В Ярославле перенесли концерт Александра Розенбаума
2 февраля 2024, 06:44
Гость
2 февраля, 14:53
Здоровья, Вам, Артист! Поправляйтесь и живите до 100 лет! Злопыхатели пусть смотрят Петросяна!
Гость
8 августа 2024, 06:13
я хочу чтобы александр розенбаум очень долго жил и не старел мне нравится сам певец больше но меня на него сейчас не будут никогда водить на концерты кроме мамы
Гость
4 апреля 2024, 20:02
Здоровья Александр Яковлевич, Пойте до 100 лет, иначе что-то в этом мире будет что-то здесь не так
Гость
4 февраля 2024, 08:46
здоровья вам Александр Яковлевич!Вы настоящий патриот и хорошо что бесов и слабоумных коробит от вас,вижу и радуюсь как ничтожества пытаются укусить,вы большой молодец!
Гость
3 февраля 2024, 19:59
Вотбще пофиг
Гость
2 февраля 2024, 22:47
Уж отдыхал бы на пенсии. Все денег мало. Но все деньги не заработаешь.
Неужели не хочется в таком возрасте с семьей больше быть? Почитать в удовольствие . Никуда не спешит. Зачем эта погоня за деньгами до ...
Гость
2 февраля 2024, 19:28
Кумир многих поколений. Эпоха.
Гость
2 февраля 2024, 16:07
Некому уже петь. Вот и "пели" на концерте лебедь. рак да щука.
Гость
2 февраля 2024, 15:43
Было время - я шел 38 узлов.
Гость
2 февраля 2024, 13:58
Здоровья на долгие годы, любим и ждём
Гость
2 февраля 2024, 13:50
Каждый видит-пишет здесь больше о себе.
Понятно, что просто так НЕ получилось...
Причины возможны разные - начиная от межличностного конфликта (некоторые на нём едут и наглеют наверняка) до "хорош вкалывать, пора и о себе подумать". Главное, чтобы Александру Яковлевичу было на пользу. А я могу и подождать до конца февраля и июня.
Здоровья на долгие года и счастья, всё остальное уже есть
Да чуть жив,весь трясется пел в Питере на концерте -реквиеме.А шабашит надо.Уж отдыхали бы напоследок.До смерти что-ли работать собрались?
Гость
2 февраля 2024, 11:03
за собой следи
Гость
2 февраля 2024, 15:29
Гость
2 февраля 2024, 11:03
за собой следи
А чего ты обиделся то? Розенбаум похоже уже всё. Но, как завещал великий Фредди - The show must go on! 😎
Гость
2 февраля 2024, 18:33
Тебе ,вообще, помолчать надо -за умного сойдешь, возможно
Гость
2 февраля 2024, 10:24
какие все злые
Гость
2 февраля 2024, 10:30
Естественно, нас же из коммунизма назад в капитализм загнали.
Гость
2 февраля 2024, 10:08
Со здоровьем всё в порядке. Тусуется на предвыборных мероприятиях. Это важнее.
Подождёте своего кумира до лета. Ему сейчас не до Вас
Гость
2 февраля 2024, 22:41
Надо поближе к телу
Гость
2 февраля 2024, 10:01
И не врач, и не артист.
Гость
2 февраля 2024, 10:01
Лизоблюд
Гость
2 февраля 2024, 19:30
У вас навальнят все лизоблюды. Одни вы пыле..сосы😆
Гость
2 февраля 2024, 22:43
Гость
2 февраля 2024, 19:30
У вас навальнят все лизоблюды. Одни вы пыле..сосы😆
Не отношусь ни к тем ни к другим. Он всегда нос по ветру держит. Власть повернется на 180 и он тут же.
Гость
3 февраля 2024, 08:36
Гость
2 февраля 2024, 22:43
Не отношусь ни к тем ни к другим. Он всегда нос по ветру держит. Власть повернется на 180 и он тут же.
А у нас менялась власть?
Гость
2 февраля 2024, 10:00
Главное , что деньги за концерты собраны. Деньги получены, работа не выполнена. Многоходовочка.
Кому то платили вперед за полгода за выполненную работу?
Достижения
Свой среди своих