перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Построят новую окружную? Что обсудили во время отчета мэра Ярославля о работе за 2022 год. Онлайн

22 июня 2023, 07:42
Неплохая работёнка, пришёл, шарики покатал, ушёл, вернее уехал на служебной машине... По итогу несколько сотенок получил. ЗАХРЕБЕТНИКИ 💩💩💩

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июня 2023, 10:42
Лишил жителей Суздалки единственного стадиона.Не забудем.Не простим.
Гость
21 июня 2023, 11:12
Кто? Разве 30 лет назад он был мэром?
Гость
21 июня 2023, 12:19
А что смеяться-то? Не они ли назначили этого чиновника мэром без опыта руководства даже маленькой деревней. Волков хоть перед тем как стать мэром Ярославля Красково и Переславлем руководит, имел опыт управления муниципальным образованием.
Гость
21 июня 2023, 12:31
Молчанов, уйди в отставку, не позорься !Ты не справился. Один развал и преднамеренное банкротство патп чего стоит. Неужели депутаты не могут сейчас на этом заседании переназначить мэра, назначив другого человека на этот пост ?
Гость
21 июня 2023, 12:23
Там большинство сидят те которые вообще не понимают об чем там говорят, вот и играют в игры.
Гость
22 июня 2023, 00:12
Позорище города Ярославля
Гость
22 июня 2023, 00:11
Позорные депутаты смеются над тем как они воруют и приплясывают мэру города Ярославля позорище чиновникам которые сидят протирают штаны
Гость
22 июня 2023, 07:00
От этих сборищ остаётся только мерзкий осадок.
Гость
21 июня 2023, 11:21
Все хорошо прекрасная маркиза.....
Гость
21 июня 2023, 12:25
забыл добавить все по плану
Гость
21 июня 2023, 10:48
Справка Мэрами и мэрозаменителями в 2022 году побывали- волков, гаврилов, черневский, мотовилов, молчанов... Ха-Ха тему Транспорта скромно умолчал молчанов в докладе ... Directed by Robert B. Weide
Гость
21 июня 2023, 11:00
ДОСТИЖЕНИЯ 2022-2023 года , которые остались за кадром Программа наши дворы с многочисленными обещаниями завершить всё к 1 сентября 2022- ПРОВАЛЕНА (исполнители до сих пор на должностях). Уже сообщается о проблемах с качеством. Программа обустройства проездов к социально значимым обьектам - урезана и по срокам ПРОВАЛЕНА (исполнители до сих пор на должностях) ПАТП -как муниципальный перевозчик, со своими водителями и технической базой - ПОХОРОНЕНО В сегодняшнем докладе -Тема Транспорта и Транспортного обслуживания население - НЕ ПОДНИМАЛАСЬ На 20 июня 2023 года июня до сих пор обьекты по различным программам - НЕ РАСТОРГОВАНЫ и не определены подрядчики- опять в октябре ноябре будут заканчивать?
Гость
21 июня 2023, 12:55
Полина, лишь бы у Кирилла не было проблем за отдельные снимки
Гость
21 июня 2023, 13:25
Дармоеды .
Гость
22 июня 2023, 16:48
Молчанов как-то сразу Ярославцам неглянулся, слащавый он какой-то, а нам нужен брутальный Мачо! Может ему налысо подстричься? Хотя нет, плохая примета.😂😂😂
Гость
21 июня 2023, 15:40
Дома хоть будут для людей,а была заброшенная территория,о которой никто и не вспоминал из бывших чиновников и депутатов.Правельное решение ,пора город приводить в порядок.На всех не угодишь.
Гость
21 июня 2023, 16:48
Вам человейников мало...