RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

766мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
43 комментария к публикации

«В связи с СВО»: в Ярославской области ввели выплаты за последствия от БПЛА

Гость
21 августа 2024, 19:16
Ну не смешите, народ!!! Утрата жилья 100 000 руб! Утрата машины 300 000 !!! Гавнаваз стоит и то 2 000 000 руб. За 100 000 только можно вставить 4 окна!!!
Гость
22 августа 2024, 07:15
Народец всё проглотит и продолжит стоять на коленях
Гость
22 августа 2024, 07:29
Гость
22 августа 2024, 07:29
Народец всё проглотит и продолжит стоять на коленях
«Единая Россия» ведет активную борьбу с коррупцией, заявил 49-летняя Любовь Сурова депутат партии Единая Россия.👍
Гость
22 августа 2024, 09:11
Гость
22 августа 2024, 09:11
Народец всё проглотит и продолжит стоять на коленях
Гость, Неправда Ваша. В 1917 году, "Народец", как Вы выразились, не проглотил, и с колен поднялся. Так что, дело времени, и всё в этом Мире движется по замкнутому кругу, всему терпению, рано или поздно, приходит конец...
Гость
21 августа 2024, 19:40
расценки для поминок по имуществу
Гость
22 августа 2024, 07:33
Кирилл назвал любовь к деньгам «опасной духовной болезнью». «Сребролюбие есть опасная духовная болезнь, когда деньги и материальные ценности становятся самой главной целью в жизни. Причем не столько трата денег, сколько их стяжание. Человек пленяется возможностью обретать некую материальную власть, главной целью становится приобретение материальных средств. Сребролюбивый человек не может иметь других идеалов, потому что идеал сребролюбия заслоняет другие идеалы и человеческие ценности», — сказал глава РПЦ.
Гость
22 августа 2024, 09:47
Гость
22 августа 2024, 09:47
Кирилл назвал любовь к деньгам «опасной духовной болезнью». «Сребролюбие есть опасная духовная болезнь, когда деньги и материальные ценности становятся самой главной целью в жизни. Причем не столько трата денег, сколько их стяжание. Человек пленяется возможностью обретать некую материальную власть, главной целью становится приобретение материальных средств. Сребролюбивый человек не может иметь других идеалов, потому что идеал сребролюбия заслоняет другие идеалы и человеческие ценности», — сказал глава РПЦ.
А он сам в лаптях ходит и в лохмотья одет?!
Гость
22 августа 2024, 12:49
Гость
22 августа 2024, 12:49
А он сам в лаптях ходит и в лохмотья одет?!
вынепонимаетеэтодругое
Гость
21 августа 2024, 18:55
А в моей стране все есть: есть в ней нефть и газ в ней есть Уголь есть и никель есть, алюминия ни счесть. Есть в ней: золото, алмазы, изумруды и топазы, Как же так в стране всё есть, а народу
Гость
22 августа 2024, 09:29
Нехер есть
Гость
21 августа 2024, 19:04
за машину 300 за дом 100 ??? вот ведь в, здравом уме такого и не придумаешь
Гость
22 августа 2024, 08:04
В штабах общественной поддержки «Единой России» прошли мероприятия по борьбе с коррупцией 🤣😂🤣
Гость
21 августа 2024, 18:35
&+Жены и матери российских военных записали видео в котором призвали депутатов, чиновников и их детей отправляться на фронт.
Гость
21 августа 2024, 18:39
А толку? Депутаты и чиновники незаменимы, а военные должны выполнять свои обязанности
Гость
21 августа 2024, 19:38
Гость
21 августа 2024, 19:38
А толку? Депутаты и чиновники незаменимы, а военные должны выполнять свои обязанности
Незаменимых нет!
Гость
22 августа 2024, 00:35
Глава Дмитриевского района Курской области Алексей Рябыкин объявил о досрочном уходе с поста. Об этом он написал в телеграм-канале. Свое решение чиновник объяснил «выполнением задач в добровольческом формировании на территории Южного федерального округа».
