понятно же что ему нравятся "девушки" с микрофоном в штанах.
Гость
15 октября 2024, 13:33
Гойда цареву ж... лизу!!!
Гость
11 октября 2024, 10:00
Итальянское имя ему очень подходит Кобелино,но многих это не смущает, каждая следующая будет думать, что именно она станет той самой одной и навсегда
Гость
11 октября 2024, 05:21
Уверена, что обе его бывшие жены и честные, и добрые, и порядочные девушки, а ещё они красивые и самодостаточные личности! А вот он сам не имеет этих качеств, не ценит семью и отношения. Такое поведение не красит его! Мне жаль следующую пассию которая появится в его жизни, потому как ему вообще никто не нужен, так и будет "перебирать" девушек всю жизнь. И "плакать", что никак не может встретитить ту единственную... Увы, такие мужчины сильно теряют в глазах женщин, не вызывают надёжности и уважения!
Гость
11 октября 2024, 00:58
Не будет Дронов гулять, у него есть дочь и мать его дочери, и пока он постарается больше времени проводить с ними. И со своими близкими. А с Лепсом, вряд ли, долго дружба продлится. Тот и выпит любит и погулять. А разводились и Магомаев, и Кобзон, и многие другие, уважаемые миллионами люди.
Гость
16 декабря 2024, 23:30
С леной не мог временинебыло а с ними будет вопрос...
Гость
10 октября 2024, 16:14
+79842023900
Гость
10 октября 2024, 16:13
SHAMAN
Гость
10 октября 2024, 12:49
Девочки! Никто не будет ему лучшей подругой жизни, чем Елена! Она перенесла с ним самый его сложный период. Это уже не повторить.
Гость
10 октября 2024, 12:36
Они оба это решение приняли развестись. Но если у него много гастролей,то кто его будет ждать
Гость
10 октября 2024, 09:44
Что то этого черта много становиться чем больше тем он омерзительно неужели он сам не понимает или нечем понимать...
Гость
10 октября 2024, 06:23
Шаман взял пример с того , у кого является доверенным лицом
Гость
10 октября 2024, 04:27
Такой он хороший что до сих пор не женатый. . обычно с такими оленями судьбу не связывают.. Одни понты которые для обычной жизни не подходит.
Гость
10 октября 2024, 07:00
До каких пор он не женатый? Месяц после развода не прошел.
Гость
10 октября 2024, 04:15
Говорит не правду , а то что хотели бы слышать люди .Его откровения не откровенны .Играет на публику. Кривляка
Гость
9 октября 2024, 23:42
На Мартынову Е. у Ярослава времени не хватает из- за плотного графика, зато после развода пошел в разнос и уже начал копаться и предъявлять свои требования, ещё забыл приписать , чтобы невеста была с деньгами и с протеже во власть, на это ему время по графику позволит, Уж что то быстро он , избаловался своими фанатиками и самолюбованием. Только к хорошему такое рвение не приведет.
Ярославу нужно подумать если хочет оставаться народным, народ все видит и не прощает .
Гость
10 октября 2024, 03:45
Однозначно. Тоже мнение изменилось. Либо брак был наигран но в браке оно давно тоже вопросы. Но народ такое не любит. И обиженные брошенные женщины на концерты уже не придут.
Гость
10 октября 2024, 08:49
Лепс научит
Гость
9 октября 2024, 23:17
Разочаровал Шаман, стал неприятен.
Гость
9 октября 2024, 22:48
Лучшее в армию пошел
Гость
9 октября 2024, 21:32
Да какие ещё девушки?Он же голубой....
Гость
9 октября 2024, 22:25
Да у вас все голубые.
Гость
10 октября 2024, 06:53
Не фантазируй
Гость
9 октября 2024, 20:58
Очень, преочень жаль их брак. Хорошая пара была. Елена молодец, а он последнее время стал многое себе позволять.Ей наверное было очень трудно быть женой публичного человека, а он ещё и масла в огонь поливал,не ценил что имел. Хотя мы всей правды никогда не узнаем,кто прав, кто виноват. Вообще мне очень нравится творчество Шамана. А может быть ему вообще не нужна жена,он сам говорил что муж из него плохой, т.к не бывает дома
Гость
9 октября 2024, 20:45
На сво " патриота" срочно отправить, почему избегает армии? Мобилизацию не отменяли же. Пусть оставляет дорогие шмотки и авто, записать в штурмовики и отправить с песней " я русский"
Гость
10 октября 2024, 06:57
Тебя забыли спросить, куда его записать, герой диванный
Конечно, без Елены он бы так не взлетел. Хороших голосов, песен много. Нужна раскрутка, реклама. У Ярослава появился, ярко выраженный интересный стиль и в одежде, и во внешности после женитьбы на Елене. До этого он был очень простоватым,
Гость
9 октября 2024, 20:04
Шаман умничать, по поводу развода мы не знаем и не узнаем причину.
