перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Осталось двое детей: в СВО погиб Олег Печёнкин из Ярославской области

3 октября 2023, 19:48
Он ушёл в августе 22, сейчас октябрь 23, контракт на год, он дома уже должен быть, героем.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 октября 2023, 20:29
Руководитель же сказал, что пока СВО не закончится, никто домой не вернется, за исключением случаев регулярного отпуска раз в полгода на 14 дней, не считая времени в дороге. А СВО закночится, когда цели и задачи будут выполнены. Вот и считайте...
3 октября 2023, 20:53
Гость
3 октября 2023, 20:29
Руководитель же сказал, что пока СВО не закончится, никто домой не вернется, за исключением случаев регулярного отпуска раз в полгода на 14 дней, не считая времени в дороге. А СВО закночится, когда цели и задачи будут выполнены. Вот и считайте...
Гость, нет, это касается только мобилизованных, контрактники должны служить срок контракта, сейчас минимальный- год, в 22 было полгода.
Гость
3 октября 2023, 22:33
3 октября 2023, 20:53
Гость, нет, это касается только мобилизованных, контрактники должны служить срок контракта, сейчас минимальный- год, в 22 было полгода.
Это касается всех, толко уркаганов через полгода отпускали вагнеровских.
Гость
3 октября 2023, 19:27
Сколько таких Олегов было и сколько ещё будет. Конца и края не видать.
Гость
3 октября 2023, 19:37
За что? За что они гибнут?
Гость
3 октября 2023, 21:43
Гость
3 октября 2023, 19:37
За что? За что они гибнут?
Доказать всему миру что мы еще огого. Интересно что недавно еще говорили денег нет, пенсионный полняли. А оказывается полно денег
3 октября 2023, 22:04
Гость
3 октября 2023, 19:37
За что? За что они гибнут?
А как скрыть годы строительства генеральских дач? Что даже противогазов нет
Гость
3 октября 2023, 19:31
А сколько ещё детей останутся без отцов. Какое горе в семьях.
Гость
3 октября 2023, 20:36
Много очень много. Кто ищет тот всегда найдет.
Гость
3 октября 2023, 19:46
за многополярный Мир и наши семейные ценности, за великую победу над не скрепными демократами и противными либералами! Всё идёт по Плану! -Патриот-
Гость
3 октября 2023, 20:32
За всемирное тяготения, северное сияние, возврастную алопецию, субтильную дефикацию., и мир во всем мире.
Гость
3 октября 2023, 20:46
Чего тебе хватало, Печёнкин?
Гость
3 октября 2023, 22:39
Гость, денег? Или может идейно? Реваншизм, империализм...
Гость
4 октября 2023, 06:29
Депутаты должны показать пример любви к родине и отчизне и отправиться добровольцами!
4 октября 2023, 06:42
Гость, ну да... а кто тогда денно и нощно радеть за нас, сирых, будет? они же рук не покладая, судя по зарплате! ))) ночей не спят, о нас "заботятся"!!! как бы лишнего, не съели, как бы много не заработали, чтоб лишнего не слопать! это о здоровьишке о нашем! все болячки от переедания!🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
3 октября 2023, 22:45
45 лет, оставил детей и престарелых родителей. Кто о них должен теперь заботиться?
Гость
3 октября 2023, 23:37
Кто-кто, Путин! Кто заварил кашу?
Гость
4 октября 2023, 07:12
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма и отправиться на СВО.
Гость
4 октября 2023, 09:50
Труженики очень глубокого тыла!😢
Гость
4 октября 2023, 00:37
Рособрнадзор начнет собирать сведения для ведения воинского учета об учащихся школ, колледжей и вузов. Об этом говорится в постановлении правительства на официальном интернет-портале правовой информации.
Гость
4 октября 2023, 09:00
Стало известно еще об одном погибшем участнике СВО из Ярославской области. О гибели 45-летнего Олега Печёнкина рассказали его близкие в соцсетях. А сколько ещё, о которых не известно? Наверное в разы больше.
Гость
3 октября 2023, 20:44
Ну хоть оставил кого-то после себя
Гость
3 октября 2023, 22:58
Как мало вам надо
Гость
4 октября 2023, 09:23
Когда снесут Рембыттехнику бывшую ?
Гость
12 октября 2023, 07:21
Не работалось спокойно за 50-60т.р. в месяц. 250 аж zахотел!!!