Гость
21 августа 2024, 19:03
«Попал в плен под Курском»: родители трех ярославских срочников обратились к омбудсмену.
Гость
22 августа 2024, 06:41
ЧЕМ БАБУЛЬКИН ПОМОЖЕТ?
Гость
21 августа 2024, 18:46
гражданам, полностью утратившим имущество первой необходимости — 100 тысяч рублей; 🤣😂🤣
Гость
21 августа 2024, 18:53
С Божьей помощью. Священники прочитали молитву у горящей нефтебазы в Пролетарске и освятили пожарную технику.
22 августа 2024, 06:04
ПОМОГЛО?
Гость
21 августа 2024, 20:54
Щедро
Гость
21 августа 2024, 23:15
Фотография Адама Кадырова и Путина лучше всего показывает стабильность и то что всё идёт по Плану.
Гость
22 августа 2024, 06:53
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям? «Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.
Гость
22 августа 2024, 07:22
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма и любви к родине и отправиться на СВО. НАРОДНЫЙ МЕМ .
Гость
22 августа 2024, 07:03
А на Руси, обиженных всегда любили и любят! Отсюда и поговорки - лучше хоть что-то, чем ничего, с мира по нитке, голому рубаха! Господь терпел, и нам велел? Продолжаем терпеть, и не скулим!
Гость
22 августа 2024, 07:24
Идиология рабов .
Гость
22 августа 2024, 08:08
Приличных слов нет....как и в Курской области..есть только один вопрос но и его задавать вслух не стОит иначе могут и обвинения полететь, время дурное ведь...
Гость
22 августа 2024, 09:17
С сышь, тогда молчи и невякай. Время дурное ведь...
Гость
21 августа 2024, 23:10
Намек, поняли. Привыкаем к новой реальности.
Гость
21 августа 2024, 23:32
Почувствовали недомогание — сделайте тест»: биолог — о риске новой пандемии.
Гость
22 августа 2024, 06:38
Без окон и дверей 15 домов: глава администрации Новошахтинска прокомментировал ракетную атаку на город Власти обошли дома, чтобы прикинуть ущерб.
Гость
22 августа 2024, 06:57
Выражение "зри в корень" возникло как афоризм . Он означает "вникай в самую суть какого-то явления, обращай внимание на главное". Выражение верно и в другом, узколингвистическом значении – "смотри в корень слова".
Гость
22 августа 2024, 07:37
Платить будут за имущество, жилье и транспорт. Суммы начисляются в зависимости кто ты : депутат или чиновник.
Гость
22 августа 2024, 07:41
В Ярославской области ввели выплаты пострадавшим от последствий применения беспилотников. Соответствующий указ губернатора подписал и. о. губернатора Андрей Колядин 20 августа.
Гость
22 августа 2024, 07:46
Уборка улиц - 3 человека. Мясокомбинат... на сегодня нарядов не прислал. Есть наряд на строительство жилого дома. Цементный завод?.. — А на ликёроводочный нет? "Операция «Ы» и другие приключения Шурика".
Гость
22 августа 2024, 08:58
И О губернатора какая интересная математика!
Гость
22 августа 2024, 09:11
Купить собачью конуру за бешеные деньги? Рынок недвижимости России готовится к новому росту цен.
Гость
22 августа 2024, 09:48
Если такое рассматривается властью, то ли ещё будет!
Гость
22 августа 2024, 11:09
"Временно исполняющий обязанности губернатора Курской области Алексей Смирнов опубликовал фотографию железобетонных укрытий, которые начали устанавливать в областном центре. " Как то эта сво на нашу сторону перебираетсч
Гость
22 августа 2024, 13:56
Главпоп Гундяев уже летал на вертолёте с иконками над Москвой во время пандемии ковида, а спасали врачи.
Гость
22 августа 2024, 22:35
Лучше держаться от шахедов подальше …