Город

Банк Уралсиб вошел в топ-10 рейтинга лучших кредитных карт с большим льготным периодом

Кредитный лимит по ней составляет до 1,5 миллиона рублей включительно

При оплате покупок на сумму от 10 000 рублей в месяц комиссия за обслуживание не взимается

Кредитная карта «120 дней на максимум» Банка Уралсиб вошла в топ-10 рейтинга лучших кредитных карт с длинным льготным периодом в марте 2023 года, по версии портала Выберу.ру. В рейтинге рассматривались предложения топ-100 крупнейших российских банков по размеру розничного кредитного портфеля (на 01.02.2022 г.).

Аналитики портала в ходе исследования в первую очередь учитывали такие критерии, как длительность льготного периода, минимальная процентная ставка по карте и диапазон кредитных ставок, сумма обязательного платежа в льготный период, условия перевода средств и снятия наличных, стоимость выпуска и обслуживания карты, проценты начисления кешбэка, дополнительные возможности по карте, а также ряд других критериев.

Кредитную карту «120 дней на максимум» можно получить по паспорту, кредитный лимит — до 1,5 миллиона рублей включительно. При оплате покупок на сумму от 10 000 рублей в месяц комиссия за обслуживание не взимается. Снимать наличные без комиссии можно в банкоматах любых банков.

Ознакомиться с полными условиями карты «120 дней на максимум» можно в отделениях банка, по телефону 8 800 250-57-57, а также на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

ПАО «БАНК УРАЛСИБ», uralsib.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем