Только Еданя!!! Самая вкусная шаверма в городе, ИМХО
Гость
11 апреля 2023, 03:48
Самый лучший кофе у меня дома.
Гость
10 апреля 2023, 20:25
На Ярославской попробуйте
Гость
10 апреля 2023, 01:05
Жаль что Еданя находится крайне не удобно, повара там очень дружелюбные и готовят хорошо, лучше сочетания цены и качества не найти. А тем кто топит за то, что стритфуд это помойка, скажу - не нравится, не ешьте.
Гость
9 апреля 2023, 22:36
Киоски с гиросом наиболее съедобный фастфуд мостырят!
Гость
9 апреля 2023, 18:19
На свободы и на толбухина совершенно ничем не примечательные шавы, среднячёк, даже ниже среднего. Мне нравится в Гиробарах и рядом с домом Мангал Хаус на Бабича
Ещё важно, как выбирать: если каждый сможет проголосовать только 1 раз, то может получится, что все выберут лучшую, а один - какую нибудь тошниловку. И она в этом случае будет на втором месте.
Отсюда получается, что каждый должен выбрать по рангу несколько. В этом случае результат будет точнее!
Гость
9 апреля 2023, 12:37
Настоящих буйных мало, надо быть очень странным человеком, что бы посетить все эти ташниловки. Слава Богу таких в Ярославле нет, ну или один Вы
Гость
9 апреля 2023, 09:13
Никогда не нравилась, в лаваш напихали, чего в холодильнике завалялось, да еше и кетчупом с майонезом залили
Мрак
Гость
13 апреля 2023, 15:59
Это ПРИШЛО с востока к нам . Армяне на лаваш кладут мясо - шашлык или люля . Плюс лук маринованный с зеленью и соус свой - домашний с томатами ! Вот это и должно быть в шаурме . Шаурма - это глагол - ЗАКРУТИТЬ
Гость
9 апреля 2023, 08:46
О , а я то думал с весенним солнцем и сошедшим асфальтом , автомобилисты стали совершать непонятные
маневры . А это видимо гастро тур после шаурмы.
Надо пропускать :)
Гость
9 апреля 2023, 08:04
Гиросы рулят как и прежде!!! Поздравляю.
Гость
8 апреля 2023, 21:53
Не понимаю, то ли народу настолько приелся вкус, то ли на прежних заслугах выезжают, но ведь Шаурмастер уже не тот! Как и вся шаурма на Толбухина. Помяните моё слово, ШавермаCraft о себе ещё заявит!😁
Гость
8 апреля 2023, 21:49
Проверить на коровий вирус надобно
Гость
8 апреля 2023, 21:48
Шаверма же!?
Гость
8 апреля 2023, 20:55
кофеин унас на каждом углу а вот лучшая чайная я бы туда сходил
Гость
8 апреля 2023, 20:53
Бртуч и шашлык на Рыбинской по делу в тройке - самый топовый и разнообразный состав, и плюс то, что все виды мяса готовятся на мангале
в русском мало начинки и много теста-от нищеты и голода.
в Костроме во время СВ0 2мировой делали Тошнотики-
пироги с лебедой и крапивой - ЗОЖ. скоро вспомним.
Гость
8 апреля 2023, 19:39
Эх молодёжь.Стали забывать классиков. Олдовый инстаЛук.
...Без лука бутерброды невкусные. Люди не едят бутерброды без лука. Мы пошли проверять, как идет торговля, спросили — жители покупают? «Нет, — отвечают продавцы, — сегодня вы первые». А тут житель подошел, говорит — а чего у них покупать, они без лука делают. А на заправках же их продают с луком, с огурцами, а здесь даже лука нет. Лук сделайте, пожалуйста, тогда будут брать...
(76ру.Эх, лук-лучок! Как мэр Ярославля изменил рецепт хот-догов
Городские власти пригляделись повнимательнее к уличной еде. Что из этого вышло.24 июля 2017, 18:38 автор анна ёлкина)
Гость
8 апреля 2023, 19:37
А все эти голосующие за не нашу еду, пробовали русские пироги? Скоро будет как в масквабаде: не Ярославль, а яросшкент, какой-нибудь. Я не нацмен, но, пора бы уже и задуматься, прежде, чем покупать такую, хотя бы, еду.
Достижения
Свой среди своих