржуй?.. Не может быть!!. У нас все- буржуи!
Гость
20 октября, 13:54
Надо больше таких кораблей,тогда дешевле будут назвать именами сов.артистов.
Гость
21 час
Интересно читать комментарии людей которые не ходили на данном коробле в круиз. Если вам конечно будет интересно то посмотрите разные видео - отзывы от тех кто ходил на данном судне. Ни одного отрицательного.
Гость
19 часов
Еще бы за такую стоимость были отрицательные. Тогда нудно ценник менять, если будут отрицательные
Гость
18 часов
Утюг.
Гость
20 октября, 09:52
КРАСИВО ЖИТЬ НЕ ЗАПРЕТИШЬ
Гость
20 октября, 08:17
Любители разглядывать и обсуждать чужое
Гость
20 октября, 11:54
Правильно! Надо разглядывать и обсуждать свое - полуразрушенное и темное Брагино, например, по которому ходить страшно.
Гость
20 октября, 10:48
Как Вы лодку назовёте, так, она и поплывёт!😂
Гость
20 октября, 11:55
Так она нормально плывет. А вас как назвали, что вы до сих по-русски грамотно писать не научились?
Гость
2 часа
Морские лайнеры покруче будут. Как то в Одессе наблюдал отплытие из порта морской многоэтажки... Аж морская болезнь на суше началась, пока он разворачивался. А на катере нормально плавал и нырял в открытое море...
Гость
20 октября, 12:28
Других важных событий в Ярославле для Вас нет?
Гость
20 октября, 13:10
Буквы на названии ржавые какие-то, позор для капитана.
Гость
20 октября, 10:54
Как Вы лодку назовёте, так она и поплывёт!😡