Гость
10 октября 2024, 08:47
Любовь коварная, душа наивная…
Гость
9 октября 2024, 19:40
Вот именно!
Гость
9 октября 2024, 19:30
Ярик кто бы что не говорил занимайся тем что у тебя лучше всего получается, поверь твоя любовь у тебя уже есть-это дочь, самая большая любимая женщина вот и живи ради неё. С ребёнком не разводятся помни об этом, общайся с ней а там дальше она сама разберётся кто прав а кто виноват, вырастит поймёт
Гость
9 октября 2024, 19:26
Тогда он с ней будет до КОНЦАААА.....
Гость
9 октября 2024, 19:25
Главное что бы она была РУССКАЯЯЯЯ
.....
Гость
16 декабря 2024, 23:14
Согласна русская умная образована естественная как яр сказал чтобы притягивало это так он говорил в 23 про лену а результат.... Ему лучше ненайти верна любила верила ждала....
Гость
9 октября 2024, 19:14
Думала хоть один будет порядочным на нашей сцене, патриот, любит Россию, но вот семейных ценностей нет, все растерял. Очень жаль. Песни может и хорошие, но почему то полное разочеровпнние.
Гость
9 октября 2024, 18:58
Второй шаляпин
Гость
9 октября 2024, 22:21
Не совсем Шаман второй Шаляпин, у Проши, детей нет.
Гость
9 октября 2024, 18:54
Скажи мне,кто твой друг...и т.д. Вопросов нет!
Гость
9 октября 2024, 22:20
Нет, поговорка не правильная.
Гость
9 октября 2024, 18:50
Не надо говорить что зазнался вы просто завидуете а у человека ещё и не было нормальной семьи когда на одной волне по возрасту и вместе по жизни видимо по молодости влюбчивый и главная любовь ещё впереди писать такие песни без порядочной души невозможно а ещё и такой голос! Уважаю и за выступления на СВО Счастья ему и в творчестве и в личной жизни!
Гость
9 октября 2024, 22:14
Ну да, небыло,, личной жизни" у Шамана. А зачем жениться, если душа не лежит?
Гость
9 октября 2024, 18:43
Друг Лепс. Ха,ха. Прокатится по наклонной. Не удивительно.
Гость
15 октября 2024, 16:46
Не удивлюсь, если шаман там -третий
Гость
9 октября 2024, 18:33
Шаман очень популярный певец! У него армия поклонниц! Как тут парню устоять? На съёмки клипов приглашают красивых девушек. И многие из них не против флирта или чего-то большего. Елена мне очень нравится. Красивая, стройная, умная. Не выпячивает себя.
Гость
9 октября 2024, 18:29
Мне кажется, что они не были женаты с Еленой. Шаман был её проектом. Потом что то пошло не так... Ведь ни на одном концерте Елена не подошла к Ярославу как жена!!! А становилась рядом с коробковым
Гость
16 декабря 2024, 23:35
Скромная очень а любовь была взаимная и очень сильная после 2022г взлет ушел в кар еру пр шлось делать выбор :сцена он к это у шел с 15 лет
Гость
9 октября 2024, 18:00
Да две жены у обоих дети и такии нехорошими, ладно шаман хороший,как он может петь о патриотизме когда поступает так со своими близкими
Гость
9 октября 2024, 20:40
Ну Путин тоже разошелся ,хоть и патриот своей Родины. Зачем обсуждать! Пугачева пять раз разводилась...
Гость
10 октября 2024, 06:50
У него только один ребенок, от первой жены. Так она сама от него уехала, другого нашла.
Гость
10 октября 2024, 08:40
Судья только Бог
Гость
9 октября 2024, 17:32
Может Ярослав хочет ещё детей иметь в своем браке и это естественное желание, а Мартыновой уже 48 лет, может и климакс , а ему всего 32....я считаю чем раньше расстались тем лучше, ещё каждый создаст семью, Ярослав с девушкой своего возраста , а она с мужчиной постарше, которому дети не актуальны и возможно есть уже и внуки
Гость
16 декабря 2024, 23:09
Елене 46лет а не48 и она готова иметдетей он не готов весь в карьере женщины ив 50 с лишним рожают а в наше время это непроблема выбрал он не любовь а сцену муза его музыка
Гость
9 октября 2024, 17:27
Я понимаю пиарить свое творчество, там есть что предъявить. Но вот пиарить свою личную жизнь, а тем более развод, это вот на фиг надо. Есть дочь, родители, бабушка, дедушка, вот о чем эта звездуля думала. Развелся и развелся, твое дело петь. Ну, как же самая главная новость в нашей стране, развод Шамана. А так все остальное в ажуре.
Гость
9 октября 2024, 16:50
Оставьте его личную жизнь в покое. Копайтесь в свлей...
