RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Я ревела»: мама похищенной в Ярославле девочки — о том, почему оставила ребенка со знакомой

29 мая 2024, 11:04
Чушь какая-то.. Двухлетний ребенок ночью один на улице.. Откуда известно, что это именно москвичка? Значит они были знакомы или родственники? Мутная история, показанная, как всегда, предвзято и односторонне..
Гость
29 мая 2024, 11:05
Я не Ванга, но не может быть так: засиделась компания с детьми... Ну распивали, это же не запрещено УК РФ... Родители девочки, устав от выпитого и забыв под его воздействием о ребенке, отправились отдыхать... «Москвичка», прождав некоторое время их возвращения и не имея сведений о месте их проживания, дабы не оставлять ребенка в опасности, приютила её у себя... «Родители», протрезвев и не обнаружив ребенка на коврике в коридоре, бросились писать заявы на похищение, ведь это лучше, чем получить обвинение в «неисполнении» и «оставлении в опасности».
29 мая 2024, 11:35
и тут из кустов как выпрыгнет ярспас, как спасёт)
Гость
29 мая 2024, 12:38
29 мая 2024, 12:38
и тут из кустов как выпрыгнет ярспас, как спасёт)
🤣👍
Гость
29 мая 2024, 12:38
Скорее всего так и было .
Гость
29 мая 2024, 10:53
стесняюсь спросить: что делал двухлетний ребенок на детской площадке в ночь на 29 мая без родителей?
Гость
29 мая 2024, 10:57
Да уж
Гость
29 мая 2024, 11:03
тот же самый вопрос
Гость
29 мая 2024, 12:37
Может родители и эта дама отмечали что-то на детской площадке, а потом родители, например , уснули или ушли за добавкой, а ребёнка оставили на попечение этой женщине .
29 мая 2024, 18:45
Да уж! Мамашина внешность о многом говорит.
Гость
30 мая 2024, 09:52
Лицо измученной нарзаном🥴
30 мая 2024, 09:42
Феерические фоны на всех фотах и видосах) Фешенебельные!
Гость
29 мая 2024, 11:02
Судя по фото, и похитительница, и похищенная девочка, из неблагополучных семей!
Гость
29 мая 2024, 12:40
Да , похоже.
Гость
29 мая 2024, 17:35
Недоразвитые. Интернат.
Гость
29 мая 2024, 17:41
Не у Ярославны, а у Синюхи Ярославской! Называйте вещи своими именами!
30 мая 2024, 09:19
Вот у нас на детской площадке в это же время я слышала ,как ребенок громко разговаривает, играет на детской площадке,с кем то разговаривает. Было примерно час ночи, и это было в Брагино. Наверное, такие же синяки, как герои статьи , проводили время весело.
Гость
29 мая 2024, 13:03
Нашли волонтеры,а рапортуют полиция с СК,что они нашли. Некрасиво.
Гость
29 мая 2024, 15:35
Ищут пожарные, ищет милиция.... Про волонтеров пока ничего не написали.
Гость
29 мая 2024, 11:01
В ночь похитела ?
Гость
29 мая 2024, 12:17
Как им это удалось!? Уму непостижимо! Только вот лица у них, довольные, и совсем даже неуставшие, не смотря на ночную смену. Пиар-компания успешно проведена? Паздррравляю Вас, Вы ррраскрррыли пррреступление!
Гость
29 мая 2024, 12:43
Бесхозные дети, родители, бухают на детские пособия!
Гость
29 мая 2024, 12:41
Вопрос - где были родители? Все эти материнские капиталы и пособия в большинстве случаев не на пользу детям. Рожают ради пособий, зачастую на детские выплаты живут и бухают. Надо , чтобы зарплаты нормальные были, а то какая то страна пособий и льгот.
Гость
29 мая 2024, 12:44
"Я еще вышла, думаю, может покормить девочку, — рассказала другая жительница дома, где нашли пропавших. — Она вообще «в ноль» была пьяная. " Родители, похоже, такие же были
Гость
29 мая 2024, 12:47
Какое , нафиг, похищение? Брошенное, почти ночью, родителями дите, забрала с улице чужая тетя. Так, на девочку родители наплевали. Хорошо хоть с улицы увела, могли бы и другие увести и фиг бы ребенка нашли.
Гость
29 мая 2024, 12:50
Год семьи в России, но семьи все более удивляют, особенно по отношению к своим детям! Может так и должно быть в многополярном мире, который страна продвигает?
Гость
29 мая 2024, 13:32
Ни чего не понял, где, где кто нашёл . зачем вы всё в кучу валите. Вот так первый раз открываешь тему ничего не понятно
Гость
29 мая 2024, 13:39
нашли девочку с этой пьяной
Гость
29 мая 2024, 14:22
ночью где мамаша ее была пили в месте,а проспалась очухалась ребенка нет!!!
Гость
29 мая 2024, 17:25
Деградация общества просто чудовищная
Гость
30 мая 2024, 01:53
Ну и видок у мамаши.
Гость
30 мая 2024, 01:53
А мама девочки всегда на улицу в одних колготках протертых ходит - без юбки или брюк?
Гость
30 мая 2024, 02:10
Все , что умеют - это плодится
Гость
30 мая 2024, 07:11
В Брагино зачастую гуляют горе- мамашки на детских площадках далеко за полночь. Детки плачут, капризничают,а эти продолжают гульбище,отсылая детей куда подальше.
Гость
30 мая 2024, 09:18
Ничего непонятно! Главное ребенок жив!