RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

с-з.

754мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Мятеж Пригожина «Нет оснований»: в Ярославской области сделали заявление о массовых мероприятиях

«Нет оснований»: в Ярославской области сделали заявление о массовых мероприятиях

Власти рассказали, будут ли отменять День молодежи и другие события

Праздники в Ярославле отменять не будут | Источник: Кирилл ПовериновПраздники в Ярославле отменять не будут | Источник: Кирилл Поверинов
Праздники в Ярославле отменять не будут
Источник:
Кирилл Поверинов

Власти Ярославской области ответили на вопрос, будут ли в регионе отменяться массовые мероприятия в связи с ситуацией в стране.

— В Ярославской области массовые мероприятия отменяться не будут. Нет оснований. Всё, что планировали по спортивным и по культурным мероприятиям, всё пройдет в штатном режиме, — сообщил 24 июня губернатор Ярославской области Михаил Евраев.

Напомним, вечером 23 июня глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин обвинил Минобороны в ракетном ударе по тыловым лагерям вагнеровцев. Министерство эти заявления опровергло, однако Пригожина это не остановило — он продолжает выступать с угрозами. ФСБ завела дело о призывах к вооруженному мятежу, силовые ведомства докладывают ситуацию Путину, в регионах вводятся дополнительные меры безопасности, отменяются массовые мероприятия. В этой трансляции мы собираем всю актуальную информацию по теме.

Судя по всему, День молодежи в Ярославле 25 июня состоится. Мы опубликовали его полную программу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем