Паука придеться удалить и не дай бог там ещё клетки есть какие-нибудь!!!)))
Гость
27 февраля 2023, 21:40
Ты головой не дружишь
Гость
27 февраля 2023, 20:00
Кого воспитали. Пожинайте
Гость
27 февраля 2023, 19:54
То есть толпы мигрантов с ножами в кармане которые бродят по нашим городам и всё больше раздражают граждан России наших доблестных полицейских не волнуют а анимэшники наверное потому что они в основном русские а русским просто запрещено собираться больше двух человек вместе вдруг сразу стали угрозой обществу номер один.
Гость
27 февраля 2023, 16:37
Борьба с японской культурой!?
Сначала ловить покемонов нельзя, теперь смотреть аниме?
Интересно, а теперь по какой статье праздник?
Гость
27 февраля 2023, 15:49
Я никогда не покупаю у Братских Народов НИЧЕГО!!!! Не хожу к ним за шаурмой, орехами итд
Не покупаю на рынке и в магазинах-ни еду,ни одежду
Деньги лучше потратить в Ашане и Метро. Чем меньше денег дойдёт до Антинародной власти и тех кто нам приносит Зло тем лучше русскому народу
Я один не понял, что вообще происходит? Я сначала подумал, там какое то про-Украинское движение. А оказывается там анимешники против антианимешников. Чегоооо б...? Ну окей, а сотни полицаев что там делают? Они за аниме или против?
Гость
27 февраля 2023, 14:43
Истинный Патриот, ну видно же что они пришли в Макдак по бургеру заточить, а тут такое...
Гость
27 февраля 2023, 16:41
Они ещё определяются.
Гость
28 февраля 2023, 19:26
Президент в своем выступлении поручил ФСБ искать диверсантов.
Ну, вот они быстренько подсуетились и за неимением лучшего, прицепились к подросткам - поклонникам аниме.
Гость
27 февраля 2023, 12:46
Плохо когда у власти одни тараканы в голове
Гость
27 февраля 2023, 12:22
Толпы кавказцев и таджиков не трогают почему
Гость
27 февраля 2023, 14:33
"это другое"
Гость
27 февраля 2023, 16:42
Так они не рабы.
Гость
27 февраля 2023, 19:11
Страшно:)
Гость
27 февраля 2023, 12:18
СКОРО В СТОЛЫПИНСКИХ ВАГОНАХ РУССКИЙ НАРОД ПОГОНЯТ В ГУЛАГ-ВАША СТАБИЛЬНОСТЬ И ТЕРПЕНИЕ РАБСКОЕ!
Гость
27 февраля 2023, 12:02
Задерживали не конкретных подозреваемых граждан, по которым велись следственные действия, а просто людей на основании их внешнего вида?!
А завтра что, рыжеволосых по обвинению в колдовстве будем на площадях сжигать?
Гость
27 февраля 2023, 12:03
Уже совсем государство плюет на свои же законы..
Гость
27 февраля 2023, 12:06
Гость
27 февраля 2023, 12:03
Уже совсем государство плюет на свои же законы..
Государство это миф
Народ устанавливает и контролирует законы, терпилы превратились в Рабов
Государство это миф
Народ устанавливает и контролирует законы, терпилы превратились в Рабов
римский государственный раб имел бесплатное жилье, медицину и профобразование. И его ни в армию, ни в ледяную воду с бревнами не пхняли.
Гость
27 февраля 2023, 11:53
Молодцы полиция. На страже. Так держать. 👍
Гость
27 февраля 2023, 11:58
Ну ты и Ко!
Гость
27 февраля 2023, 11:08
доблестные стражи народа борются с главной угрозой населению
Гость
27 февраля 2023, 10:57
В плену томятся толпами девицы,
не разобрать, которой громче стон.
Ах, рыцарь, тут рифмуется "женится",
хватай подряд, а выберешь потом!
С таким же успехом можно в мэрию прийти и выгребсти оттуда всех, а кто из них взяточник и продажный чиновник, разобраться можно и после.😂
У вас потрясающая профессия: вы занимаетесь тем, чего нет.
Гость
27 февраля 2023, 10:50
Если государство принялось с детьми воевать, то пиши пропало...
Гость
27 февраля 2023, 12:03
Миша
Давно написал-Всё пропало ещё в 2004году. Выбрали Стабильность и Терпение Злодеев
Гость
27 февраля 2023, 10:41
Ну что, ярославцы? Мечтали о светлом будущем для своих детей? 😂😂😂 А на самом деле они будут сидеть. За мультики и неправильную стрижку.
Гость
27 февраля 2023, 10:43
Можно подумать раньше не так было. Везде в мире все страны так поступают.
Гость
27 февраля 2023, 11:05
Гость
27 февраля 2023, 10:43
Можно подумать раньше не так было. Везде в мире все страны так поступают.
например?
Гость
27 февраля 2023, 11:52
Продвигаешь либерастические методички?
Гость
27 февраля 2023, 10:32
бу га га, не в ту ЧВК записались, надо было в правильную..
Гость
27 февраля 2023, 10:20
Так все таки: кто страшнее «Редан»или «оффники».Бредовуха какая то.Кто создатель?Почему военная?Хоть бы кто то популярно объяснил...
Гость
27 февраля 2023, 10:49
Редан это ига в японские мультики,ЧВК это просто прикольная надпись для тайны и смеха(ни о чём)
Другие это кавказцы мусульмане со своими законами гор на нашей (нашей ли?) Земле под защитой Полицаев и Антинародной власти
Редан это ига в японские мультики,ЧВК это просто прикольная надпись для тайны и смеха(ни о чём)
Другие это кавказцы мусульмане со своими законами гор на нашей (нашей ли?) Земле под защитой Полицаев и Антинародной власти
Достижения
Свой среди своих