перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Погибли семеро: суд отправил под стражу монтера, который работал на месте ДТП с поездом под Переславлем

Гость
3 апреля, 18:41
Если от дежурного по переезду поступил приказ двигаться через переезд, то водитель обязан ему подчиниться независимо от сигнализации, светофора, шлагбаумов, барьеров. Дежурный по переезду является регулировщиком! А поступил ли такой приказ от дежурного? Вот что надо выяснить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 апреля, 18:43
А у водителя своей головы нет ?
Гость
3 апреля, 18:51
Гость
3 апреля, 18:43
А у водителя своей головы нет ?
Гость, так он по вашему снес первый шлагбаум?
3 апреля, 21:28
это уже шизофренией попахивает
Гость
3 апреля, 18:22
Как диспетчер мог пустить автобус ? Если шлагбаум работает в Автоматическом режиме. Диспетчер ни как не может повлиять открывать или закрывать шлагбаум.
Гость
3 апреля, 18:43
Какой вы осведомленный. Только мне смешно на вашу автоматику под кепкой.
Гость
3 апреля, 18:42
Нужен виноватый. Водитель автобуса погиб, а так бы его обвинили. Судя по видео вина его не меньше
Гость
3 апреля, 19:16
Прояви свою гражданскую позицию. Возьми вину на себя. В чем проблемы? Одна болтавня от вас.
Гость
3 апреля, 18:59
Монтер сам себе на статью наговорил. На видео его не видно, никто бы ничего не доказал.
Гость
3 апреля, 19:14
А кроме видео других доказательств не бывает?
Гость
3 апреля, 18:35
крайнего нашли всё вранье
Гость
3 апреля, 18:36
виноват водитель однозначно царство ему небесное 😢😢😢😢
Гость
3 апреля, 18:58
зачем водитель закрыл дверь! об этом никто не говорит а на видео всё видно
Гость
3 апреля, 19:23
Отпустите невинного, нашли стрелочника! Монтер не может влиять на автоматический шлагбаум. Не справедливо!
Гость
3 апреля, 19:24
Ржд+монтер+водитель
Гость
3 апреля, 19:38
монтёр вообще не должен работать на переезде у него допуска нет, должен работать специальный, обученный человек. а открыть можно нажав кнопки УЗИ. он не имел прав их нажимать.
Гость
3 апреля, 19:44
Стрелочник найден! Простой Мужик, очень надеюсь, что ему не дут пожизненное!😡
Гость
3 апреля, 20:27
Странно ведут себя иногда дежурные по переезду. Несколько лет назад на переезде у станции Коромыслово я был глубоко удивлен абсолютным невмешательством дежурного в отдых компании молодых людей на автомобиле посреди проезжей части в пяти метрах от открытого шлагбаума.
Гость
4 апреля, 11:12
По сути, если монтер не имел права что-то там открывать, то кто его заставил там сидеть и этим заниматься. Вина монтера минимальна. Вот кто его, безграмотного туда посадил, это вопрос.. Порядка -нет и денег на обученных дежурных -нет, а почему? А потому что зачем платить грамотному специалисту нормальную зарплату, если можно этого не делать, а экономию отдать более нуждающимся. И все это работает, и кто-то получает .. но до поры до времени.