может уж хватит писать об этих пьяных приключениях, да и кто утопленники. обычные гуляки, которым под градусом море по колено, а вот то, что умер Михаил Чигарев, который последние годы жизни провел в деревне под переславлем, вам не интересно, хотя это известный актер, сыгравший около 80 ролей в кино
Гость
26 марта 2023, 10:23
Пожалеть надо тех, кто пишет такие злые комментарии. Наверное жизнь у них скотская... поэтому и оскотинились.
Гость
27 марта 2023, 08:30
Быдла все больше становится в процентном отношении ко всем жителям. Много нормальных людей уехало и уезжает. А быдло растит себе подобных. Какими будут их дети? Такими же быдлами - родительский пример и воспитание
Гость
26 марта 2023, 09:48
Народ, не надо плясать на костях. Посочувствуйте родителям и успокойтесь, пожалуйста. Всем добра!
Гость
26 марта 2023, 09:54
Вы лично в каком размере посочувствовали?
Гость
26 марта 2023, 08:59
Храм бы начать возводить на том самом берегу. Храм "Неупиваемой Чаши Крем Соды".
Гость
26 марта 2023, 04:14
ну умер и умер, написали одну статью и успокоились, но зачем 100500 материалов по этому поводу?
Гость
26 марта 2023, 04:08
Умерший родственник главного редактора?
Каждый день материал про него, выглядит как трагедия для всего Ярославля?
Я впервые узнал о существовании этого "музыканта" из истерики, которую на этом портале развернула редакция
Гость
25 марта 2023, 23:37
Может уже пора заканчивать с этой «новостью». Порядком надоела.
Только ленивый не высказался по поводу ихнего бухалова и "прогулок под луной" по льду реки...
Гость
25 марта 2023, 18:17
Люди будьте милосердны не пишите злые комментарии. Родители потеряли сразу двух своих детей одного ещё не нашли.
Гость
26 марта 2023, 08:57
Милосердным было бы участие этих самых сыновей в СВО. Но они выбрали другой вариант смерти...
Гость
26 марта 2023, 13:14
Гость
26 марта 2023, 08:57
Милосердным было бы участие этих самых сыновей в СВО. Но они выбрали другой вариант смерти...
Почему не на фронте, товарищ?
Гость
27 марта 2023, 09:48
Гость
26 марта 2023, 13:14
Почему не на фронте, товарищ?
Только что от туда сам?
Гость
25 марта 2023, 17:31
Гоше могли бы и помочь друзья выбраться, а не ждать спасателей. Человек не может выжить , находясь столько в ледяной воде. Интересно, как у них с совестью? Не мучает?
Гость
25 марта 2023, 16:02
9 и 40 дней тоже освещать будете
Гость
25 марта 2023, 14:43
кто это? и какие заслуги у него перед Россией?
Гость
25 марта 2023, 13:52
С какого бока он панк?
Гость
25 марта 2023, 13:52
Люди Вы злые любая смерть трагедия! Крепости духа семье и друзьям! И урок всем другим , которые готовы рисковать своей жизнью !
Гость
26 марта 2023, 08:56
Добреньким хочешь прослыть? А на концерт к Кобзону сходить нет желания?
Гость
25 марта 2023, 13:35
Редакция публикациями об этой пьяной трагедии напрашивается на нецензурный комплимент!
Гость
25 марта 2023, 12:55
Почему онлайн трансляции не было? Зайцева, твоя недоработка
Гость
25 марта 2023, 11:51
Прямо невосполнимая потеря для мировой музыкальной культуры, сравнимая с убийством Джона Леннона! А через полгода люди, которые были не в теме будут спрашивать:"А кто это такой?"
Гость
25 марта 2023, 12:39
Какой же ты…
Гость
25 марта 2023, 12:42
Гость
25 марта 2023, 12:39
Какой же ты…
правда режет глаза?
Гость
25 марта 2023, 15:45
Да не знал бы никогда что он есть , если не статья о нём . Он просто музыкант другого поколения . Жаль , но в России всегда пишут поздно .
Гость
25 марта 2023, 11:34
Зря похоронили. Надо было в составе группы предать земле. Но не всех ещё подняли со дна...
Достижения
Свой среди своих