В Ярославле будут судить фигуранта по делу о землях в Тверицах
17 мая 2024, 15:30
Гость
15 июня 2024, 07:52
Ввел в заблуждение должностных лиц органов исполнительной власти относительно целей дальнейшего использования предоставляемого участка по назначению??? И кто в это поверит? Только следственные органы и суд
Гость
20 мая 2024, 11:36
Слепцов подарил церкви, а виноват Утюгов?!
Ну ладно, хоть не Обама.
Гость
18 мая 2024, 08:34
Дожили, наши власти даже на кладбище не могут навести порядок, хотя при захоронениях берут огромные деньги, якобы на благоустройство. Что уж говорить о порядке в городе.
Гость
17 мая 2024, 19:52
... это мелочь.. на копейки..распил земли в Некрасовском районе, который крышуют..те кто должны....
Гость
17 мая 2024, 19:48
... блатная капитализЬма и связанная с ней повсеместная коррупция- смерть России.. медленная- но верная.. Почему медленная? .. Страна большая.. но- верная..
Гость
17 мая 2024, 18:38
Решил однажды еврей сходить в общую баню, а чтобы никто не догадался, что он еврей — повесил крестик себе на шею. Пришёл, парится со всеми, естественно без одежды, все на него косятся — то на крест, то на обрезанную деталь в образе. Тут один из присутствующих не выдерживает, и говорит:
— Абрам Маркович, вы, или крестик снимите, или трусы наденьте.
\
Гость
17 мая 2024, 18:26
Друзья, не покупайте кольца кальмаров возле синагоги. Это не кальмары!
Гость
17 мая 2024, 18:15
Футболист «Спартака» Квинси Промес освобожден из-под стражи в Дубае
Гость
17 мая 2024, 18:08
Рабинович, Вы вступили в партию "Единая Россия" ! Рабинович с испугом оглядывает свои подошвы: — Где?! 😂
Гость
17 мая 2024, 18:07
Сколько в городе такого,только начать с тех,кто владеет или его родственники большим количеством земли и найдут,если захотят.
Гость
18 мая 2024, 17:55
В районе Ярославском
Гость
17 мая 2024, 17:51
В бой идут чиновники и депутаты. Кого из слуг народа мобилизуют?
Гость
17 мая 2024, 18:15
ТРУЖЕНИКИ ОЧЕНЬ ГЛУБОКОГО ТЫЛА😳😳😳😳😳😳😳😳😳
Гость
17 мая 2024, 17:42
Индекс шашлыка: как выгодно собраться на пикник и где можно пожарить мясо в Ярославле.
Гость
17 мая 2024, 17:42
Итог
Гость
17 мая 2024, 17:37
"РПЦ - это идеологический центр едРОСОВ!"
Гость
17 мая 2024, 19:42
не это просто скрепа для удержания народца глубинного в порабощении
Гость
17 мая 2024, 17:14
Остап наклонился к замочной скважине, приставил ко рту ладонь трубой и внятно сказал: - Почем опиум для народа? За дверью молчали. - Папаша, вы пошлый человек! - прокричал Остап. И. Ильф, Е. Петров. Двенадцать стульев. С легкой руки знаменитых юмористов выражение "опиум для народа" знает и стар, и млад.
Гость
17 мая 2024, 17:09
Сказка о том как едросы попов обманули.
Гость
17 мая 2024, 17:04
Комсомольцы в рясах.
Гость
17 мая 2024, 16:18
Церковь думает только о своём заработке, попы ездят на дорогих автомобилях импортного производства, не подают подани старикам стоящим у входа в церковь
Гость
17 мая 2024, 16:25
они давно себя дискредитировали и к ним практически никто не ходит
всё на не русском языке и ещё призывают на плохие дела и говорят всё терпеть от любимой власти
Гость
17 мая 2024, 16:02
Запомните, джентльмены: эту страну погубит коррупция.
Гость
17 мая 2024, 16:39
Уже погубила, всё разложилось и стухло, всюду тление и трупные пятна
Гость
17 мая 2024, 17:39
Уже, она везде и всюду,деньги правят всем и связи
Гость
17 мая 2024, 15:46
Ничего святого у людей не осталось. Попов и тех надули.
Гость
17 мая 2024, 16:18
попы сами кого хочешь надуют, 2000 лет уже надувают.
Гость
17 мая 2024, 15:40
РПЦ это ЦК ПОЛИТБЮРО
они не заботятся о народе русском а думают только о благах земных и служении царь'ку и эксплуататорам
Достижения
Первая сотка