RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«С родными рядом»: актер Александр Петров привез жену встречать Новый год в Ярославскую область

Гость
3 января 2024, 17:25
и чего? кому хоть это интересно??? только зайцевой
Гость
4 января 2024, 15:22
Еще ее маме, папе, бабушке, дедушке.
Гость
3 января 2024, 17:46
Кроссовки не гармонируют ни с серым костюмом, ни с полупрозрачным платьем на Новогоднем Балу !
Гость
3 января 2024, 21:30
Лучше в шлепках как ты?
Гость
4 января 2024, 07:55
Гость
4 января 2024, 07:55
Лучше в шлепках как ты?
Ты обсуждай публикацию, а не комментарии. Своего-то мнения не имеешь ?
Гость
3 января 2024, 15:46
А нам зачем это знать, что больше новостей НЕТ
Гость
3 января 2024, 20:07
Новости у бабок с подьезда узнаешь.
Гость
3 января 2024, 19:08
Сашка каждую неделю свою бабу туда-сюда возит. Тоже мне новости.
Гость
4 января 2024, 11:56
Ну удел к ней, туда-сюда
Гость
3 января 2024, 19:43
Это прям звезда такая, все пишут и пишут, я его кроме, как про полицейского и не помню где он стрельнул, да и та Бурунов номер один.
Гость
3 января 2024, 20:09
Ты не авторитет.
Гость
3 января 2024, 20:59
Петров всея Руси ! Качует из фильма в фильм и порой забывает снять красные кеды! Играет самого себя в любой роли!!!
Гость
3 января 2024, 21:31
У меня тоже есть красные кеды. Красиво.
Гость
3 января 2024, 15:45
С Новым Годом!!!!
Гость
3 января 2024, 15:57
Хорошая девушка - красивая, любящая. Поздравления Александру! 👍🔥
Гость
3 января 2024, 16:01
! СРОЧНО!!!!
Гость
3 января 2024, 16:00
Решил рискнуть, там ведь, уже вторую неделю нет света, тепла, воды и продуктов?🙉
Гость
3 января 2024, 17:33
Это что, новость? Всемпофигу#
Гость
3 января 2024, 17:39
Александр - молодец!
Гость
3 января 2024, 18:08
Вообще плевать кто там он, и с кем куда приехал😂😂😂
Гость
3 января 2024, 18:12
Нам из Любимского края, из теплой избы с видом на заснеженную тайгу смешно на ваши цены. За что платите? Включите голову.
Гость
3 января 2024, 20:06
Счастье то какое.
Гость
3 января 2024, 21:18
Стася Милославская. Милославская. Ну сложно пояндексить перед опусом?
Гость
4 января 2024, 00:59
Красивая пара,Саша молодец помогает детям спортивного комплекса в Переславле.
Гость
4 января 2024, 08:19
А нам как это интересно должно быть?
Гость
4 января 2024, 08:23
Вообще такого не знаю. И фильмы с его участием какие-то дурацкие
Гость
4 января 2024, 12:10
Мне одной видится на фото, что жена Сашкина его за тоненькую шейку держит? Прям, такая строгая женсчина, ни шагу в бок, как говорится.
Гость
4 января 2024, 19:49
А мы были в этом году в Петров авеню и нам очень понравилось! Отличный необычный отель! Прекрасный персонал. Я бы с удовольствием отметила там нг с семьёй. Пожелаю счастья и благополучия его семье! )
Гость
4 января 2024, 20:05
А мне Стася больше нравится !!! Вика так держит Сашу за шею , точно задушит, она ему ещё покажет !!! Время пройдёт , она ещё раскроется !
Гость
4 января 2024, 20:09
Когда начнут демографию поднимать с колен, или вся надежда только на мигрантов из Средней Азии?