перейти к публикации
66 комментариев к публикации

«Что вообще происходит в Ярославле?»: Мизулина-младшая высказалась из-за новостей из родного города

6 часов
"именитой ярославны." Подкоп под какую то чайку?
4 часа
Вам-то какое дело, под кого копаете!
Гость
4 часа
Главa ЛБИ. Что это за организация? Какой госорган её учередил? Руководитель выдуманной организации. В реестре такой организации НЕТ. Это как король всего мира или главный звездочёт в галактике.
4 часа
4 часа
Вам-то какое дело, под кого копаете!
Ай ай ай! Что вы так разволновались? Это видно по неправильным окончаниям глагола.
Гость
7 часов
Интересно, если объявить конкурс кто больше всех позорит Ярославль, кто выиграет?
Гость
7 часов
выиграет Терешкова... а эта семейка на втором месте.
Гость
7 часов
Гость
7 часов
выиграет Терешкова... а эта семейка на втором месте.
В точку!!!!
Гость
7 часов
Гость
7 часов
выиграет Терешкова... а эта семейка на втором месте.
Золотые Слова ♥️👏
Гость
7 часов
Она уже налог на бездетность заплатила, чтоб где-то выступать и что-то заявлять?
Гость
7 часов
Богатый еврей никак не мог выдать единственную дочь замуж, так как у неё изо рта сильно пахнет луком... Наконец-то нашёлся кандидат в женихи, у которого хронический насморк... И вот-первая брачная ночь. Родители невесты стоят под дверью спальни. Вдруг жених выбегает. Родители к нему: - Что случилось, ты же ничего не должен чувствовать... Жених: - Очень режет глаза!.
Гость
6 часов
Глава ЛБИ. Что это за организация? Какой госорган её учередил? Руководитель выдуманной организации. В реестре такой организации НЕТ. Это как король всего мира или главный звездочёт в галактике.
Гость
6 часов
пустомеля бездетная опять рот открыла
Гость
7 часов
Как это патриот и учится в Лондоне, и считает нас земляками. Пусть заплатит налоги и спит спокойно.
Гость
7 часов
— Встречаются 2 еврея. — Рабинович! Ваша дочка уже вышла замуж? — Таки нет! — А шо так? — Ойц Вэй! Она слишком умная, чтобы выйти замуж за того идиота, который захочет на ней жениться!
Гость
7 часов
...сама ярославна обучалась в Лондоне. ...не шпионка ли?..я просто так спросил..
Гость
5 часов
...может агент влияния?.. скрытый?.. в Лондоне это на поток поставлено..последних лет 300...для своих колоний...
Гость
7 часов
"что происходит в Ярославле?" - и весь гнев только на приветствие? остальное в Ярославле гнев не вызывает? дороги? зарплаты? отсутствие врачей и лечения в районных поликлиниках? точечная застройка? драки за места в школах и детских садах? Авгиевы конюшни чистить желающих днем с огнем не сыскать а вот видосу возмутиться - завсегда пожалуйста, даже ехать в город не надо, из кресла можно возмущаться. И да , пусть всех этих противных крепостных по базе пробьют
Гость
7 часов
Точно!
Гость
6 часов
Бузова от политики
Гость
5 часов
Метко!😃
Гость
5 часов
Чего вы набросились на человееа? Хоть кто- то старается,чтобы эта зараза не распространилась,какое вам дело до ее личной жизни? Спать не будете? А семья у Кати замечательная,моя бабушка училась в одном классе с ее папой,мама справедливая,тетя Женя врач,дедушка был врач....чего такая то злоба???
4 часа
Подробнее пожалуйста, что за заразу она старается не распространять? Неужели ВИЧ инфицирована от того и бездетна?
Гость
7 часов
За мой возраст могу сказать: - Шо, таки принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт ещё прислушиваюсь...
Гость
6 часов
Мизулина а почему ты молчишь про коррупционеров Ярославля, или язык не подымается на власть поднять язык??!
Гость
7 часов
Ну так уехала звезда Мизулина-младшая, и ничего светлого в городе не осталось...
Гость
4 часа
Глава ЛБИ. Что это за организация? Какой госорган её учередил? Руководитель выдуманной организации. В реeстре такой организации НЕТ. Это как король всего мира или главный звездочёт в галактике.
