перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Ярославцы — о внезапно закрывшемся старейшем продуктовом «Лабаз»: «Никакой "Макдональдс" не сравнится»

Гость
10 ноября 2023, 20:02
Хочу заметить одному из гостей. Раньше, когда мороженое было 25 коп., в наших магазинах не было ни колбасы, ни сыра, ни кондитерки, ни молочки, ни разнообразного хлеба. Всё это появилось, в 90-ые годы прошлого века. Там, где правит коммунист, - колбасы не бывает. Закон природы, однако.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 ноября 2023, 10:25
Колбаса вредна,а полезна рыба путассу!!!
Гость
11 ноября 2023, 13:30
Гость
11 ноября 2023, 10:25
Колбаса вредна,а полезна рыба путассу!!!
И ее не было. Морская капуста горочкой.
Гость
11 ноября 2023, 16:59
Да, за всю историю СССР в Ярославле не было ни колбасы, ни сыра, ни кондитерки, ни молочки, ни хлеба, ни школ, ни садиков, ни больниц, ни бесплатного жилья, ни производства, ни кинотеатров, ни домов культуры. Люди только ели ужасное мороженное за 25 коп. в деревянных избах. А вот когда пришел Ельцин, все сразу появилось. Так давайте скажем "спасибо" Борису Николаевичу за наше счастливое детство!!! За то, что прогнал проклятых коммуняк и построил мир, в котором мы живем!!!
Гость
10 ноября 2023, 19:54
Даже революцию пережил этот магазин на фабрике Красный Перекоп, а вот нынешнее время пережить не смог.
Гость
10 ноября 2023, 20:21
и пофиг. как и на старперов никчемных ностальгирующих по совку! ничего не добились в жизни, так все в прошлом и живут.
10 ноября 2023, 22:37
Гость
10 ноября 2023, 20:21
и пофиг. как и на старперов никчемных ностальгирующих по совку! ничего не добились в жизни, так все в прошлом и живут.
Гость, это вы ничего в жизни не добились, кроме разрушения ценностей, достигнутых другими (вашими же родными) возможно.
Гость
11 ноября 2023, 13:36
10 ноября 2023, 22:37
Гость, это вы ничего в жизни не добились, кроме разрушения ценностей, достигнутых другими (вашими же родными) возможно.
Продуктовый магазин - это ценность? Это просто еда. Расходники. Вы поклонник культа еды? Я просто покупаю, готовлю и съедаю. А ценности для меня - свободное время, семья, друзья.
Гость
11 ноября 2023, 07:18
Сравнивать дряхлый магазин с рестораном быстрого питания - это в стиле 76вру
Гость
11 ноября 2023, 13:41
Это в стиле совков. При чём тут 76?
Гость
10 ноября 2023, 20:23
фотка шикарная! сразу видно ностальгирующих перекопцев)) только шприцов не хватает на ступеньках!
10 ноября 2023, 22:47
Гость, не стоит про шприцы, для многих жителей города это история.
Гость
11 ноября 2023, 13:32
10 ноября 2023, 22:47
Гость, не стоит про шприцы, для многих жителей города это история.
Шприцы-то? Да, это и правда для многих жителей города история 😂😂😂 На Перекопе особенно.
Гость
10 ноября 2023, 20:37
жаль
Гость
11 ноября 2023, 11:08
Следить надо за зданием,где магазин...не так и уж нужен
Гость
11 ноября 2023, 13:42
Устаревшее и неповоротливое отмирает, ничего удивительного и страшного.
Гость
11 ноября 2023, 20:34
Я бы ценил и сохранял все достопримечательности. Тем более этот любимый жителями старый магазин. Это наша история.
Гость
12 ноября 2023, 12:22