Очень с вами целиком и полностью согласна, вот если бы ещё бывшие жёны про дешёвую душу бы не писали бы, совсем всё замечательно было бы
Гость
9 октября 2024, 16:37
Приходит жена Шамана на работу, а ей говорят: о, видели по телеку, как твой вчера Мию Бойко в шею целовал по телеку. Ну понятно, что развелась, все таки зам ген лира в крупной компании
Гость
9 октября 2024, 18:06
Целовал на камеру, что бы все видели
Гость
9 октября 2024, 16:35
А в чем непорядочность второй жены,?Первая загуляла,вторая вложилась в него,тратила на него свои силы годы,а теперь у него оказывается вкус появился.А два раза по каким критериям женился.Кружит голову слава ,деньги,,внимание женского пола,как впрочем у большинства в шой бизнесе
Гость
9 октября 2024, 17:40
Я с Вами полностью согласна.
Слава вскружиоа голову и пойдёт теперь , как все в шоубизнесе: жениться- расставаться по нескольку раз и как Лепс по разнице в годах на ,,внучке,, женился.
А жаль, Шаман начинал хорошо.
Гость
9 октября 2024, 19:19
Гость
9 октября 2024, 17:40
Я с Вами полностью согласна.
Слава вскружиоа голову и пойдёт теперь , как все в шоубизнесе: жениться- расставаться по нескольку раз и как Лепс по разнице в годах на ,,внучке,, женился.
А жаль, Шаман начинал хорошо.
А вы красивая похоже всё больше всех всё знаете, так вот я вам скажу зёрна от плевел отделять умейте
Гость
10 октября 2024, 08:20
Гость
9 октября 2024, 17:40
Я с Вами полностью согласна.
Слава вскружиоа голову и пойдёт теперь , как все в шоубизнесе: жениться- расставаться по нескольку раз и как Лепс по разнице в годах на ,,внучке,, женился.
А жаль, Шаман начинал хорошо.
Наверное Лепс ему сказал только на молоденькой
Гость
9 октября 2024, 16:32
Шаман не грусти, твоя любовь тебя найдет,все что было отпусти,значит не твое.Будь счастлив дорогой
Некрасиво т. АК говорить,значит,жены были недобрые,нечестные и непорядочные?
Гость
10 октября 2024, 08:32
Кто Вам правду скажет
Гость
9 октября 2024, 15:35
Все с ума посходили с этим шаманом, и жена, которая вложила немало в него сил и средств, теперь стала не нужна. Вот и подумайте девушки, нужен вам человек с такой дешёвой душой?
Гость
9 октября 2024, 16:14
Нравится шаман но с вами согласна, если только сама Елена не была инициатором
Гость
9 октября 2024, 16:44
Девушки должны понимать, что возраст имеет значение: образ жизни в 20 и 40 лет разный, а уж если ещё женщина намного старше....
Гость
9 октября 2024, 18:56
Согласна💯
Гость
9 октября 2024, 15:30
Со стороны, как будто, жил с крутенькой девочкой, пока себя не считал крутым. А теперь сам себе хозяин🤷. Бывают семьи кто не расстаются и при финансовых проблемах, и при алкоголизме... Но почему, так легко расходятся молодые красивые пары🤔
Гость
10 октября 2024, 08:39
На 14 лет это всё-таки много. 60-летнему подавай молодую. Сущность мужская.
Гость
9 октября 2024, 15:24
Спасибо тебе за твоё творчество, Надежда из Омска 🌹
Гость
9 октября 2024, 15:20
Не знаю что должно было произойти в твоей жизни Ярослав что только вчера разойдясь с супругой, ты вдруг так смело и так скоро заговорил о том какие девушки тебе нравятся. Не знаю и честно сказать мне это не интересно, но скажу. Ярослав, как мне кажется, поклонницы вскружили голову? По мне так я с настороженностью отношусь к мужчинам которые оставили женщину с ребёнком. Нет не думай я не осуждаю просто это ненормально. Если только женщина сама этого не захотела. В любом случае с дочерью не разводятся, не забывай об этом
Гость
9 октября 2024, 17:00
Придет время, и он пожалеет о разводе с Еленой. Фактически она его выаела на большую сцену. Успех и поклонницы вскружили голову.Иногда, кто высоко летает, больно падают.
Гость
10 октября 2024, 07:11
Гость
9 октября 2024, 17:00
Придет время, и он пожалеет о разводе с Еленой. Фактически она его выаела на большую сцену. Успех и поклонницы вскружили голову.Иногда, кто высоко летает, больно падают.
Я думаю, Елена как стремительно сделала из него звЯзду, так подсобит и упасть. Обратите внимание, сколько в инете огнем появилось негатива! Не без ….
Гость
10 октября 2024, 10:32
Просто ему задали это вопрос а он ответил! Вот и всё! Не его инициатива об этом говорить!
Достижения
Свой среди своих