Гость
4 часа
Глава ЛБИ. Что это за организация? Какой госорган её учередил? Руководитель выдуманной организации. В рeeстре такой организации НЕТ. Это как король всего мира или главный звездочёт в галактике.
Гость
7 часов
В Челябинске Мизулину спросили, почему у нее нет детей.
Гость
6 часов
Она не любит когда говорят правду в лицо и наказывает хз а это, все они затыкают нам рот и заламывают руки
Гость
4 часа
Глава ЛБИ. Что это за организация? Какой госорган её учередил? Руководитель выдуманной организации. В реестре такой организации НЕТ. Это как король всего мира или главный звездочёт в гaлактике.
Гость
7 часов
Как эта пожилая Барби надоела !
Гость
4 часа
Глава ЛБИ. Что это за организация? Какой госорган её учередил? Руководитель выдуманной организации. В реестре такой организации НЕТ. Это кaк король всего мира или главный звездочёт в галактике.
Гость
4 часа
Глава ЛБИ. Что это за организация? Какой госоргaн её учередил? Руководитель выдуманной организации. В реестре такой организации НЕТ. Это как король всего мира или главный звездочёт в галактике.
Гость
7 часов
ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ .ЧТО КОММЕНТАТОРЫ ОДНИ ДЕГЕНЕРАТЫ
Гость
6 часов
И ты здесь главный))
5 часов
Гость
6 часов
И ты здесь главный))
ТЫКАЙ СВОЕЙ МАМКЕ .
Гость
5 часов
Здесь только два таких было, Константин и Григорий, ну вот вы третий будете. Остальные нормальные.
Гость
7 часов
Стал известен райдер SHAMAN'а. Чтобы певец спел в вашем городе, ему нужна кровать King Size, портрет Мизулиной на стене и березовый сок
Гость
7 часов
он с портретом салфетки не заказывал?
Гость
7 часов
..а кем эта персона назначена на пост ЛБИ?.. ООН?
7 часов
Мама пристроила дочурку на тёплое местечко, потом в депутаты или в СФ.
Гость
6 часов
А давайте будем поклоняться Мизулиной, ведь она же культ личности Ярославля, может ей ещё и памятник установить она же жительница Ярославля, пора бы ей памятник поставить,
6 часов
Я могу предложить материал, но это будет не политкорректно.
Гость
6 часов
Да культ семей с детьми и передачи им власти это уже стало нормой
5 часов
ТАК ЖЕ .КАК КУЛЬТ ПЬЯНСТВА И НЕОБРАЗОВАННОСТИ
Гость
7 часов
Главное всем плевать, что людей в парках города терроризируют стаи человеко-собак.
Гость
7 часов
...шо есть фашизма?..фашизма есть бунт мелкого капиталистического буржуа( мелкого капиталиста) , умело спровоцированного крупным , монополистическим финансовым капитализмом в своих классовых интересах ( передел рынков )....не будем забывать теорию, подтвержденная исторической практикой .
Гость
6 часов
Жаль что таких не сажают в тюньму
Гость
6 часов
Она на все имеет право она же имеет право на всех и на все
Гость
6 часов
Прямо в центре города и установим перед думой Ярославля
Гость
6 часов
Как раз где раньше было кладбище на советской площади
Гость
5 часов
мама в политике, дочка по стопам мамы.. кумовство, - фу, какая это мерзость..
Гость
5 часов
В Мааскве, ни во что не ставят? В Ярославле, будет ещё хуже! А ты думала, в сказку попала?😡
Гость
5 часов
Интересно, в случае повторения 1917, куда сбежит, в Париж?🤔
Гость
4 часа
...мама десять партий поменяла ...флюгер..классический ....
Гость
2 часа
Для города она нечего не сделала и еще рот открывает лучше бы рожала детей и другое место откоывала
Гость
2 часа
Мизулинское поколение так надоело уже всем
Гость
2 часа
От Осинки не родятся апельсинки. Что мать то и дочь
2 часа
Вы где это находите? Давайте весь интернет отключим и никогда не увидим НИЧЕГО!!! Жаль изображение приложить не могу, прямо в этой статье, в середине, реклама женских трусов!